загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Невозможно ходить как робот и все эти пункты всегда выполнять. А я вот люблю не поспорить, а подискутировать. Почему сразу в глаз за это? Быдло-отношения нафиг не нужны. Ну и по остальным пунктам тоже можно пройтись, но лень
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что нельзя делать в общении с мужчиной. Очень интересно мнение наших мужчин. Чтобы вы еще добавили в этот список нельзя? Ваши версии? Что еще нельзя делать с мужчиной? 9 простых "НЕЛЬЗЯ" в отношении с мужчиной: Нельзя спорить с мужчиной. При споре у него вырабатывается адреналин. Мужчине сразу хочется дать вам промеж глаз.. А вам оно надо? Нет... Вам надо вызывать любовь. Нельзя говорить мужчине, что ему делать. Лучше сказать волшебную фразу: "Ты мужчина - ты и решай&quo
Нельзя надоедать,это то что отталкивает меня
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Нельзя надоедать,это то что отталкивает меня
Сразу промеж глаз?smile_rt_40.png)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
"Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает ещё несколькими ласками. Это - предварительные ласки." (c) Прошу прощения, не удержался.
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Сразу промеж глаз?)
Предварительные ласки)))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
"Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает ещё несколькими ласками. Это - предварительные ласки." (c) Прошу прощения, не удержался.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
вон оно как! blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
а как маскировался-то! haha_rt_56.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
скажу одно .если с мужиком вести себя как мужик.. то и реакция будет соответственная.. Есть хорошая поговорка у хорошей жены плохого мужа не бывает!!!... а по большому счету нельзя просто грубить.. tongue_rt_40.png на грубость нарвётесь
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
только 3 пункта из 9 имеют право на жизнь, остальное для инфантов)))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Нельзя надоедать,это то что отталкивает меня
Это как?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Женщине все из перечисленного можно, если она может себе это позволитьsmile_rt_40.png))))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это как?
просто ..дорогой хочешь на лево ..давай я тебе презики в карман положу.. сразу желание отпадёт haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Есть хорошая поговорка у хорошей жены плохого мужа не бывает!!!
Жили-были 3 сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть.
Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сестры вышли посмотреть кто приехал. На телеге сидела пожилая и не знакомая им женщина.
-Кто ты?,-спросили они.
-Я, Судьба. Пришло время выходить вам замуж.
Посадила их Судьба, на телегу и повезла выдавать замуж.
Заехали они в первую деревню. Видят в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Нужно что починить или построить все к нему перво-наперво бегут.
- Вот этот, твой,- говорит Судьба первой из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, кто никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.
- Вот этот, твой,- говорит Судьба второй из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в другую деревню. У последнего дома, в грязи, лежит пьяный.
Остановила Судьба телегу и говорит:
- Этот твой.
- Зачем он мне такой?!!! Я же добрая, хорошая и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Сёстрам каких женихов нашла, что другого для меня нет?!!!
-Другие то есть, и вздохнув добавила, - Но этот без тебя пропадёт!
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зачем он мне такой?!!! Я же добрая, хорошая и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Сёстрам каких женихов нашла, что другого для меня нет?!!! -Другие то есть, и вздохнув добавила, - Но этот без тебя пропадёт!
к сожалению так за частую но не всегда
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
.. сразу желание отпадёт
Само отпадёт? umnik2_rt_46.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Само отпадёт?
не при помощи всяких конфигураций haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
не в тему но вкусная капуста получилась.. спасибо Ланке что столько накупила sm122.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
к сожалению так за частую но не всегда
Не всегда. Истину удаётся установить лишь со временем. lol_rt_40.png
Жизнь всё и всех расставляет по местам.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не всегда. Истину удаётся установить лишь со временем. Жизнь всё и всех расставляет по местам.
хочешь узнать человека задень его.. не я сказал .. но наблюдаю что это правда sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
По-моему, почти все-чушь собачья. Это не как вести себя с мужчиной, а как вырастить мужчину.
Если его кто-то вырастил до вас, то есть, не вы его мама, то эти советы могут быть наоборотт - вредными.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
хочешь узнать человека задень его.. не я сказал .. но наблюдаю что это правда
Задень его, и он расплескает то, чем наполнен good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр