загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
И даже в круглой
Так ты ж всё логично и вывел) и сам))
Мол, вот вы за мужиком не бегаете, почему? А потому что понимаете, как это бессмысленно, ежели мужику итак неплохо wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Вот когда ему проявлять? А? Арин? Ты знаешь что значит для мужика решать бытовые вопросы? Дак капец просто! Это женщинам легко. А мужики буксуют и буксуют... Он хороший парень. Работящий. Не пьющий. Но я представляю какая рутина на него свалилась! До баб ли ему?
Все правильно ты говоришь, Сереж! Только нельзя человека заставить радоваться жизни и хотеть влюбиться. Если одинокий человек уже успокоился и отошел от неудачного опыта в отношениях и ужасов развода, его уже женщины должны интересовать. Вообще то женщинам решать бытовые проблемы еще тяжелее и ужас развода переживается не легко. Если нормальная женщина была замужем и добросовестно относилась к семье, то разрыв отношений вообще то причиняет сильную боль на года. Для новых отношений и женщины и мужчины д.б. готовы.
Инициатива мужчины в этом вопросе выглядит естественно и красиво! В моем понимании женщина, готовая принять нового человека с его детьми не похожа на охотницу. Такую женщину заитересованный в отношениях мужчина! заметит обязательно и не пройдет мимо!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Держи тебе, мил человек: и блюдечко, и каёмочку: https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic19542/?page=7 )))))
А чё - нормально!
Давай тебя сосватаю?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А вот это поклёп Груди нет, колотить не во что
Ну в диафрагму mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ни как не испугается мужик которому действительно нужна помощь. Который заинтересован в жене.
осталось теперь найти такого мужчину что все совпало:
1. Он мне нравится
2. Я ему нравлюсь
3. Он заинтересован в жене lol_rt_40.png
пока такого не случилось dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А чё - нормально! Давай тебя сосватаю?
А и сосватай: а то сидю тут, понимаешь, сидю gitara.gif )) Кому меня сватать будем? blush_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ну в диафрагму
Уж лучше я в широкую грудь постучу, уткнусь в неё и все дела girl-blum_rt_68.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Решительный это когда он решает! Ты это за всех баб так ответила?
Запомни раз и навсегда, тут нет баб, а есть женщины. rtfm_rt_52.gif
Базар когда фильтровать начнешь? comando_rt_82.gif
За себя и за тех, кого я знаю, написала
В жизни не бегала ни за одним мужиком, и не собираюсь tongue_rt_40.png
Хотя нет, вру, если вдруг родится сын, за ним буду. lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А не сидят такие. Некогда им сидеть.
Погоди. Если он не сидит (тот вдовец из топика), действует, тогда ап чём речь? Найдет, кто ему нужен.
А если ты о том, что он занят и некогда ему знакомиться, тогда вопрос: где он время на жену найдет?? на жену-то времени нужно будет не меньше потратить, чем на процесс знакомства.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Какого лешего мне надо? А вот такого: мудрый, спокойный, может и в шахматы сыграть :
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какого лешего мне надо? А вот такого: мудрый, спокойный, может и в шахматы сыграть :
Хорош) еще был бы минус 20 годов tongue_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Хорош) еще был бы минус 20 годов
Ему тут 34, просто задумался. Сложная партия.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какого лешего мне надо? А вот такого: мудрый, спокойный, может и в шахматы сыграть :
Мне тоже такой леший подойдет!
Красавец мужчина!
И возраст не имеет значения.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2017 12:33
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
живет отец одинокий. Двух дочек ростит. Вдовец. ( о нем тут кстати писал на сайте)
Никак, сватовство попытка нумер два?
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Серёг, а давай нам, хорошим мужикам, какой нить отличительный знак придумаем. Ну чтоб дефки не парились, а сразу видели- мол, вот хороший мужик идет!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Серёг, а давай нам, хорошим мужикам, какой нить отличительный знак придумаем. Ну чтоб дефки не парились, а сразу видели- мол, вот хороший мужик идет!
Я тебе персональный знак повешу angry_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне тоже такой леший подойдет! Красавец мужчина! И возраст не имеет значения.
Ещё вот из этих выбрать можно:

Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я тебе персональный знак повешу
Солнце моё, я ж (как видный политический деятель) не могу мимо пройти...
На меня не надо- меня по тебе сразу и узнают smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ещё вот из этих выбрать можно:
Это ж йа!!!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Солнце моё, я ж (как видный политический деятель) не могу мимо пройти... На меня не надо- меня по тебе сразу и узнают
А нечё в сомнительные затеи с несовсем тактичными мужиками втягиваться....там вона твой кандидат в растерянности....женЧину ...да еще и голую увидел...вона где беда..забыл, что делают в таких случаях mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр