загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
но говорить другим, что они не правы
где я это написал! rtfm_rt_52.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
....право выбора за вами, непременно.
Именно, поэтому я не принимаю советы от левых людей, ничего личного give-rose_rt_60.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
где я это написал!
Да везде!
Пиши нормально по теме, ты же умеешь.
" все из-за бапп и все зажрались" здесь не прокатит. tease_rt_82.gif
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Лично я повторюсь- мне КвазимодЫ с подвешенным языком мало интересны.
И не квазимоды тоже - на деле, на деле их проверять надо этих любителей разговорного жанра... comando_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Лично я повторюсь- мне КвазимодЫ с подвешенным языком мало интересны. У самой язык подвешен.
Ну дак ты жить то только начинаешь. Еще всё впереди. Сильно то не зарекайся.
Постоянно идет корректировка оценки чужой стоимости и себястоимости на с-суально- брачном рынке. В какой то момент графики сойдутся и ты найдешь того самого. Или не сойдутся если корректировку ты делать не будешь. Хотя замечательно проведешь время на сайте "Где папа".
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Первый взгляд всегда визуальный. Поэтому тем мужчинам, которые считают , что им достаточно быть чуть красивее обезьяны, все - таки лучше на всякий подтянуть брюшко, помыть волосы, менять вовремя бельё и рубашки, чтобы захотелось под специфической внешностью разглядеть интересного человека.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Один раз "уболтать" можно. Не спорю. А вот стеляного жизнью воробья - неа. У женщин в определённом состоянии души и ума лапша с ушей уже просто соскаааальзывает.... Одними соловьиными трелями нас не пронять уже.
Ну дак люди не роботы. Настроение разное. Настроение от слова НАСТРОЙ. Сейчас ты не настроена на чувства, завтра этого сама захочешь. Захочешь романтики. Ну а опытный ловелас мужчина всегда знает как женщину повести к этому состоянию.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Именно, поэтому я не принимаю советы от левых людей, ничего личного
Но может случится профессиональное выгорание,....или случилось уже...., если так много "работать".
Кто такие "левые" люди ?, лингвист.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Блин а чего делать если себестоимость отрицательно?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Блин а чего делать если себестоимость отрицательно?
Блины печь - сегодня последний день масленницы....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А ты как думаешь? ...... Для меня в то время это был самый первый и наглядный пример того что женщины любят ушами. И какая бы не была краля всё равно её можно убалтать и уломать. Напор, страсть, блеск в глазах, всепоглащающая заинтересованность... Бастилия падёт!
Такой вывод (про уши) из твоего описания не очевиден.Там могло быть что угодно. Спас её от медведя, например lol_rt_40.png
Т.е. ей внимания мужа не хватало? А жить-то с кем она осталась? )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да везде! Пиши нормально по теме, ты же умеешь. " все из-за бапп и все зажрались" здесь не прокатит.
А ты не нервничай и читай меня внимательно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Такой вывод (про уши) из твоего описания не очевиден.Там могло быть что угодно. Спас её от медведя, например Т.е. ей внимания мужа не хватало? А жить-то с кем она осталась? )
Обратно ушла. С гвоздём что ли жить надо было? wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Один раз "уболтать" можно. Не спорю. А вот стеляного жизнью воробья - неа. У женщин в определённом состоянии души и ума лапша с ушей уже просто соскаааальзывает.... Одними соловьиными трелями нас не пронять уже.
я бы чуть иначе сказала. Пока "царя" в голове нет - уболтать можно ))
А когда понималка работает - не поведешься одними "ушами", имхо cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одно дело "курортный роман" другое дело "быт". Вы тут пытаетесь в кучу всё это собрать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Обратно ушла. С гвоздём что ли жить надо было?
во все времена были люди, способные будоражить общественность, и при этом "своё получать" (и Колей попользовалась, и мужа проучила, он, поди, научился "уши" ублажать после этого mosking_rt_50.gif )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я бы чуть иначе сказала. Пока "царя" в голове нет - уболтать можно )) А когда понималка работает - не поведешься одними "ушами", имхо
На хитрую попу х с винтом всегда найдется. wink_rt_40.png
Повстречается и тебе тот от которого разум у тебя отключится. girl_pinkglassesf.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я бы чуть иначе сказала. Пока "царя" в голове нет - уболтать можно )) А когда понималка работает - не поведешься одними "ушами", имхо
да, именно так. cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Повстречается и тебе тот от которого разум у тебя отключится.
как скажешь girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр