загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не-е-е-е... Он же не пьет! Зачем ему самогонка?
нюхать будет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не-е-е-е... Он же не пьет! Зачем ему самогонка?
Точно! Он же не пьёт, а я-то думаю, что-то не сходится. Вот теперь всё понятно. На хлеб мажет.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не врет? Кому не врет? Он говорит, что непьющий! ОН же непьющий, а в наркоголию загремел, так это по недоразумению, он и "не пьяный-то был, просто побарагозил немного".
ну так это всё друзья его спаивают.. он мимо проходил.. отказать не смог wacko_rt_40.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Точно! Он же не пьёт, а я-то думаю, что-то не сходится. Вот теперь всё понятно. На хлеб мажет.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Зато у него кодировка закончилась. А вот это одна из любимых песен: а на самом деле для многих мужчин женщина сильный стимул чтоб поменять жизнь.. я советую встретится .. и бывшие алкаши бывает становятся очень успешными ... Только женщина для этого должна быть "правильная"
точно женщина должна правильно наливать а не до краёв rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
я не могу от вас у вас жизнь весёлая.. и везёт же вам ..
Ага, на меня кто не посмотрит, все так и говорят - "до чего же скучно мы живем..."
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ага, на меня кто не посмотрит, все так и говорят - "до чего же скучно мы живем..."
кто так говорит возьмите и горячий кофе с утра в постель налейте пусть веселится haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
павел, Россия, Казань писал:
точно женщина должна правильно наливать а не до краёв
Паш)ты который год уже не употребляешь спиртного?...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Был я как то в Первоуральске. На трубном заводе. Не лучшее впечатление осталось и от города и от завода.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 03.03.2017 22:41
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
10 дней ждать, последняя беседа состоялась сегодня. Вот я вся под впечатлением от непьющего из отделения наркологии...
Мы подождемс и 10 дней))) так интересно, что ж дальше он придумает))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Паш)ты который год уже не употребляешь спиртного?...
кто сказал что не употребляю.. ?? я не напиваюсь из тех людей которые мало пьют .. мне это не нужно просто
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Пьющий мужик это конец.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Пьющий мужик это конец.
Конец конца? umnik2_rt_46.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Пьющий мужик это конец.
ну смотря какой конец и как пьёт rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Пьющий мужик это конец.
О, боги, дайте сил сдержаться... horror_rt_60.gif Нельзя же так... провоцировать silence_rt_40.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Для Galisha, 🌠:

тебе Ланка привет передаёт..."ТАЛИСМАНЧИК" give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вспомнила про "не пью"
Давно еще ходила на свидание с мужчиной. Сначала переписывались,тогда знакомились по телефону по смс на Билайн,может кто помнит ..Потом созвонились,голос вроде ничего. Назначил мне встречу,а перед выходом у меня ключи от квартиры упали в шахту лифта. Позвонила ему сказала так и так надо подождать. Он даже предложил помощь,приехать и помочь мне. Я отказалась. Вот сидим мы в кафе,я заказала себе винца ,а он себе ничего. Ну я спросила его почему он ничего себе не берет,он типа я не пью,а почему? И тут гробовая тишина,стал переводить тему ,ну я же доканаю пока не разберусь. Он и выдал ,что не курит и не пьет потому что состоит на учете у психиатра.... swoon2_rt_68.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
ну смотря какой конец и как пьёт
Это всегда конец. Сколько пьющих родственников и друзей не имел, все они уже давно на небесах.
Умирали от запоя, сердце, под машиной, утонул, пошел домой через пруд, в середине остановился, убили собутыльники, рак горла (от холодной водки из горла), печень и тп. Мало кто до 55 дожил.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
тебе Ланка привет передаёт..."ТАЛИСМАНЧИК"
И Ланке wub_rt_44.gif drag_02.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
рак горла (от холодной водки из горла),
Новое слово в медицине. Надо папе сказать, чтоб грел водку, перед тем, как пить из горла, а то рак будет... тьфу-тьфу-тьфу
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр