загрузка
Страницы:
1
2
3
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Анна, Россия, Томск писала:
Если ты на самом деле понял, чего хочет женщина, не пиарься, а просто дай ей это и наслаждайся отдачей!!!)))
а если женщина сама не знает чего хочет!? biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"отличный текст" - думала я, пока не добралась до резкого перехода в хеппи-энд не верю (с)
хеппи - энд? это не вечность в этой статье. это мимолетное чувство при очередном воссоединении.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
хеппи - энд? это не вечность в этой статье. это мимолетное чувство при очередном воссоединении.
при чем здесь вечность? никто не знает, что будет дальше, но я не верю и в то, на чем оканчивается статья.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
при чем здесь вечность? никто не знает, что будет дальше, но я не верю и в то, на чем оканчивается статья.
так бывает в жизни
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
так бывает в жизни
внезапные перескоки? вряд ли. просто мы со стороны можем быть не в курсе, что там на самом деле было.
просто так в этой жизни ничего не бывает. Хотя бывает разное wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
внезапные перескоки? вряд ли. просто мы со стороны можем быть не в курсе, что там на самом деле было. просто так в этой жизни ничего не бывает. Хотя бывает разное
эт я из своего жизненного опыта. расставания, воссоединения...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
эт я из своего жизненного опыта. расставания, воссоединения...
а я про статью. там, где в статье пробелы, ты, похоже, своим содержанием заполнила.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр