загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
На многих СЗ есть такой пункт в анкете, где просто ставят галочку. Здесь такого пункта. вроде как нет. Но у многих мужчин в анкетах все-таки встречаются такие слова.
Что этим мужчины хотят сказать, как они понимают эту фразу?
И как женщины расценивают эту фразу при прочтении анкеты?
Имеют ли в виду и женщины и мужчины, когда пишут: "Не ищу спонсора и не хочу им быть" одно и то же. Или каждый все-таки подразумевает что-то своё? Что именно? rolleyes_rt_40.gif

Флуд и шутки приветствуются. Но и серьезные ответы не возбраняются smile1_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет.
 
По-моему, в буквальном смысле воспринимают)) У меня прям недавно такое было. Попросила мужчину показать центр города, в котором я буду впервые, а он живет и, что логично, знает его лучше... в ответ услышала нечто подобное - что спонсором быть не хочет.)) Хотя я, если честно, вообще рассчитывала взять на себя все расходы и на себя, и на спутника, чтоб как-то отблагодарить за прогулку.

Для меня "быть спонсором" - посадить взрослого, дееспособного мужчину себе на шею с ногами и оплачивать его расходы и хотелки из своего кармана. А "не хочу им быть" - это как бы уточнение, что не желаю и сама сесть кому-то на шею и не ожидаю, что меня будут содержать. Но это имхо.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Cёмачка, Украина, Киев писала:
посадить взрослого, дееспособного мужчину себе на шею
Логично в общем то , если бы не одно "но"
Почти тотальное отсутствие в мужских анкетах таких заявок (есть, серьезно ?)))) biggrin_rt_40.png и пятидесятипроцентное присутствие пожелания "ищу спонсора" - в анкетах женских во всей их интернетовской массе mosking_rt_50.gif (ну не хотят ж трудиться, ну что ты будешь делать) smile_rt_40.png
Так что, ваш шанс нарваться на мужское " ищу спонсора" - крайне минимален. Прям не знаю, сочувствовать вам или радоватся за вас lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 02.01.2017 15:02
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Для меня это не понятно конечно! Хотя каждому свое....Может в жизни что-то подобное случалось и хочет заранее предупредить о подобном.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Это для меня очень странная фраза, по правде говоря. Тут уже и не знаешь, как его расшифровывать.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это для меня очень странная фраза, по правде говоря. Тут уже и не знаешь, как его расшифровывать.
Мужские анкеты не читаю, а вот в женских встречаю частенько такую формулировку. Поэтому хочется услышать расшифровку.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
я понимаю буквально - я буду платить за себя сам, но и ты за себя плати сама.
правда, грустновато как-то звучит.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Мужские анкеты не читаю, а вот в женских встречаю частенько такую формулировку. Поэтому хочется услышать расшифровку.
Да по-любому эта фраза какая-то странная для меня. И неважно у кого в анкетах: у мужчины или у женщины. Будь я там админом или кем-то там еще-убрала бы этот пункт.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
наверное именно потому что женщины в самом деле часто пишут в тех или иных выражениях что "ищут спонсора", мужчины пишут что не желают им быть dntknw_rt_60.gif
нормально воспринимаю, не хочет- имеет право, даже молодец, значит хочет чего-то большего, чем просто купить тело за подарки wacko_rt_40.gif
Я тоже не ищу спонсора, но и взрослого дядьку кормить тоже не буду cool_rt_40.png все при своих lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вот и вот...А цветы? А мороженое? А билеты в кино-театр? Это уже спонсорство или как?
цветы-мороженное-билеты это элементы ухаживания girl_pinkglassesf.gif
спонсор- это аренда квартиры для нее/него, ее/его кредиты, ее/его содержание, квартиры-машины-путевки в подарок, и т.д.
как будто этого нет в жизни girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Cёмачка, Украина, Киев:

давно вас не было )
поделитесь, как сложилось? blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вот и вот...А цветы? А мороженое? А билеты в кино-театр? Это уже спонсорство или как?
я на других СЗ сталкивалась с тем, что молодые люди говорили: все эти свидания - развод на деньги.
печально было такое читать.
правильнее так - пришла на свидание, купила себе билет в кино, в кафе за себя заплатила? как-то не слишком романтично sad_rt_40.png или это норма теперь....
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
цветы-мороженное-билеты это элементы ухаживания спонсор- это аренда квартиры для нее/него, ее/его кредиты, ее/его содержание, квартиры-машины-путевки в подарок, и т.д. как будто этого нет в жизни
Это Вы так воспринимаете, аналогично и я, как и Вы . Но другие могут посчитать и по-другому. Вот поэтому " спонсорство " расшифровывается каждый по-своему. Я прям реально перед свиданием нервничаю-как быть. Не потому, как я выгляжу, на что мне одето, а больше мысли посещают -платить за себя? Или оскорблю мужчину? А если не заплачу за себя-напугаю его? Утомляет жуть как.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
я на других СЗ сталкивалась с тем, что молодые люди говорили: все эти свидания - развод на деньги. печально было такое читать. правильнее так - пришла на свидание, купила себе билет в кино, в кафе за себя заплатила? как-то не слишком романтично или это норма теперь....
я слышала от мужчины, собирающегося на свидание, что-то вроде "если я куплю 15 роз, это вот столько денег, как думаешь, даст нормально? или еще что-то надо? " боятся переплатить wacko_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
я на других СЗ сталкивалась с тем, что молодые люди говорили: все эти свидания - развод на деньги. печально было такое читать. правильнее так - пришла на свидание, купила себе билет в кино, в кафе за себя заплатила? как-то не слишком романтично или это норма теперь....
А хочется побыть всего лишь Женщиной. Хотя бы пару часов.((((
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск, 45 лет
Андрей Фролов, Приморско-Ахтарск, 45 лет.
 
А мне с сайта писали пара девушек которые ищут спонсора.. Говорчт в открытую "сколько ты готов платить в месяц?"... Конкретно ищут спонсора чтоб не работать. Не вести хозяйство а заниматься своим телом для спонсора..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
а больше мысли посещают -платить за себя? Или оскорблю мужчину? А если не заплачу за себя-напугаю его? Утомляет жуть как.
я так считаю, нужно иметь средства оплатить за себя, и на такси, всякое бывает umnik2_rt_46.gif и хорошо бы предложить заплатить за себя! А там как пойдет, будет мужчина настаивать или нет- и посмотрите. Может обрадуется lol_rt_40.png
бывает ведь разное, поссорились, или М явно намекает что за ужин нужно платить иначе wacko_rt_40.gif тогда просто необходимо оплатить свою часть и валить cool_rt_40.png а не сидеть глазами хлопать lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 02.01.2017 15:27
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Некрасивых женщин НЕ бывает! Бывают НЕДОФИНАНСИРОВАННЫЕ! biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
А мне с сайта писали пара девушек которые ищут спонсора.. Говорчт в открытую "сколько ты готов платить в месяц?"... Конкретно ищут спонсора чтоб не работать. Не вести хозяйство а заниматься своим телом для спонсора..
Это уже совсем другая опера. А женщинам, желающих создать семью- это отдельная категория и они хотят, чтоб за ними поухаживали и не чувствовали себя при этом неловко.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
На многих СЗ есть такой пункт в анкете, где просто ставят галочку. Здесь такого пункта. вроде как нет. Но у многих мужчин в анкетах все-таки встречаются такие слова. Что этим мужчины хотят сказать, как они понимают эту фразу? И как женщины расценивают эту фразу при прочтении анкеты? Имеют ли в виду и женщины и мужчины, когда пишут: "Не ищу спонсора и не хочу им быть" одно и то же. Или каждый все-таки подразумевает что-то своё? Что именно? Флуд и шутки приветствуются. Но и сер
Варианты, которые приходят в мою голову:
- мужчина обжегся (неважно, в реале с бж или на сайте), и теперь бдит этот момент.
- хочет обозначить дистанцию, и в т.ч. что каждый живет на свои деньги
- возможно, скупердяй, который вот так вуалирует своё жмотство.
- ему самому едва на себя денег хватает, о чем, опять же, завуалированно предупреждает.

Ни разу не ходила на свидания с теми, у кого такое в анкетах.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я так считаю, нужно иметь средства оплатить за себя, и на такси, всякое бывает и хорошо бы предложить заплатить за себя! А там как пойдет, будет мужчина настаивать или нет- и посмотрите. Может обрадуется
Поэтому пудру не беру, а беру кошелек biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр