загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Февраль месяц у меня очень богатый на дни рождения друзей и родственников. Пузо увеличивается , кошелек уменьшается. mosking_rt_50.gif
В начале февраля был ДР у бывшего тестя. Я его очень люблю. Хороший мужик.
Ну вот посидели хорошо. Как всегда были все наши: мои бывшие: тесть, тёща, жена и шурин. Так же новый муж бывшей моей жены и наши дети. Все по семейному , по домашнему. bayan.gif drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Наржался я вдоволь. Тесть балагур. И новый муж у жены веселый парень. КВНщик. Здоровый двухметровый качек. Работает в тюрьме. Я чуть не лопнул со смеху когда он рассказывал про новое руководство и их закидоны. Как перед строем выступал полкан и давал инструкции по вылавливанию кошек на зоне и как их потом вывозить в автозеках в город чтоб они не видели дороги и не вернулись обратно lol_rt_40.png
О том как УИН решил что резиновая палка это фаллический символ и что надо их прикрыть какими то чехлами и скорей всего розовыми и пушистыми lol_rt_40.png и о том как сделали инструкцию по которой следует доставать резиновую палку не быстрее чем за 6 секунд и при этом предупреждая и записывая на диктофон. mosking_rt_50.gif
Ну вообщем днюха удалась. friends_rt_104.gif
В конце мы решили, что если моя бывшая жена еще раз выйдет замуж то за этим столом уже не поместимся. mosking_rt_50.gif
После посиделок мы с дочкой поехали домой.
Вышли из подъезда и пошли на остановку. Проходя мимо соседнего дома я встретил знакомую. Разговорились с ней. Развелась с мужем давно оказывается. Ищет мужика. Я говорю а чё вон же у тебя через два подъезда живет отец одинокий. Двух дочек ростит. Вдовец. ( о нем тут кстати писал на сайте)
А она мне- да чё да как? Че я сама пойду что ли к нему? Набиваться что ли буду? Ну постояли, поговорили... И она мне- ты чё телик то сейчас совсем не чинишь? А то зашел бы когда, глянул... flirt_rt_70.gif
Дефки, вам почему хорошие мужики то не нравятся? Вот скажите мне?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Лампочки уличные в своем загородном особняке починил ? С датчиками движения.
А то соседям переживания за чужой особняк, а у тебя темы здесь, как из "рога изобилия" сыплются.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А она мне- да чё да как? Че я сама пойду что ли к нему? Набиваться что ли буду? Ну постояли, поговорили... И она мне- ты чё телик то сейчас совсем не чинишь? А то зашел бы когда, глянул... Дефки, вам почему хорошие мужики то не нравятся? Вот скажите мне?
1. А что мешает вдовцу самому проявить инициативу?
2. Ну значит у неё другие вкусы. Или не на столько он хороший) для неё.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Для Серёга, Россия, Киров:

Ой,спасибо,Серёга-нахохоталась с утра. haha_rt_56.gif Ну уфсиновцы дают haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Дефки, вам почему хорошие мужики то не нравятся? Вот скажите мне?
чейто хорошие не нравятся? Нравятся! wub_rt_44.gif А где они, хорошие то? blush_rt_40.gif Их не так и много, а те что есть- мы им не очень... blush_rt_40.gif Мы выбираем, нас выбирают (с) dntknw_rt_60.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Февраль месяц у меня очень богатый на дни рождения друзей и родственников. Пузо увеличивается , кошелек уменьшается. В начале февраля был ДР у бывшего тестя. Я его очень люблю. Хороший мужик. Ну вот посидели хорошо. Как всегда были все наши: мои бывшие: тесть, тёща, жена и шурин. Так же новый муж бывшей моей жены и наши дети. Все по семейному , по домашнему. Наржался я вдоволь. Тесть балагур. И новый муж у жены веселый парень. КВНщик. Здоровый двухметровый качек. Работает в тюрьме. Я ч
Кто сказал, что не нравятся? rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Лампочки уличные в своем загородном особняке починил ? С датчиками движения. А то соседям переживания за чужой особняк, а у тебя темы здесь, как из "рога изобилия" сыплются.
Неа dntknw_rt_60.gif
Сегодня с трех часов в ресторане др отмечаем 18 лет сыну у друга. А вечером еще ДР у двоюродной сестры жены...
Вот как тут новую жизнь начать umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
1. А что мешает вдовцу самому проявить инициативу?
Вот когда ему проявлять? А? Арин?
Ты знаешь что значит для мужика решать бытовые вопросы? Дак капец просто! Это женщинам легко. А мужики буксуют и буксуют... Он хороший парень. Работящий. Не пьющий. Но я представляю какая рутина на него свалилась! До баб ли ему?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
2. Ну значит у неё другие вкусы. Или не на столько он хороший) для неё.
Сопли чужие не нужны.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ой,спасибо,Серёга-нахохоталась с утра. Ну уфсиновцы дают
lol_rt_40.png
Да это я мизер еще выдал mosking_rt_50.gif
Тут на целую тему можно наскрести lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Вот когда ему проявлять? А? Арин? Ты знаешь что значит для мужика решать бытовые вопросы? Дак капец просто! Это женщинам легко. А мужики буксуют и буксуют... Он хороший парень. Работящий. Не пьющий. Но я представляю какая рутина на него свалилась! До баб ли ему?
Дааа...это только женщинам всё легко beach_rt_68.gif хоть четверых детей одна поднимает - а легко ей.
Прям анекдот напомнил)
Лодка.очень беременная гребет против течения. А муж ее, сидящий на корме размышляет "легко ей-греби себе и греби...а мне? Мне тяжело, мне думать надо - как жить дальше".
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Сопли чужие не нужны.
Сопли мужика? Не нужны. А сопли детей-всегда пожалуйста.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Расскажу о своем недавнем знакомстве с хорошим мужиком из соседнего села. На другом сайте познакомились. Ему нет 40, не пьет не курит по бабам не бегает, дома строит-ремонтирует, какой-то бизнес местного масштаба, хочет семью и весь из себя положительный. В ближайшую субботу он приехал знакомиться, в 9 утра уже был под моей дверью blink_rt_40.gif
В разговоре за чаем все и выяснилось- у него болезнь, инвалидность, бывают приступы, потому и нет вредных привычек, даже резкий запах может спровоцировать, куча мала ограничений, детей ему конечно иметь нельзя, пока сидели раза 3 позвонила его мама "ну что ты там когда домой". Рассказывал веселые истории как лежал в псих. больнице чтоб подтвердить группу. ph34r_rt_40.gif
Так вот вывод. Он может и отличный вариант для местной женщины лет 40+, у которой уже есть и выросли дети, лучше чтоб она была медсестрой или врачом.
Для меня -нет. Балованная, ага.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
До баб ли ему?
Вот! Устами мужчины глаголет истина umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сопли мужика? Не нужны. А сопли детей-всегда пожалуйста.
Ну на словах то все Дартаньяны! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Расскажу о своем недавнем знакомстве с хорошим мужиком из соседнего села. На другом сайте познакомились. Ему нет 40, не пьет не курит по бабам не бегает, дома строит-ремонтирует, какой-то бизнес местного масштаба, хочет семью и весь из себя положительный. В ближайшую субботу он приехал знакомиться, в 9 утра уже был под моей дверью В разговоре за чаем все и выяснилось- у него болезнь, инвалидность, бывают приступы, потому и нет вредных привычек, даже резкий запах может спровоцировать, куча мал
Спасибо, Юль! friends_rt_104.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Расскажу о своем недавнем знакомстве с хорошим мужиком из соседнего села. На другом сайте познакомились. Ему нет 40, не пьет не курит по бабам не бегает, дома строит-ремонтирует, какой-то бизнес местного масштаба, хочет семью и весь из себя положительный. В ближайшую субботу он приехал знакомиться, в 9 утра уже был под моей дверью В разговоре за чаем все и выяснилось- у него болезнь, инвалидность, бывают приступы, потому и нет вредных привычек, даже резкий запах может спровоцировать, куча мал
blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Видимо мама объясняет, что она не вечна и надо на новые,более молодые плечи пересесть stretcher.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ну на словах то все Дартаньяны!
Ну на словах то все мужчины хорошие. И как мужчины и как отцы.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Февраль месяц у меня очень богатый на дни рождения друзей и родственников. Пузо увеличивается , кошелек уменьшается. В начале февраля был ДР у бывшего тестя. Я его очень люблю. Хороший мужик. Ну вот посидели хорошо. Как всегда были все наши: мои бывшие: тесть, тёща, жена и шурин. Так же новый муж бывшей моей жены и наши дети. Все по семейному , по домашнему. Наржался я вдоволь. Тесть балагур. И новый муж у жены веселый парень. КВНщик. Здоровый двухметровый качек. Работает в тюрьме. Я ч
Лешего нам точно не надо nono_rt_50.gif

Из характеристик: вдовец, воспитывает 2 детей... Здесь таких целый сайт. Почему они не разбирают красивых женщин, фото которых ежедневно видны в ленте?
Или это женщины обязаны их "разобрать" ? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
женщины лет 40+,
Вообщем через 7 лет после инвентаризации или уценки ты уже сгодишься mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну на словах то все мужчины хорошие. И как мужчины и как отцы.
Ну а я что сказал? dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр