загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
осталось теперь найти такого мужчину что все совпало: 1. Он мне нравится 2. Я ему нравлюсь 3. Он заинтересован в жене пока такого не случилось
Ну таким макаром как сейчас найдешь такого же как ты интернет зависимого. Первое время будет любовь. Будет страсть. Но через несколько месяцев все угаснет. И уткнетесь вы каждый в свой комп.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну начнут. Свистеть да перешёптываться. А тут как раз мимо генерал идёт. Почему,салаги,отвлекаетесь? А они ему - полюбуйтесь, господин генерал. Он такой к окошку подойдёт, а тут ты такая красивая . Любоф с первого взгляда.
haha_rt_56.gif
сериал как-то был.. про армию.. как бишь его.. там был такой командир у них- Шматко haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Сережа, мы тут новый сценарий сочиняем. Помогай давай!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ну таким макаром как сейчас найдешь такого же как ты интернет зависимого. Первое время будет любовь. Будет страсть. Но через несколько месяцев все угаснет. И уткнетесь вы каждый в свой комп.
а откуда ты знаешь каким макаром я ищу? umnik2_rt_46.gif
а ты что предлагаешь? давай, диктуй, я записываю! cool_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Все правильно! Каблуки! Можно еще апельсины рассыпать на плацу и собирать медленно!
Тогда уж семечки лучше.
Да и какая польза от наклонов girl-angel_rt_62.gif продольные мышцы спины, длинные мышцы ног, округлые ягодичные мышцы, хватательные мышцы пальцев рук - всё накачать можно.
(Специально для Переславля: я прекрасно знаю как какая мышца называется на самом деле)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сериал как-то был.. про армию.. как бишь его.. там был такой командир у них- Шматко
Ну вот. Начало покладено sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тогда уж семечки лучше. Да и какая польза от наклонов продольные мышцы спины, длинные мышцы ног, округлые ягодичные мышцы, хватательные мышцы пальцев рук - всё накачать можно. (Специально для Переславля: я прекрасно знаю как какая мышца называется на самом деле)
👍
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
👍
Ещё можно одеть длинные прямые колготки girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Запомни раз и навсегда, тут нет баб, а есть женщины. Базар когда фильтровать начнешь? За себя и за тех, кого я знаю, написала В жизни не бегала ни за одним мужиком, и не собираюсь Хотя нет, вру, если вдруг родится сын, за ним буду.
Дак не бегай. Кому то плохо от этого?
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну начнут. Свистеть да перешёптываться. А тут как раз мимо генерал идёт. Почему,салаги,отвлекаетесь? А они ему - полюбуйтесь, господин генерал. Он такой к окошку подойдёт, а тут ты такая красивая . Любоф с первого взгляда.
Куда денем генеральшу, которая смолоду поездила с ним по гарнизонам? girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Базар когда фильтровать начнешь?
Как мне нравится так и говорю. А я за традиционный русский.
Сообщение отредактировал редактор Серёга, Россия, Киров 12.03.2017 08:31
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Куда денем генеральшу, которая смолоду поездила с ним по гарнизонам?
Татьяна,
1. там куча солдатиков, которым по 20
2. генерал ждал всю жизнь только ее, он не женат и томится в ожидании апельсинов или чего она будет аккуратно по асфальту раскладывать в виде цифр номера телефона
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Хотя нет, вру, если вдруг родится сын, за ним буду.
А сын привыкнет вырастет и будет сидеть и ждать когда за ним бегать будут. Но кругом будут такие как ты. huh_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Дак не бегай. Кому то плохо от этого?
Сереж, я и за сынами не бегаю! Зато они умеют это делать отлично! Я сижу и радуюсь.
У старшего уже есть зазноба красавица. Вот она бегает пока. Я ее тоже уговариваю сидеть и радоваться, что у нее парень отличный! Пусть парень и старается соответствовать.
Маленький вообще бомба! Мне говорит, что его жемчужинка. Готов на мне жениться. На 8 марта на карманные деньги скупил все брошечки на алиэкспрессе для подружек. И мне досталась одна!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Погоди. Если он не сидит (тот вдовец из топика), действует, тогда ап чём речь? Найдет, кто ему нужен. А если ты о том, что он занят и некогда ему знакомиться, тогда вопрос: где он время на жену найдет?? на жену-то времени нужно будет не меньше потратить, чем на процесс знакомства.
А теперь расскажи мне что значит- тратить время на жену?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне говорит, что его жемчужинка.
girl-angel_rt_62.gif так нежно и приятно good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А теперь расскажи мне что значит- тратить время на жену?
На себя любимого нужно время тратить, но так что бы женщина в этом участвовала как самое дорогое и любимое увлечение. И обязательно уважать ее личное пространство. Уж она то в нем натворит. ...💃 🎉 😜
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2017 13:46
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какого лешего мне надо? А вот такого: мудрый, спокойный, может и в шахматы сыграть :
А ты в это время на кухне! good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А теперь расскажи мне что значит- тратить время на жену?
это ты расскажи, как можно не тратить время на жену dntknw_rt_60.gif
Ну то, что он ждет помощи по хозяйству и с детками - понятно. А от него что - он сам, в золотой оправе? или всё таки действия разные в адрес жены, а также же общего хозяйства и её детей, на минуточку?
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А нечё в сомнительные затеи с несовсем тактичными мужиками втягиваться....там вона твой кандидат в растерянности....женЧину ...да еще и голую увидел...вона где беда..забыл, что делают в таких случаях
Ну то что не тактичный- так это дело попровимо, а сомнительный,- так я сомневаюсь smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр