загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
. вдруг во мне дремлют скрытые дизайнерские таланты, и вы все тут через год упадете))
Овация будет лёжа smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я просто хочу уточнить: человеку, не прошедшему первичный фильтр, не будет шанса показать себя с иной стороны?
почему же) жизнь она такая, многогранная и непредсказуемая.
кто же знает, где его судьба ждет. сидишь, фильтруешь, фильтруешь, а она со спины такая подскочит, и бамс)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сейчас приехала из гостей. Озадачила там мужчин вопросом, как они эти слова понимают и уместно ли , по их мнению , писать на сайтах знакомств такие слова "Не ищу спонсора и не хочу им быть"....Среди мужчин были и люди давно женатые .всю жизнь живущие в единственном браке и женатые относительно недавно... Холостых не было.
Сначала было "Пффф...пффф..." , потом стали разъяснять. И были единодушны в том, что мужчина в семье априори "спонсор, т.к. он основной добытчик,а мужчина, который такое пишет, считает, что в семье каждый должен быть сам за себя. И посоветовали, чтобы я даже не отвечала тем мужчинам, у которых в анкете красуется такая фраза. Вот... rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хотите - могу подсказать некоторые ошибки, которые я допустил при ремонте, и теперь ломаю голову, как переделать. Чтобы вы таких же не наделали
буду благодарна!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
замечу лишь, что называть вещи своими именами и клеить негативные ярлыки на незнакомых лично людей - это разные вещи. ну да ладно, лирика это.
сегодня уже поясняла этот момент нашему общему собеседнику )
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас приехала из гостей. Озадачила там мужчин вопросом, как они эти слова понимают и уместно ли , по их мнению , писать на сайтах знакомств такие слова "Не ищу спонсора и не хочу им быть"....Среди мужчин были и люди давно женатые .всю жизнь живущие в единственном браке и женатые относительно недавно... Холостых не было. Сначала было "Пффф...пффф..." , потом стали разъяснять. И были единодушны в том, что мужчина в семье априори "спонсор, т.к. он основной добытчик,а му
ППКС. всегда считала жлобами тех, кто такое пишет, и никогда не отвечала)))) сорри за прямоту.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Овация будет лёжа
я просто растаю от удовольствия!))))
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сегодня уже поясняла этот момент нашему общему собеседнику )
да, Катя, я помню Ваши слова. но что-то мне подсказывает, что оно мимо кассы.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
ППКС. всегда считала жлобами тех, кто такое пишет, и никогда не отвечала)))) сорри за прямоту.
Тоже не отвечаю. Просто мужчины из моего окружения лишний раз подтвердили.,что я правильно понимаю эту фразу.
Что такое ППКС?
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже не отвечаю. Просто мужчины из моего окружения лишний раз подтвердили.,что я правильно понимаю эту фразу. Что такое ППКС?
эта аббревиатура означает согласие с собеседником. расшифровывается, как "подпишусь под каждым словом".
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Эта фраза слеплена из двух противоположных по смыслу фраз, зачем-то соединенных союзом "и". Поэтому, она изначально лишена содержательности.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
да, Катя, я помню Ваши слова. но что-то мне подсказывает, что оно мимо кассы.
нет-нет, не мимо кассы!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
эта аббревиатура означает согласие с собеседником. расшифровывается, как "подпишусь под каждым словом".
Поняла... smile_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
пффф. И посоветовали, чтобы я даже не отвечала мужчинам, у которык в анкете красуется такая фраза.
Вот!!! Самое верное решение!!!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Влад 74, Казахстан, Караганда писал:
иногда с человеком просто приятно быть рядом, любоваться и восхищаться красотой не только физической
Плюс ко всему прочему еще и приятное общение, согласись, это бесценно!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Люда не надо так нервничать. Перед свиданием займитись собой и ни в коем случае не утомляйтесь блеск глаз исчезает Мужчина, который Вас будет достоин сам все вопросы решит и даже попытки Ваши заплатить неукротимо, но и тактично пересечёт. Я в этом просто уверен, вот нисколько не сомневаюсь
Спасибо, Паша! biggrin_rt_40.png Учту все твои советы. Мужской взгляд на данную ситуацию со стороны просто необходим.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 02.01.2017 22:00
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
На многих СЗ есть такой пункт в анкете, где просто ставят галочку. Здесь такого пункта. вроде как нет. Но у многих мужчин в анкетах все-таки встречаются такие слова. Что этим мужчины хотят сказать, как они понимают эту фразу? И как женщины расценивают эту фразу при прочтении анкеты? Имеют ли в виду и женщины и мужчины, когда пишут: "Не ищу спонсора и не хочу им быть" одно и то же. Или каждый все-таки подразумевает что-то своё? Что именно? Флуд и шутки приветствуются. Но и сер
Это пишут те у кого денег нет. wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Это пишут те у кого денег нет.
Или жалко... smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Спасибо, Паша! Учту все твои советы. Мужской взгляд на данную ситуацию со стороны просто необходим.
air-kiss_rt_46.gif man-in-love_rt_40.gif blush_rt_40.gif поймал...
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Или жалко...
или нет, но даже если бы были, все равно жаааалко!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр