загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Максим, речь сейчас не о том, что она сама виновата, а о том, как выйти из этой ситуации с наименьшими потерями. Да, не все умны и сильны духом, но человек в сложной ситуации...дай Бог ей душевных сил и стойкости принять правильное решение
Совет один,понять,что его просто кинула определенная особа,что все делают ошибки,поэтому свет клином не сошелся на ней,нужно возрождаться и начинать новую жизнь .Пожелать в его жизни встречи с прекрасной девушкой,а для этого освободить сердце от негатива,поскорее забыть ...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Совет один,понять,что его просто кинула определенная особа,что все делают ошибки,поэтому свет клином не сошелся на ней,нужно возрождаться и начинать новую жизнь .Пожелать в его жизни встречи с прекрасной девушкой,а для этого освободить сердце от негатива,поскорее забыть ...
Не в ту тему кинул пост))) Извиняйте)))
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
...не может народ спокойно жить без сплетен и перемывания чужих костей... Обсуждайте и налаживайте свою жизнь для начала,а потом уже в знакомых копайтесь... umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
ей за 2 ухаживать (ребенок-5 лет, мать лежачая). На следующий день приехал "папаша", свозил ее на Узи, ребенка своего увидел своего и говорит-Рожай.. А Лена спрашивает, а где гарантия, что не предашь? В ответ молчание. Вот как бы поступили бы Вы? особенно интересует мнение мужчин.
нет никаких гарантий в отношениях абсолютно.
Время покажет, папа он или некто, предоставивший биоматериал.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...не может народ спокойно жить без сплетен и перемывания чужих костей... Обсуждайте и налаживайте свою жизнь для начала,а потом уже в знакомых копайтесь...
Вы не устали о(б)суждать обсуждающих? lol_rt_40.png )))
Через раз такие реплики вставляете, не нравится тема, участники - можно пройти мимо cool_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...не может народ спокойно жить без сплетен и перемывания чужих костей... Обсуждайте и налаживайте свою жизнь для начала,а потом уже в знакомых копайтесь...
По мне, так Вы правы bye_rt_52.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дальше читать слёзы мешают ))))))
Залазь ко мне под стол cool_rt_40.png
И печеньки захвати, плиз
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Познакомить Лену с Андреем из предыдущей темы.
biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Залазь ко мне под стол И печеньки захвати, плиз
У меня есть кАанфетки smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Залазь ко мне под стол И печеньки захвати, плиз
я с печеньками, на самом деле! friends_rt_104.gif )) Просили не флудить, пошли в личку и в Берлогу cool_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я с печеньками, на самом деле! )) Просили не флудить, пошли в личку и в Берлогу
friends_rt_104.gif
В Берлогу чай пить приду скоро
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 07.04.2017 09:14
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да плевать сто раз какая система, сам факт разбирательства вынесен на общее обозрение.
Ещё раз извините!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Ещё раз извините!
Вам не передо мной извиняться надо, ИМХО
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вам не передо мной извиняться надо, ИМХО
Да им пофиг. Они из одной шайки! Тешат себя манией величия! Даже имя правильно написать не смогла, грамотейка!
Блеющий смайлик!
Скрин сообщения и всей страницы недолюбленной! отправлен личным сообщением Леониду!
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Я бы напомнила, что при тяжёлом положении граждане имеют право отдавать своего ребёнка в детский дом на время. Это не приводит ни к ограничению или лишению родительских прав, ни к уплате алиментов. Зато серьёзно снимает нагрузку и позволяет разрешить временные проблемы.

Категорически бы не рекомендовала девушке устанавливать отцовство-справок потом не оберёшься, а бывший может начать шантажировать (хочешь выехать за границу на отдых с ребёнком - дай денег за разрешение, да и вообще, неизвестно, будет ли известно его местоположение, и т.п.), а если подруга встретит хорошего парня, который решит ребёнка усыновить - проблем не оберёшься. При таком отношении к жизни от парня вряд ли стоит ожидать алименты или наследство (разве что долги).
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Бабы- дуры!
Да еще какие дуры!!!! swoon_rt_40.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
У нас не форум, а зоопарк невиданных зверушек в последнее время!
Нее... просто "настало время офигительных историй".
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Есть у меня приятельница-Лена. Встречалась с парнем, который мягко говор, животное с рогами...и изменял, и оскорблял, и унижал, и даже обворовывал ее(несмотря на то, что мама ее тяжело больна). И вот стал друг парня, Максом его назовём уговаривать Лену-да бросай ты его, он не достоин тебя, я к тебе не буду так плохо относиться...Два года она думал,с парнем рассталась. макс хорошо к ней относился-по первому зову приезжал к ней, помогал, постоянно звонил, с мамой помогал...Золото! И вот сдалась Ле
Ну раз флудить нельзя, то есть называть вещи своими именами, то horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну раз флудить нельзя, то есть называть вещи своими именами, то
umnik2_rt_46.gif Вещи своими именами называть нельзя.
Тогда я отвечу по теме: Как поступили ли бы Вы?
Отвечаю: Я бы застрелилась, потому что такой дурнине жить - людей смешить. happy_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Вещи своими именами называть нельзя. Тогда я отвечу по теме: Как поступили ли бы Вы? Отвечаю: Я бы застрелилась, потому что такой дурнине жить - людей смешить.
А мне всегда детей жалко. Понаражают в надежде на чудо, а потом на детях всю свою неустроенность вымещают.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Как поступили ли бы Вы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр