загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
однажды мой (теперь уже бывший) муж поднял меня на руки со словами "я тебя люблю". он был сильно пьян, я тяжела и сопротивлялась. да и взял он меня за голени, поэтому мой центр тяжести был очень сильно смещен. в результате я упала на бетонную ступень. и случился у меня перелом крестца... так что, теперь на ручки я - ни-ни! а если кто-то упорствует, то у меня паника случается.. последствия падения расхлебываю до сих пор и еще очень долго буду.. ни разу я его не упрекнула в случивше
Думаете, ваше падение сыграло решающую роль в расставании?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
однажды мой (теперь уже бывший) муж поднял меня на руки со словами "я тебя люблю". он был сильно пьян, я тяжела и сопротивлялась. да и взял он меня за голени, поэтому мой центр тяжести был очень сильно смещен. в результате я упала на бетонную ступень. и случился у меня перелом крестца... так что, теперь на ручки я - ни-ни! а если кто-то упорствует, то у меня паника случается.. последствия падения расхлебываю до сих пор и еще очень долго буду.. ни разу я его не упрекнула в случивше
неприятно ((
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Запросто.
good2_rt_68.gif
Те, кто готовы носить на руках - пишут об этом прямо.
А те, у кого это решение зависит от веса дамы - молчком отмечают пункт в опросе... sorry_rt_48.gif
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
О, у меня случай был в институте...
На каком-то празднике нашего физмата, мы всей толпой, включая преподов, пошли в ночной клуб. Там пили, танцевали )) И вот мой однокурсник, который был давно в меня влюблен, поддав для храбрости, решил поднять меня и покружить, но, т.к. его самого шатало не слабо, то меня он не удержал, и мы с ним конкретно загремели прямо под ноги нашим преподавателям, сидевшим за столиком ))) Бл..., как было стыдно! Я его чуть не убила! Сейчас смешно, конечно, как представлю со стороны эту картину )))
А вообще меня часто носили на руках и БМ, и другие парни )) С моим ростом 154 см всем так и хочется это сделать ))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Носил меня муж на руках, однажды даже на 8 этаж поднял по лестнице....Но я вцепилась в него тогда мертвой хваткой и умоляла отпустить А он только смеялся и нес дальше...
Я чувствую себя неуверенно, если не чувствую почву под ногами. Как красивый жест, на пару секунд, могу принять, но на ногах мне спокойнее...
Лучше пусть метафорически "носит на руках" - заботится, бережно относится, позволяет мне быть слабой -- это и будет в моем понимании "носить на руках" ... girl_pinkglassesf.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Похоже 50% мужчин своих дам роняли, судя по женским ответам swoon_rt_40.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Думаете, ваше падение сыграло решающую роль в расставании?
Да нет, конечно!
Просто, совпало..
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В соседней темке скидками в отношениях интересуются, а у меня наоборот - запросец имеется Мужчины, вы свою любимую женщину носите (будете носить) на руках? Буквально. Например, перенести через лужу. Или же схватить в игривом порыве и покружить... Дальше включите свою фантазию Девушки, милые, а вас любимые балуют таким образом? Оно вообще вам надо или "проехали, мы не в том возрасте" ? Интересуют мнения ) Я вот имею такую привычку , может, отвыкать пора Помогите отве
Ничоси)))
Любимую и на ручках - да не вопрос))) Самому же приятно, когда девушке приятно wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Ничоси))) Любимую и на ручках - да не вопрос))) Самому же приятно, когда девушке приятно
вот! drink_rt_118.gif
а то, понимаешь, начинааается "смотря сколько весишь" beee_rt_56.gif

mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот! а то, понимаешь, начинааается "смотря сколько весишь"
Так нечего брать не посильную ношу)))
Всегда нужно реально рассчитывать свои силы))) drink_rt_118.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Значит я самый находчивый,сразу написал в анкете,что ищу девушку,которую смогу носить на руках)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 05.04.2017 21:34
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Значит я самый находчивый,сразу написал в анкете,что ищу девушку,которую смогу с носить на руках)
Ну наконец-то кто-то мне объяснит, с какого веса начинается "смогу носить на руках" smile1_rt_40.png
Жги )
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А те, у кого это решение зависит от веса дамы - молчком отмечают пункт в опросе...
А может перекладывают решение на "хрупкие женские плечи"?
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну наконец-то кто-то мне объяснит, с какого веса начинается "смогу носить на руках" Жги )
Не в весе дело))) А в возможности дать девушке то состояние "ношения на руках")))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Не в весе дело))) А в возможности дать девушке то состояние "ношения на руках")))
результаты опроса говорят, что вопрос женского веса волнует некоторых мужчин ))))
Отрадно, что не всех biggrin_rt_40.png
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
результаты опроса говорят, что вопрос женского веса волнует некоторых мужчин )))) Отрадно, что не всех
Так выбирать надо по любви, а не по весу))) Вес сегодня есть, а потом нету))) И наоборот тоже))
А на руках девушек носить нужно, это же классно rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Водяной, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2017 21:46
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Похоже 50% мужчин своих дам роняли, судя по женским ответам
меня тоже роняли ph34r_rt_40.gif поэтому пешком надежнее wacko_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
результаты опроса говорят, что вопрос женского веса волнует некоторых мужчин )))) Отрадно, что не всех
вопрос веса вторичен))) Не сможешь на руках, на плечо закинешь)))
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
меня тоже роняли поэтому пешком надежнее
Пешком надёжнее, но на руках романтишней))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
вопрос веса вторичен))) Не сможешь на руках, на плечо закинешь)))
вот так, значит? Ну-ну.. Записывать не стану, память у меня хорошая ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр