загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет.
 
Влад 74, Казахстан, Караганда писал:
Не вовремя рулон принес, еще весь впереди, теперь двигать приходится
За ремонт речь, слово провтыкалось
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Влад 74, Казахстан, Караганда писал:
Это когда кто-то делает, пыли дома нет, руки не сохнут от шпаклевать итд, ненадолго песок на стяжку носить с цементом, и перепад на полу и потолке по 12 см, листы гипса на 5 этаж тягать, тогда в радость. И на мозг когда никто не капает...
вот последнее - самое главное.
вообще, все в жизни чудесно делается, если на мозг никто не капает.
и вообще вся жизнь прекрасна - ЕСЛИ НА МОЗГ НИКТО НЕ КАПАЕТ biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А в чем родство проявляется?
а это на уровне интуиции все.
не знаю даже как объяснить. или твой человек, или не твой. это же чувствуешь со временем.
я понятно объяснила? /наверное, не очень/
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Влад 74, Казахстан, Караганда писал:
Не вовремя рулон принес, еще весь впереди, теперь двигать приходится
зачем двигать)))) на нем замечательно пока вешалки с одеждой висят! оч удобно, мое ноу-хау, сфоткала бы, да стесняюсь)
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
а это на уровне интуиции все. не знаю даже как объяснить. или твой человек, или не твой. это же чувствуешь со временем. я понятно объяснила? /наверное, не очень/
Пока спонсирует-свой!
Перестал спонсировать со временем-чужой!
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
зачем двигать)))) на нем замечательно пока вешалки с одеждой висят! оч удобно, мое ноу-хау, сфоткала бы, да стесняюсь)
Давайте фото, чего стесняться...
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
а это на уровне интуиции все. не знаю даже как объяснить. или твой человек, или не твой. это же чувствуешь со временем. я понятно объяснила? /наверное, не очень/
Честно говоря, не очень. А если отвлеченно - то в разряд "своих" все равно же попадают по определенным критериям? Возраст, внешность, социальный статус, какие-то привычки, мировоззрение.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Пока спонсирует-свой! Перестал спонсировать со временем-чужой!
как-то мне даже Вас жаль... ну почему Вы так жизнью обижены, прямо яд с языка капает(( мне бы очень хотелось, чтобы Вы стали счастливее, добрее и радостнее. меня никто не спонсирует, я все сама.
был бы спонсор - сидела бы я тут, ага) ведь никто не позволит своей женщине на СЗ сидеть, правда?)
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Влад 74, Казахстан, Караганда писал:
Давайте фото, чего стесняться...
да не. я лучше, когда ремонт закончу, фото на зацен повешу)
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Честно говоря, не очень. А если отвлеченно - то в разряд "своих" все равно же попадают по определенным критериям? Возраст, внешность, социальный статус, какие-то привычки, мировоззрение.
Сергей, мы изначально людей для свидания уже выбираем по перечисленным Вами критериям. как-то: возраст, внешность, образ жизни... ключевые какие-то моменты.
далее, с подходящим человеком идешь на встречу, начинаешь общаться, и тут либо цепляет, либо нет.
если зацепило, отношения развиваются, люди становятся ближе. и понимаешь, твое или нет.
грубо говоря, как тебе лучше по жизни дальше жить - с ним, или без него.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
как-то мне даже Вас жаль... ну почему Вы так жизнью обижены, прямо яд с языка капает(( мне бы очень хотелось, чтобы Вы стали счастливее, добрее и радостнее. меня никто не спонсирует, я все сама. был бы спонсор - сидела бы я тут, ага) ведь никто не позволит своей женщине на СЗ сидеть, правда?)
Согласен с Вами! Тема сама с потолка же не появилась, значит есть такая проблема.
Мне живется прекрасно и не жалуюсь.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
ведь никто не позволит своей женщине на СЗ сидеть, правда?)
А кто спрашивать то будет?smile_rt_40.png)))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
да не. я лучше, когда ремонт закончу, фото на зацен повешу)
Жаль, информативнее было бы, "до" и "после".
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Мне живется прекрасно и не жалуюсь.
сейчас - вероятно, но какие-то застарелые обиды/печали имеются, которые Вы не простили)
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Жаль, информативнее было бы, "до" и "после".
"до" фоткать и правда нечего, обычная новостройка газобетон/монолит.
а вот после...... вдруг во мне дремлют скрытые дизайнерские таланты, и вы все тут через год упадете))
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
сейчас - вероятно, но какие-то застарелые обиды/печали имеются, которые Вы не простили)
Ошибаетесь Вы! Просто привык спрашивать прямо и называть вещи своими именами, а люди которые грешат этим, начинают нервничать.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Ошибаетесь Вы! Просто привык спрашивать прямо и называть вещи своими именами, а люди которые грешат этим, начинают нервничать.
не буду спорить, пусть ошибаюсь.
замечу лишь, что называть вещи своими именами и клеить негативные ярлыки на незнакомых лично людей - это разные вещи. ну да ладно, лирика это.
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей, мы изначально людей для свидания уже выбираем по перечисленным Вами критериям. как-то: возраст, внешность, образ жизни... ключевые какие-то моменты. далее, с подходящим человеком идешь на встречу, начинаешь общаться, и тут либо цепляет, либо нет. если зацепило, отношения развиваются, люди становятся ближе. и понимаешь, твое или нет. грубо говоря, как тебе лучше по жизни дальше жить - с ним, или без него.
Я просто хочу уточнить: человеку, не прошедшему первичный фильтр, не будет шанса показать себя с иной стороны?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
"до" фоткать и правда нечего, обычная новостройка газобетон/монолит. а вот после...... вдруг во мне дремлют скрытые дизайнерские таланты, и вы все тут через год упадете))
Хотите - могу подсказать некоторые ошибки, которые я допустил при ремонте, и теперь ломаю голову, как переделать. Чтобы вы таких же не наделалиsmile_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр