загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женская привлекательность в глазах мужчин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Огоньки в глазах это признак того, что там тараканы что-то отмечают.
mosking_rt_50.gif Эт точно!
Или черти водятся secret_rt_44.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
давайте давайте - еще 5 лет будете общаться "в женском клубе" на сайте...
blink_rt_40.gif Это страшное проклятие вы сейчас сказали? Да? mosking_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ну что же, пройдем дальше по пунктам.

Вы слышали про историческую родину... Попы??
Я-нет. А ТС , ну не тот, кто скопипастил, а тот, кто написал раньше, видимо, да.
Мне вот интересно, это Бразилия? Или таки нет?
Сам посыл отправить попу на историческую родину восхитил.
Еще б адресок где обмеряют.
Вдруг я по габаритам куда на Карибы попаду?

Итак, тема попы не раскрыта, фабула слабая, сюджет зачаточно неразвит.
Кто согласен, плюсик к карме. Да не моей, вашей.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2016 15:23
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
А чё, нормальные требования! Мне нравятся! Особенно нравится, что женщина должна знать себе цену.... Эх....это сколько ж мужчин в пролёте тоХда автоматом? Которым такая женщина не светит?
Нет, не в пролете!
Тут женщин нормальных с нормальными требованиями также не мало.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Продолжаем обзор статьи.
"Согласитесь, даже вляпавшись во что-то, всегда лучше посмеяться над собой, выйдя при этом с гордо поднятой головой и набрав себе рейтинг, чем делать вид, что тебя это не касается"
Перефразирую анекдот:
- я вчера, Вань, в партию вступила
-ой, Мань, вечно ты вляпаешься во что-то, то в навоз, то в партию.

Представила. Стоит такая красотка, вся в самоиронии снизу доверху, смотрит на небо, шепчет:" хорошо, что коровы не летают" , и держит на весу ладони, полные рейтинга. Давали по одному рейтингу в руки, а она сколько забрала себе? бывают же такие!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ну что же, пройдем дальше по пунктам. Вы слышали про историческую родину... Попы?? Я-нет. А ТС , ну не тот, кто скопипастил, а тот, кто написал раньше, видимо, да. Мне вот интересно, это Бразилия? Или таки нет? Сам посыл отправить попу на историческую родину восхитил. Еще б адресок где обмеряют. Вдруг я по габаритам куда на Карибы попаду? Итак, тема попы не раскрыта, фабула слабая, сюджет зачаточно неразвит. Кто согласен, плюсик к карме. Да не моей, вашей.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а я чур на Мальдивы. А то самостоятельно никак в этом году не попадаю gitara.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Нет, не в пролете! Тут женщин нормальных с нормальными требованиями также не мало.
Так, уже хорошо! Вы определённо меня радуете! rolleyes_rt_40.gif
А то обычно мужчины твердят, что нормальных женщин тут нет, требования завышенные. cray_rt_62.gif
Я уже смирилась давно, живу как ненормальная. dntknw_rt_60.gif
Расскажите же какие требования/пожелания женщин к мужчинам- нормальные?
У меня реально вот непонимание без стёба. sorry_rt_48.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так, уже хорошо! Вы определённо меня радуете! А то обычно мужчины твердят, что нормальных женщин тут нет, требования завышенные. Я уже смирилась давно, живу как ненормальная. Расскажите же какие требования/пожелания женщин к мужчинам- нормальные? У меня реально вот непонимание без стёба.
Рассказывать конечно же не буду, они у каждой женщины индивидуальны. По крайней мере, с кем общался, меня устраивали их требования. Если говорить в цифрах: из 10 женщин меня устраивали 6
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
По крайней мере, с кем общался, меня устраивали их требования. Если говорить в цифрах: из 10 женщин меня устраивали 6
umnik2_rt_46.gif Нипанятна.
Вот снова чисто мужская логика!
Требования были у женщин, а 6 из 10 с требованиями устраивали ЕГО. lol_rt_40.png
То есть вы предъявляли требования к женским требованиям и нормальными сочли только тех женщин, требования которых к мужчинам соответствовали вашим требованиям к требованиям женщин? wacko_rt_40.gif
По моей женской логике в этом случае тогда уж должно было прозвучать, требованиям скольки женщин с нормальными требованиями вы соответствуете.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.12.2016 15:58
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Рассказывать конечно же не буду, они у каждой женщины индивидуальны. По крайней мере, с кем общался, меня устраивали их требования. Если говорить в цифрах: из 10 женщин меня устраивали 6
Вообще не понимаю мужчин,которые выдвигают требования к женщинам или рейтинг общения ведут...
Разве нельзя просто относится к женщинам как мужчина и выбрать одну?...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
а вы всегда привыкли ЗА ВСЕХ отвечать? не много на себя берете - раз уж на личности перешли...
Ну а что не так? Вы же запостили текст, где мужчина пишет, что мужчины на таких-то женщин не смотрят, что мужчины от таких женщин бегут... Вместо того, чтобы сказать :"Я на таких женщин не смотрю, а от таких-то я совсем бегу, роняя тапки...", он же за всех мужчин высказался. haha_rt_56.gif
Ой простите, что-то я попутала. Это ж только женщин принято в отсутствии логики обвинять. Фсё, молчу-молчу... Забыла 9 заповедей чего с мущщинами низя... silence_rt_40.gif

(коммент для минусов от злобных дяденек - валяйте) biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.12.2016 17:29
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Разве нельзя просто относится к женщинам как мужчина и выбрать одну?...
Это нереально сложно nono_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Забыла 9 заповедей чего с мущщинами низя...
dash1_rt_102.gif И я....
Память девичья... girl-cray_rt_68.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Нипанятна. Вот снова чисто мужская логика! Требования были у женщин, а 6 из 10 с требованиями устраивали ЕГО. То есть вы предъявляли требования к женским требованиям и нормальными сочли только тех женщин, требования которых к мужчинам соответствовали вашим требованиям к требованиям женщин? По моей женской логике в этом случае тогда уж должно было прозвучать, требованиям скольки женщин вы соответствуете.
Как соответствую их требованиям, точно не могу сказать, не у всех спрашивал про это, двое ответили положительно.
Только Галина, утрировать не нужно словами: предьявляли, сочли-все это личное. Ничего не сочтя и не предъявляя можно же спокойно, ласково поговорить по душам на тему: что хотелось бы увидеть, услышать, сделать вместе и по отдельности.
Вы же умная женщина, вот сами попробуйте поговорить по душам с тем, кто Вам нравится, не сомневаюсь, что у Вас получится.
Удачи Вам желаю!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Это нереально сложно
Не для всех...
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Попробую выразить словами, что меня может привлечь в мужчине. Предположим, первое свидание (возможно, после какой-то переписки или ранее он для девушки был просто знакомым).
Внешний вид. Опрятно одет, выглажен, выбрит ( носители бороды тоже как-то за ней ухаживают ), приятно пахнущий.
Беседа. Предпочитаю лёгкую обстановку, обращаю внимание, как мужчина говорит ( как-то проводила собеседования и обращала внимание, как люди строят предложения, на грамотную речь). Мне интересны рассудительные люди, задаю вопросы и отмечаю для себя ответы. Мужчины-эгоцентричные с частым упоминанием "Я", мне неинтересны.
Чувство юмора. Однозначно, да, так как сама могу добренько так пошутить=)
Цели/задачи/приоритеты. Иногда бывает так, что человек по всем параметрам вам соответствует, а цели в жизни разные. Так вот я хочу, чтобы мой мужчина разделял мои приоритеты.
Слова/обещания. Всё реже сталкиваюсь с людьми искренними и это грусть/печаль/беда. Не можешь выполнить, заведомо знаешь, что не получится - не обещай, не говори! А ежели дал слово-в лепёшку расшибись, но сделай. Мужчины, очень хочется вам верить, но ёпрст, что ж вы так часто не держите своё слово?!
Физическое влечение. Всегда приятно, когда к человеку испытываешь нежность, к нему хочется прикоснуться, поцеловать.
Может, ещё что-то вспомню=))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Только Галина, утрировать не нужно словами: предьявляли, сочли-все это личное. Ничего не сочтя и не предъявляя можно же спокойно, ласково поговорить по душам на тему: что хотелось бы увидеть, услышать, сделать вместе и по отдельности. Вы же умная женщина, вот сами попробуйте поговорить по душам с тем, кто Вам нравится, не сомневаюсь, что у Вас получится. Удачи Вам желаю!
Я не утрирую, я уточняю по вашему тексту.
Нелогично же у вас вышло? wink_rt_40.png
А про разговоры по душам...это вы верно говорите. В жизни получается. blush_rt_40.gif
Просто здесь я дальше форума не хожу...У нас есть тут замечательные мужчины и даже те, кто нравятся, но далекоооо biggrin_rt_40.png, а моё завышенное требование - чтобы была возможность общаться в жизни. smile1_rt_40.png
Поэтому здесь только дружеское общение, ну и потрындеть на форуме, мужчин пощщупать на прочность попроверять wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.12.2016 16:27
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не для всех...
Я знаю. rolleyes_rt_40.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Одно и тоже...по стопятьсотмиллионному разу))))
И не устала рука копирующего,и даде не дрогнула....
Неужели он всё это прочитал? swoon_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр