загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
И как я ответил?
"Ну на словах то все Дартаньяны!"
Это ведь и к мужчинам применимо?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Пиши вопросы.
Что ваш протеже САМ делает?))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вот где, Серега, а я в соседней ветке, понимаешь ли, пыхтю - фото пощу, раз обещала. А оно вон что: Серега уже оттуда убег: уже новая тема lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Февраль месяц у меня очень богатый на дни рождения друзей и родственников. Пузо увеличивается , кошелек уменьшается. В начале февраля был ДР у бывшего тестя. Я его очень люблю. Хороший мужик. Ну вот посидели хорошо. Как всегда были все наши: мои бывшие: тесть, тёща, жена и шурин. Так же новый муж бывшей моей жены и наши дети. Все по семейному , по домашнему. Наржался я вдоволь. Тесть балагур. И новый муж у жены веселый парень. КВНщик. Здоровый двухметровый качек. Работает в тюрьме. Я ч
По теме: ну это... а правда, а как она, а? Пришла, позвонила в дверь, он открыл, а она ему: Здравствуй. Мужик ты хороший, и дочек сам ростишь, Серега тебя протежировал мне. Я тут с чумаданом, с ребенком. Где у тя ванная комната - с дороги ополоснуться? Ты пока разбери ту авоську: там соленья-варенья и пирожки, через полчасика ужин сварганю.
Ну чего ты стоишь, рот открывши? Радуйся: дама сердца теперь у тебя, прощай одиночестао то есть. Держи, пирожок с капустой, я - в душ ac21.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.03.2017 10:43
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
По теме: ну это... а правда, а как она, а? Пришла, позвонила в дверь, он открвл, а она ему: мужик ты хороший, и дочек сам ростишь, Серега теья протежировал мне. Я тут с чумаданом, с ребенком. Где у тя вання комната - с дороги ополоснуться? Ты пока ращбери ту авоську: там соленья-варенья и пирожки, через полчасика ужин сварганю. Ну чего ты стоишь, рот открывши? Радуйся: дама сердца тепепь у тебя, прощай одиночестао то есть. Держи, пирожок с капустой, я - в душ
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Что ваш протеже САМ делает?))
Когда? Сейчас? На работе? Вообще?
Типа - "а кто он по жизни"? lol_rt_40.png
Бесполезно это всё. Делал я тему про него. Теоретики тут все.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот где, Серега, а я в соседней ветке, понимаешь ли, пыхтю - фото пощу, раз обещала. А оно вон что: Серега уже оттуда убег: уже новая тема
Ты мне в личку скидывай. Иль на почту wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
По теме: ну это... а правда, а как она, а? Пришла, позвонила в дверь, он открыл, а она ему: Здравствуй. Мужик ты хороший, и дочек сам ростишь, Серега тебя протежировал мне. Я тут с чумаданом, с ребенком. Где у тя ванная комната - с дороги ополоснуться? Ты пока разбери ту авоську: там соленья-варенья и пирожки, через полчасика ужин сварганю. Ну чего ты стоишь, рот открывши? Радуйся: дама сердца теперь у тебя, прощай одиночестао то есть. Держи, пирожок с капустой, я - в душ
Вот! good2_rt_68.gif Так и надо! friends_rt_104.gif
А то где дак бабы смелые решительные а тут дак - сам пускай.
Вы там другим можете лапшу вешать но только ни мне. А самое главное себе не врать.
Будь бы в соседнем подъезде кобель без детёв, на тачке и с баблом. Дак кружили ли бабы вокруг него и задницами крутили. wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Вот! Так и надо! А то где дак бабы смелые решительные а тут дак - сам пускай. Вы там другим можете лапшу вешать но только ни мне. А самое главное себе не врать. Будь бы в соседнем подъезде кобель без детёв, на тачке и с баблом. Дак кружили ли бабы вокруг него и задницами крутили.
Так а друг-то что ли стамОй? Не человек он что ли? unsure_rt_40.gif Может, ему самому не всякая и сгодится, хоть бы и с пирожками под душем. Может, так спокойней, без постоянной жены-то. Хотел бы, протежировал бы ты ему женщин, чтоб он знакомился, а не наоборот. Это тебе хочется пристроить его, а мужчине, может, итак неплохо umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.03.2017 11:09
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ты мне в личку скидывай. Иль на почту
girl-haha_rt_70.gif
Ты, Сергей, еще в полном расцвете сил, думаю, что вполне осилишь добежать до соседней темы wink_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Когда? Сейчас? На работе? Вообще? Типа - "а кто он по жизни"? Бесполезно это всё. Делал я тему про него. Теоретики тут все.
Ну, вот, говорил: пиши вопросы
А сам ещё больше настрочил biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
По теме: ну это... а правда, а как она, а? Пришла, позвонила в дверь, он открыл, а она ему: Здравствуй. Мужик ты хороший, и дочек сам ростишь, Серега тебя протежировал мне. Я тут с чумаданом, с ребенком. Где у тя ванная комната - с дороги ополоснуться? Ты пока разбери ту авоську: там соленья-варенья и пирожки, через полчасика ужин сварганю. Ну чего ты стоишь, рот открывши? Радуйся: дама сердца теперь у тебя, прощай одиночестао то есть. Держи, пирожок с капустой, я - в душ
good2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
А через пять минут звонок в дверь. Следующая протеже пришла. И понеслись звонки. Один за другим.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Вот! Так и надо! А то где дак бабы смелые решительные а тут дак - сам пускай. Вы там другим можете лапшу вешать но только ни мне. А самое главное себе не врать. Будь бы в соседнем подъезде кобель без детёв, на тачке и с баблом. Дак кружили ли бабы вокруг него и задницами крутили.
Серега, никому не нужны нерешительные мужики. rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может
Поворожи сходи к бабке и узнай lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так а друг-то что ли стамОй? Не человек он что ли? Может, ему самому не всякая и сгодится, хоть бы и с пирожками под душем. Может, так спокойней, без постоянной жены-то. Хотел бы, протежировал бы ты ему женщин, чтоб он знакомился, а не наоборот. Это тебе хочется пристроить его, а мужчине, может, итак неплохо
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ну вот девки! Читайте! Вот вам и ответ- почему мужчины не хотят серьезных отношений.
Вот читайте чё Дарья написала. А лучше распечатайте и перед собой повесьте!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ты, Сергей, еще в полном расцвете сил, думаю, что вполне осилишь добежать до соседней темы
Дак ты там наверняка в польте аль в шубе. Ни чеж не видно.
Сообщение отредактировал редактор Серёга, Россия, Киров 11.03.2017 11:31
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ну вот девки! Читайте! Вот вам и ответ- почему мужчины не хотят серьезных отношений. Вот читайте чё Дарья написала. А лучше распечатайте и перед собой повесьте!
cray_rt_62.gif Это я не подумавши написала sorry_rt_48.gif

sarcastic_rt_50.gif girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А через пять минут звонок в дверь. Следующая протеже пришла. И понеслись звонки. Один за другим.
А за счастье бороться не надо? biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Дак ты там наверняка в Польше аль в шубе. Ни чеж не видно.
На финише-в теме и узнаешь))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Серега, никому не нужны нерешительные мужики.
Решительный это когда он решает! Ты это за всех баб так ответила? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр