загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женская привлекательность в глазах мужчин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я не утрирую, я уточняю по вашему тексту. Нелогично же у вас вышло? А про разговоры по душам...это вы верно говорите. В жизни получается. Просто здесь я дальше форума не хожу...У нас есть тут замечательные мужчины и даже те, кто нравятся, но далекоооо , а моё завышенное требование - чтобы была возможность общаться в жизни. Поэтому здесь только дружеское общение, ну и потрындеть на форуме, мужчин пощщупать на прочность попроверять
...каждому свое.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
а я чур на Мальдивы. А то самостоятельно никак в этом году не попадаю
По сколько надо сложиться?))...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
По сколько надо сложиться?))...
Чтобы узнать где у попы историческая родина?)
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2016 16:52
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Попробую выразить словами, что меня может привлечь в мужчине. Предположим, первое свидание (возможно, после какой-то переписки или ранее он для девушки был просто знакомым). Внешний вид. Опрятно одет, выглажен, выбрит ( носители бороды тоже как-то за ней ухаживают ), приятно пахнущий. Беседа. Предпочитаю лёгкую обстановку, обращаю внимание, как мужчина говорит ( как-то проводила собеседования и обращала внимание, как люди строят предложения, на грамотную речь). Мне интересны рассудительные лю
Стесняюсь спросить,это всё должно быть в одном человеке? smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Чтобы что?)
На Мальдивы тебя отправить)в рамках темы))...
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Стесняюсь спросить,это всё должно быть в одном человеке?
А что там сверхъестественного?=)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
На Мальдивы тебя отправить)в рамках темы))...
Вы мне прям загадку загадали umnik2_rt_46.gif
Не женское это дело за счёт форума на Мальдивы ездить give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А чё, нормальные требования! Мне нравятся! Особенно нравится, что женщина должна знать себе цену.... Эх....это сколько ж мужчин в пролёте тоХда автоматом? Которым такая женщина не светит?
Галюнь, а то, что женщина должна вовремя заткнуться и не отсвечивать.... blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif И ваще брысь под лавку када надоела тут статусность ему поддерживать ireful3_rt_70.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
А что там сверхъестественного?=)
Да нет(в твоём посте) там ничего сверхъестественного,просто не все мужчины это могут воспринять,осознать и принять...
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Да нет(в твоём посте) там ничего сверхъестественного,просто не все мужчины это могут воспринять,осознать и принять...
*пожала руку=)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы мне прям загадку загадали Не женское это дело за счёт форума на Мальдивы ездить
Вы её не разгадали)...всё просто-круг женского общения хочу удержать на ветке...приятно читать симпатичных девушек...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
*пожала руку=)
и я в ответ...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вы её не разгадали)...всё просто-круг женского общения хочу удержать на ветке...приятно читать симпатичных девушек...
Олег,благодарю give-rose_rt_60.gif Рабочий сезонный загруз оставляет мало времени, которое расходуется на отдых в том числе и от монитора)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Галюнь, а то, что женщина должна вовремя заткнуться и не отсвечивать.... И ваще брысь под лавку када надоела тут статусность ему поддерживать
secret_rt_44.gif тссс....не мешай троллить sarcastic_rt_50.gif
НадАж хоть завалященького мужчину привлечь, beach_rt_68.gif в бою фсе средства хороши.haha_rt_56.gif
Я вот никак тайный знак не придумаю опознавательный, когда я пишу забавляясь, а когда всерьёз. umnik2_rt_46.gif
dntknw_rt_60.gif ну не могу я к нашему зоосаду всерьёз всегда относиться.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.12.2016 18:07
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
статусность ему поддерживать
Хорошо сказала! rolleyes_rt_40.gif
А если она фсё время падает? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Текст, как мне кажется, одинаково подходит и м и ж, если убрать художественные завитушки про горящие любопытством глаза, сводящие с ума всех подряд haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
В общем и целом- текст о том, что нужно быть аккуратным, скромным, не глупым человеком, с ЧЮ и уважением к окружающим smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
*пожала руку=)
ph34r_rt_40.gif без руки останется spruceup_rt_74.gif оторвём всеми-то жать.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Текст, как мне кажется, одинаково подходит и м и ж, если убрать художественные завитушки про горящие любопытством глаза, сводящие с ума всех подряд В общем и целом- текст о том, что нужно быть аккуратным, скромным, не глупым человеком, с ЧЮ и уважением к окружающим
Лучше и не скажешь...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В общем и целом- текст о том, что нужно быть аккуратным, скромным, не глупым человеком, с ЧЮ и уважением к окружающим
blink_rt_40.gif Чё, можно было одним предложением обойтись? swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.12.2016 18:24
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Хорошо сказала! А если она фсё время падает?
Тут в ход беспроигрышный козырный аргумент: "Фсе из- за бапп"))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр