загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Влад 74, Казахстан, Караганда писал:
Попрошайкам тоже не даю, с бабушками не торгуюсь, и переплачиваю, а первую встречную вести в ресторан? Хотя девушки тоже есть - сводил в ресторан, дала, не сводил, не дала.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif а вариант - сводил, не дала - есть?
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Почему первую встречную? Познакомились напр. на сайте, погуляли, проголодались. Поели, немного ещё поговорили, потом разошлись подумать)))))
Вы со многими с сайта встречались лично и как часто?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
если с девушкой на повторном свидании, то возьму перекус для облегчения бюджета, з.п. не ахти какое, но с голоду помирать глупо)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
на тему спонсоров и злоупотребляющих мадамафф ph34r_rt_40.gif

..и вот Залет. Спонсор гад, на дно ушел и денег не дает..
К ответу подлеца призвать не получилось (
И Картина мира в целом - как-то грустно изменилась..

И вот
Прекрасное Создание в кредит, благополучно отродив
И Няшным ботоксом в грудях дитятко откормив
Спешит на форум - к "Папе" ! )))

И вот
Уж темы косяком идут, где всяк входящий слезою должен отмочиться
К чему дискуссии, Ужель всем ясно
Кто подлец, И кто - бесчувственный мужлан
А кто имеет против что - тот хамовитый ( как это ?)
аэроплан

автор инкогнито cool_rt_40.png
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вариант - сводил, не дала - есть?
Это вопрос не ко мне, в ресторане небыл лет надцать, смотря кто какие цели преследует, иногда с человеком просто приятно быть рядом, любоваться и восхищаться красотой не только физической
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Влад 74, Казахстан, Караганда писал:
Вы со многими с сайта встречались лично и как часто?
это провокация или любопытство? Я не виртуал, что б найти свою пару, нужны и встречи) Развлечений не ищу, поэтому выбираю долго и количеством встреч не похвалюсь)))
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вариант - сводил, не дала - есть?
Сейчас нормальных мужиков мало, у 50% молодых девушек мысли,если покотал на машине, сводил в ресторан, то дам, а нормальных очень мало, в основном или бухари наркоманы, или жлобы, или за компьютером сидят...
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
это провокация или любопытство? Я не виртуал, что б найти свою пару, нужны и встречи) Развлечений не ищу, поэтому выбираю долго и количеством встреч не похвалюсь)))
Так что в реалии на рестораны много денег не тратите, если ищите долгих отношений, если каждый день новая, и в ресторан тогда может повлиять на бюджет со средним заработком
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
это провокация или любопытство? Я не виртуал, что б найти свою пару, нужны и встречи) Развлечений не ищу, поэтому выбираю долго и количеством встреч не похвалюсь)))
Как выбираете? По фотографии?
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет.
 
Вообще можно на второй раз и к себе на ужин позвать,блеснуть кулинарными талантами,
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Влад 74, Казахстан, Караганда писал:
Сейчас нормальных мужиков мало, у 50% молодых девушек мысли,если покотал на машине, сводил в ресторан, то дам, а нормальных очень мало, в основном или бухари наркоманы, или жлобы, или за компьютером сидят...
печально, что половина женщин сразу отдаются за покушать/покататься. искренне желаю, чтобы побольше достойных женщин Вам встречалось.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Влад 74, Казахстан, Караганда писал:
Вообще можно на второй раз и к себе на ужин позвать,блеснуть кулинарными талантами,
а вот это отличный вариант, да. и экономненько)
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как выбираете? По фотографии?
Ну ты Серега и интриган)))) Прям все этапы выложить на всеобщее обозрение?)))))) Анкету же читал, к чему вопросы?))))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Влад 74, Казахстан, Караганда писал:
Вообще можно на второй раз и к себе на ужин позвать,блеснуть кулинарными талантами,
не внимательно читал анкету)))) К тому же моё питание скорее отпугнёт нежные души девушек)))
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет.
 
С девушкой недавно связывался, типа ищу для серьезных встречь, предложил встретится, кофе попить, согласилась, потом говорит, ну встречаться и ухаживать это долго, сколько ты готов мне дать, попросила фото, я ей говорю что вы по фото определяете с кого сколько взять? Если страшный-иномарка, средненький-жигули,красивый -велосипед,у нее как раз на фото велик за спиной был... короче протащился с нее,я ей говорю что как же серьезные отношения, большая и чистая любовь... Короче такие варианты отпадают, скромность тоже украшает . Хотя оказать посильную помощь нормальной девушке не жалко.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вот это отличный вариант, да. и экономненько)
Серьезно?
А я вот не рискну ехать домой к человеку, которого второй раз в жизни вижу rolleyes_rt_40.gif
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
не внимательно читал анкету)))) К тому же моё питание скорее отпугнёт нежные души девушек)))
Макс, анкету не читал, в чате переписываюсь, там чтоб кому-то написать , надо на имя нажать, и тут так сделал, мужскими анкетами не интересуюсь... А приготовить что нибудь вкусненького девушки можно, нормальная оценит...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Серьезно? А я вот не рискну ехать домой к человеку, которого второй раз в жизни вижу
дык и мне не в кайф идти к кому то домой)))) реально не в своей тарелке чувствую себя))) для меня определяющая встреча третья...
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
а скажите, Александр, это Вы шутите так, или правда-правда так думаете?
В каждой шутке есть только доля шутки smile_rt_40.png

Всегда я покупаю только цветы. И для барышень, на которых у меня есть виды. И для барышень, с которыми меня связывают лишь формально-рабочие отношения.

Если барышня хочет в супер-пупер дорогое место, то я ничего против не имею, но каждый платит сам. Я об этом всегда предупреждаю.

Мне почему-то попадаются барышни которые сами за себя платят и не видят в этом чего-то странного. Круг общения такой, наверное. Без прЫнцесс.

Тут мне писали, что мужчина - это тот, кто всегда платит. Друг Горацио - это не мужчина всегда платит, а лох. Не надо первое путать со вторым.
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Серьезно? А я вот не рискну ехать домой к человеку, которого второй раз в жизни вижу
Ну это как на кого попадете, может н и через 10 лет себя проявить с плохой стороны, обычно на первом свидании видно Ху из Ху,
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр