загрузка
Страницы:
1
2
3
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Я научился жить с женщиной

Я научился жить с женщиной. Это не так, как пишут в романах. Например, я не знал, что длинные волосы у женщины — это не только редкая красота, касающаяся ее поясницы, ее женственность и шарм. Но и аккуратность в самую первую очередь с моей стороны. Ведь, когда она лежит рядом со мной, я должен обязательно помнить о том, что нужно убрать сначала ее волосы с подушки, а затем прилечь к ней ближе. Это со временем становится привычкой.

Я не знал, что если у нее плохое настроение, то следует немедленно ее обнять, выяснить в чем же дело, а затем успокоить. У меня с этим совсем по-другому. Когда у меня паршиво на душе, я не люблю, когда меня об этом спрашивают, лезут мне в душу — такие моменты мне нужно всегда переболеть самому.

Я не знал, что если она никогда не просит меня о помощи, то всегда ждет, когда я сам предложу. «Не трогай, я сделаю сам!». «Да я могу и сама…» Нет, не может! Точнее ждет, когда я настою на своем. Ей важно чувствовать себя женщиной, а лошадью могу побыть и я. Кстати! Если не позволять ей поднимать ничего тяжелее букета роз, то в скором времени можно заметить, что плохое настроение у нее бывает реже, а улыбка на лице каждый день.

Я не знал и того, что женщина — это не только любовница, с которой можно разделить постель, ванную, кухонный стол. Но еще и друг, которого нужно внимательно слушать. Слышать, когда слушаешь, даже, когда она говорит ни о чем. Женщина — не загадка, нет. И на каждый свой вопрос, я могу получить ответ, если буду хоть немного внимательнее. Она всегда говорит, что ей нужно. Всегда! Странно, когда мужчины говорят, что не знают, чего хочет их женщина. Скорее всего, им не хочется этого знать.

Я не знал, что отношения — это не только я, но еще и «я» в квадрате. Каждый должен делать свой шаг, пока оба не столкнутся губами. Если ты стоишь на месте, а другой идет тебе все время навстречу, то, скорее всего, однажды ты останешься у него позади. Каждый делает свой шаг.

Безногому не место на старте… А столкнуть в пропасть другого — это еще далеко не конец. С любой ямы всегда можно выбраться, главное — не отвергнуть руку того, кто тебя туда толкнул. А вцепившись в нее, не ждать удобного момента, когда можно толкнуть в ответ. Делать «в ответ» и «взаимно» — это пить яд обоим из одного бокала. Даже, когда другой знает о губительном свойстве. Нужно выливать из сосуда то, что убивает, а вместо него наливать то, что пьянит. Например, месть, которая — блюдо, и только в холодном виде, не дает ожидаемого эффекта, а всего лишь аффект. Как, например, нежность рук — от нее пьянеешь гораздо сильнее, чем от любого отменного вина. Нежность, как блюдо, советуют подавать «в ответ»! Но только в горячем виде.

Я не знал, что чувства находятся не внизу живота, а на кончиках пальцев, которыми ты прикасаешься к ней. И если арфа играет, значит это твой инструмент. Ведь пальцы невозможно настроить. В тебе либо есть талант, либо его нет…

(из глубин и-нета)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Я научился жить с женщиной. Это не так, как пишут в романах. Например, я не знал, что длинные волосы у женщины — это не только редкая красота, касающаяся ее поясницы, ее женственность и шарм. Но и аккуратность в самую первую очередь с моей стороны. Ведь, когда она лежит рядом со мной, я должен обязательно помнить о том, что нужно убрать сначала ее волосы с подушки, а затем прилечь к ней ближе. Это со временем становится привычкой. Я не знал, что если у нее плохое настроение, то следует нем
Прекрасно, используйте это как шпаргалку. И будьте счастливы!
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Прекрасно, используйте это как шпаргалку. И будьте счастливы!
и Вам того-же! biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Анатолий, Украина, Чернигов:

Имхо, но или автор, или переводчик - женщина)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
и Вам того-же!
А я-уже, и без дурацких копирайтов bye_rt_52.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Имхо, но или автор, или переводчик - женщина)))
Вячеслав Прах... umnik2_rt_46.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Я научился жить с женщиной. Это не так, как пишут в романах. Например, я не знал, что длинные волосы у женщины — это не только редкая красота, касающаяся ее поясницы, ее женственность и шарм. Но и аккуратность в самую первую очередь с моей стороны. Ведь, когда она лежит рядом со мной, я должен обязательно помнить о том, что нужно убрать сначала ее волосы с подушки, а затем прилечь к ней ближе. Это со временем становится привычкой. Я не знал, что если у нее плохое настроение, то следует немед
Ужас, ничего он не знал.. Такое ощущение, что женщину первый раз в жизни увидел.. swoon_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А я-уже, и без дурацких копирайтов
лучше дурацкий копирайт толковых статей, чем бесполезное переливание "из пустого в порожнее" ,чем обычно народ и занимается... wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Когда она решила уйти, я собирал ее вещи и думал, какого цвета рубашку мне надеть на работу. Странно, но за завтраком я не почувствовал ничего, абсолютно. Возможно, я плотно поел. А может, просто был уверен, что к вечеру она вернется. За обедом я пролил на себя кофе, оставив большое пятно на своей любимой рубашке. Но это меня не огорчило: напротив, я знал, что когда вернусь домой, она мне его застирает.
Когда я открыл дверь, в квартире было темно, а на холодильнике не было ее ключей. Не было запаха ужина, и кружка недопитого чая так и стояла на своем месте. Еще никогда квартира не была такой пустой. И
впервые я задержался на пороге...
Третью ночь я не мог нормально уснуть. Кровать казалась слишком большой и неудобной. Под утро я просыпался от прилива крови и хотел поцелуями разбудить ее, чтобы в очередной раз не выспаться,
выдыхая ее вдохи... Я отчаянно водил рукой, пытаясь нащупать ее плечи. Руки и теплые пальцы. Пустота. И ее подушка была как никогда холодной.
Через неделю я вспомнил о существовании Бога, до которого мне никогда не было дела. Чувствовать дыхание за спиной и каждый день спешить с работы домой – это было так бедно раньше и не имело цены
сейчас. В эту минуту. До невыносимости одиночества,
страха...
Пятно на рубашке, да и гордость величиной с квартиру принимала размеры пятна. Звонок в дверь. А за дверью она: от банальных фраз и до кофейных глаз – она.
Когда она вернулась, я больше не позволял ей уходить.
Никогда.

Вячеслав Прах "Кофейня"
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Когда она решила уйти, я собирал ее вещи и думал, какого цвета рубашку мне надеть на работу. Странно, но за завтраком я не почувствовал ничего, абсолютно. Возможно, я плотно поел. А может, просто был уверен, что к вечеру она вернется. За обедом я пролил на себя кофе, оставив большое пятно на своей любимой рубашке. Но это меня не огорчило: напротив, я знал, что когда вернусь домой, она мне его застирает. Когда я открыл дверь, в квартире было темно, а на холодильнике не было ее ключей. Не было за
благодарю за хорошее дополнение give-rose_rt_60.gif
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Для Анатолий, Украина, Чернигов:

Есть, Анатолий, есть в этой статье вещи, которые то ли не знают мужчины, то ли не хотят знать) А стоило бы..
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Прах очень романтично пишет, на мой взгляд. Под настроение, можно и зачитаться. girl_pinkglassesf.gif И под настроение же, можно подумать: плин, идеализм и оторванность от реальности, - как будто мужчина так может чувствовать и считать. dash1_rt_102.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Когда она решила уйти, я собирал ее вещи и думал, какого цвета рубашку мне надеть на работу. Странно, но за завтраком я не почувствовал ничего, абсолютно. Возможно, я плотно поел. А может, просто был уверен, что к вечеру она вернется. За обедом я пролил на себя кофе, оставив большое пятно на своей любимой рубашке. Но это меня не огорчило: напротив, я знал, что когда вернусь домой, она мне его застирает. Когда я открыл дверь, в квартире было темно, а на холодильнике не было ее ключей. Не было за
"отличный текст" - думала я, пока не добралась до резкого перехода в хеппи-энд dntknw_rt_60.gif не верю (с)
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
благодарю за хорошее дополнение
Мне нравится, как он пишет, но... для меня - в небольших дозировках... blush_rt_40.gif
https://m.vk.com/v_prah
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Нужно быть очень сильным, что бы понять свою слабость и хотеть именно так жить с женщиной. Мы все зависим от других. И в первую очередь стараемся в отношениях по больше взять. Только с возрастом становится хорошо, когда начинаешь себя любить и хочешь этим поделиться с близким человеком.
Думаю, что есть похожие статьи и про отношения женщин к мужчинам. Когда женщина любуется на своего мужчину и на его поступки и счастлива от возможности сказать ему это.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Вячеслав Прах...
Погуглил)))
Действительно мужчина, успешный автор женских романов...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Имхо, но или автор, или переводчик - женщина)))
плюсуюсь.
не смотря на заботливую разбивку на абзацы, и наличие исключительно знакомых слов, читается как китайская грамота. вымудрено, имхо.
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Есть, Анатолий, есть в этой статье вещи, которые то ли не знают мужчины, то ли не хотят знать) А стоило бы..
есть еще небольшой процент: знают,но стесняются в силу каких-либо причин... umnik2_rt_46.gif

П.С. по любому поводу вспоминаю этот ролик: ...

Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"отличный текст" - думала я, пока не добралась до резкого перехода в хеппи-энд не верю (с)
Это... как сказки - для взрослых) мне кажется blush_rt_40.gif )
Для "цинично" живущих в реалиях. Для чтения - почему бы и нет?) rolleyes_rt_40.gif
Да и для помечтать - о хорошем. girl_pinkglassesf.gif smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это... как сказки - для взрослых) мне кажется ) Для "цинично" живущих в реалиях. Для чтения - почему бы и нет?) Да и для помечтать - о хорошем.
не моя "волна" dntknw_rt_60.gif хотя я и люблю сказки rolleyes_rt_40.gif smile1_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нужно быть очень сильным, что бы понять свою слабость и хотеть именно так жить с женщиной
золотые слова! мужчина - это не только небритый подбородок и косая сажень в плечах... umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр