загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А чо опять все без очереди лезут? Ты меня сосватал уже, что ли? Хде мой хенерал?
Слушай! А давай правда про тебя с ним поговорю?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в купальнике такая с тяпкой, вверх пятой точкой
Подходит такой генерал и спрашивает - а чего это гражданочка в штатском в рабочее время окрестности благоустраивает?
А вы ему ррраз крем для/от загара в его красивые мужские только что помытые руки - спинку намажьте, пожалуйста, а то никак я без намазанной спины свою трудовую деятельность не закончу.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да, кстати, семечки можно по периметру части посадить. Работающая женщина в земле - очень вдохновляет генералов всяких на подвиги.
👍
Можно еще в часть попроситься за водичкой для полива посадок. А там и попросить приглядеть и от врагов защитить молодые посадки.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
👍 Можно еще в часть попроситься за водичкой для полива посадок. А там и попросить приглядеть и от врагов защитить молодые посадки.
Ой, говоришь ему,водички бы. А то так в горле пересохло, что посевы полить нечем.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ты лучше помоги ему захотеть!
ohmy_rt_40.png
Так и вспомнил картины из детства, как я коров в колхозе пас и на ферме была женщина с термосом которая быка доила mosking_rt_50.gif
Я завтра приду к нему и начну сеанс гипноза: ты хочешь женщину, ты хочешь женщину... А потом подшивкой журнала плейбой по башке как врежу!
sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Подходит такой генерал и спрашивает - а чего это гражданочка в штатском в рабочее время окрестности благоустраивает? А вы ему ррраз крем для/от загара в его красивые мужские только что помытые руки - спинку намажьте, пожалуйста, а то никак я без намазанной спины свою трудовую деятельность не закончу.
А где еще то посадки можно организовать?
Год экологии в России. Экологическая еда это патриотично очень!
Можно еще выйти по утру в длинном сарафане с косой в руках. Траву косить вокруг части. Утром пока роса не высохла.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Так и вспомнил картины из детства, как я коров в колхозе пас и на ферме была женщина с термосом которая быка доила Я завтра приду к нему и начну сеанс гипноза: ты хочешь женщину, ты хочешь женщину... А потом подшивкой журнала плейбой по башке как врежу!
Серп возьми с собой. Или ты хочешь женщину или орудие к бою!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А где еще то посадки можно организовать? Год экологии в России. Экологическая еда это патриотично очень! Можно еще выйти по утру в длинном сарафане с косой в руках. Траву косить вокруг части. Утром пока роса не высохла.
Главное белое и балахонистое не надевать.
А то выглянет генерал по утру в окошко, а там,...женщина....с косой в руках...за ним пришла...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Слушай! А давай правда про тебя с ним поговорю?
ты его сначала вообще спроси, хочет ли он чего/кого cool_rt_40.png Если таки хочет- Запиши все хотелки, договорись за магарыч и тогда уж выберешь ему тут с сайта кандидаток на первый тур girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Так и вспомнил картины из детства, как я коров в колхозе пас и на ферме была женщина с термосом которая быка доила Я завтра приду к нему и начну сеанс гипноза: ты хочешь женщину, ты хочешь женщину... А потом подшивкой журнала плейбой по башке как врежу!
женщину он может и без журналов и термосов хотеть haha_rt_56.gif а вот жениииииться, чтоб она целыми днями перед глазами туда-сюда (с) - не факт wink_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Слушай! А давай правда про тебя с ним поговорю?
А кто против? Я всегда тока за!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот значит, выбираешь модель платьи, шоп харизму эту хорошо видно было. Хотя у генерала бинокль есть, но не суть
Все больше хочу ч тобой увидеться. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Все больше хочу ч тобой увидеться.
С
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а откуда ты знаешь каким макаром я ищу?
ohmy_rt_40.png
О! Серёга волшебник! girl-angel_rt_62.gif
И остальные на сайте знают как ты ищешь. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сережа, мы тут новый сценарий сочиняем. Помогай давай!
О чем?
Я им о серьезном , а они опять куда-то зам
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Как много безинициативных и нерешительных мужчин umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
О чем? Я им о серьезном , а они опять куда-то зам
Опять ты прав!
Некому нас в строгости держать, не на кого смотреть влюбленными глазами.
А на улице весна!

Всем лешим и прочим посетителям сайта отличного настроения!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это ты расскажи, как можно не тратить время на жену Ну то, что он ждет помощи по хозяйству и с детками - понятно. А от него что - он сам, в золотой оправе? или всё таки действия разные в адрес жены, а также же общего хозяйства и её детей, на минуточку?
Не увиливай cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А потом ты удивляешься, что тебя банят Дурилка картонный.
Во во!
За правду и банят! rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр