загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Задень его, и он расплескает то, чем наполнен
как не прискорбно признать ..Дерьма в каждом человеке хватает.. я в своем ангеле(бывшая) немного разочаровался(((
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
М и Ж просто должны быть друзьями, партнёрами, тогда всё получится и будет хорошо.
Некоторые "правила" написаны с таким прицелом, как будто для живущих случайно вместе и при первом же удобном случае разбегущихся людей.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
только 3 пункта из 9 имеют право на жизнь, остальное для инфантов)))
Обоснуй! smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
хочешь узнать человека задень его.. не я сказал .. но наблюдаю что это правда
Да так и есть.
Поэтому и обожаю троллить форум biggrin_rt_40.png
Все люди раскрываются как цветы на рассвете. rolleyes_rt_40.gif
secret_rt_44.gif Меня в жизни лучше не задевать, на хвост не наступать, противнааааяяя wacko_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Меня в жизни лучше не задевать, на хвост не наступать, противнааааяяя
Настоящая фурия женщина mosking_rt_50.gif
Я так не могу. Молча разворачиваю свой линкорн на 180 градусов и ухожу sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 09.12.2016 19:08
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нельзя жалеть его. Ни в коем случае. Жалость порождает бедность! Из нормального мужчины жалость сделает неудачника. Нужно всегда расширять свои желания, улыбаться, вдохновлять, просить подарки, развивать свою хотелку, так он будет стремиться зарабатывать, чтобы делать свою женщину довольной.
wacko_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
не быть мне настоящей женщиной swoon2_rt_68.gif
вообще многие пункты кххмм.. странноватые wacko_rt_40.gif
как мамочка нельзя, а как маленькая девочка можно и нужно blink_rt_40.gif так для этого детей рожают, чтоб папочкой быть, а взрослая женщина, мать, в свои эмм.. "немного за тридцать" странновато будет выглядеть в роли улыбающейся расширительницы своей хотелки (с) haha_rt_56.gif
вот как раз клип об одной такой "вдохновительнице" lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не быть мне настоящей женщиной вообще многие пункты кххмм.. странноватые как мамочка нельзя, а как маленькая девочка можно и нужно так для этого детей рожают, чтоб папочкой быть, а взрослая женщина, мать, в свои эмм.. "немного за тридцать" странновато будет выглядеть в роли улыбающейся расширительницы своей хотелки (с) вот как раз клип об одной такой "вдохновительнице"
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
В общем - все верно, хотя немного утрировано. Достаточно быть женщиной.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что нельзя делать в общении с мужчиной. Очень интересно мнение наших мужчин. Чтобы вы еще добавили в этот список нельзя? Ваши версии? Что еще нельзя делать с мужчиной? 9 простых "НЕЛЬЗЯ" в отношении с мужчиной: Нельзя спорить с мужчиной. При споре у него вырабатывается адреналин. Мужчине сразу хочется дать вам промеж глаз.. А вам оно надо? Нет... Вам надо вызывать любовь. Нельзя говорить мужчине, что ему делать. Лучше сказать волшебную фразу: "Ты мужчина - ты и решай&quo
Похоже на разработку женщины-робота secret_rt_44.gif
Модель 1. Жена.версия 1.1.01( демо-версия)
А далее уже от комплектации будет зависеть, что умеет, какие функции разпознает/выполняет, с возможностью расширения функций или без, время эксплуатации в рабочем и спящем режиме, возможность вернуться к стандартным настройкам..ой фсееее mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Похоже на разработку женщины-робота Модель 1. Жена.версия 1.1.01( демо-версия) А далее уже от комплектации будет зависеть, что умеет, какие функции разпознает/выполняет, с возможностью расширения функций или без, время эксплуатации в рабочем и спящем режиме, возможность вернуться к стандартным настройкам..ой фсееее
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
и пульт чтоб был! rtfm_rt_52.gif

или такой haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и пульт чтоб был! или такой
Главное подойти к разработке робота-жены ответственно! Чтобы ее( робота) не постигла учесть других гаджетов..и она не начала зависать, глючить и тормозить при обновлениях, чтоб не сломалась при неаккуратном использовании, и не требовала подзарядки и защитных чехлов lol_rt_40.png и аккумулятор чтоб помощнее! Вообщем требуется уделить внимание деталям rtfm_rt_52.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2016 20:11
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Главное подойти к разработке робота-жены ответственно! Чтобы ее( робота) не постигла учесть других гаджетов..и она не начала зависать, глючить и тормозить при обновлениях, чтоб не сломалась при неаккуратном использовании, и не требовала подзарядки и защитных чехлов и аккумулятор чтоб помощнее! Вообщем требуется уделить внимание деталям
-раньше ты была не такая!
-ну так обновление вышло! следить же надо!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Главное подойти к разработке робота-жены ответственно! Чтобы ее( робота) не постигла учесть других гаджетов..и она не начала зависать, глючить и тормозить при обновлениях, чтоб не сломалась при неаккуратном использовании, и не требовала подзарядки и защитных чехлов и аккумулятор чтоб помощнее! Вообщем требуется уделить внимание деталям
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif дык не кажный же мужчина удачливый сапёр программист.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Похоже на разработку женщины-робота Модель 1. Жена.версия 1.1.01( демо-версия) А далее уже от комплектации будет зависеть, что умеет, какие функции разпознает/выполняет, с возможностью расширения функций или без, время эксплуатации в рабочем и спящем режиме, возможность вернуться к стандартным настройкам..ой фсееее
я взял у вас полной комплектации а она через год оказалась работать ...заберите по гарантии какой-то сбой в программе haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
я взял у вас полной комплектации а она через год оказалась работать ...заберите по гарантии какой-то сбой в программе
..замените на новую и интерфейс смените за одно rtfm_rt_52.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
..замените на новую и интерфейс смените за одно
Сложная бытовая техника возврату не подлежит. rtfm_rt_52.gif Только ремонт.
Думать надо при приобретении. haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
я взял у вас полной комплектации а она через год оказалась работать ...заберите по гарантии какой-то сбой в программе
Гарантийный срок вышел. rtfm_rt_52.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
если выпить пару стаканов водочки,женщина сразу становится милой и красивой.
Кому? Ему или ей?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Кому? Ему или ей?
и ему и ей
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Думаю, про плохое настроение - это не очень правильно.
Если ее оттуда вывести, то потом и самому будет приятно!

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр