загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Чё только не придумывают))) по мне, краткость,сестра таланта. В определенном месте лежит бумажка с перечнем необходимых задач. Смотришь, уточняет детали, согласовываешь сроки) Я серьезно говорю, так было в моей жизни))) Вынос мозга был, когда просто говорилось, здесь и сейчас,лишь бы не пошёл на тренировку в согласованное(!!!!) время....
Кстати, да, работает. У нас так пишется что и когда нужно купить и что сделать. Что написано пером не вырубишь топором)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Правильно, были косяки и с моей забывчивостью,невнимательностью...не золото,есть над чем работать,серьезно!)))
Как и всем нам! lol_rt_40.png
Вот и обсуждаем всё тут: кто как над собой работает)))
Лично я пока в процессе - недоработки прежние устраняю! beach_rt_68.gif
Вы-то хоть успешно над собой потрудились?) pogranichnik_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2017 23:43
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так именно то и был риторический вопрос)
Что же вы сразу не сказали)))))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы-то хоть успешно над собой потрудились?)
Это можно будет понять только в новых отношениях... Реальная оценка может быть только из чужих уст)))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Для меня идеален следующий рецепт: я считаю до трёх. Объясняю-разговариваю два раза, а на третий раз уже действие. Или контрдействие , в зависимости от ситуации. Прекращаю общение, перестаю считаться, повторяю его же действия, но в гипертрофированном виде, чтобы у человека была возможность увидеть свои поступки со стороны и дать им оценку. Мне тут в личку понабросали, что я жёсткая и жестокая. А я в отношениях очень нежное и трепетное существо до тех пор пока во мне это нежное существо видят.
разбудите во мне зверя...
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот фиг знает..наверно в каждой ситуации индивидуально Где-то поговорить, где-то промолчать, а где то и в письме мысли выразить
Есть ли у вас план, мистер Фикс?
Да, у меня есть план,мистер Фикс!
У меня целых три плана! (с) sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
разбудите во мне зверя...
Это того, который на аватарке? blink_rt_40.gif
А у него бешенства нет? - что-то вид у него больно опасный mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это того, который на аватарке? А у него бешенства нет? - что-то вид у него больно опасный
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Как знакомо. Я тоже так однажды "стала молчать". А спустя время человек стал каким-то далеким и чужим, ведь ему нельзя было рассказать, что на душе. Позитивной и веселой - можно было быть. Другие состояния не воспринимались. Не знаю, что с этим делать. Искать своего человека. Которому будет важно, что тебя беспокоит. В свою очередь могу сказать, что чуткого в этом плане человека - и беспокоить бы попусту и лишний раз не стала. Иногда достаточно просто осознания, что тебя принимают и
Главное, чтоб человек искренне был заинтересован в тебе,, в каждой причине смены твоего настроения, понимал тебя в твоём молчании.
Есть конечно тонкие психологи, которые знают потребность человеческой души высказаться и пользуются этим, чтобы войти в доверие smile1_rt_40.png
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Одна моя подруга рассказывала, что недавно переехала жить к своему МЧ. Все хорошо, кроме одного. Мужчина совершенно не выносит критики. Стоит подруге начать делать ему замечания, как он демонстративно лезет на антресоли, достает пилу или лобзик и вручает ей. И все это молча. В первый раз она просто не поняла, что происходит. Потом стала обижаться на его действия. А сейчас говорит, что просто старается не замечать того, что ее не устраивает. Короче говоря, стала молчать. Говорит, что уже близка
Выдрессировал smile1_rt_40.png
Нельзя поддаваться...Может быть стоило ставить разговор по-другому пробовать...Копить в себе и ждать, что всё разрулится нельзя, это приведёт к разрыву отношений в итоге. Притираются все, редко когда люди идеально подходят друг другу характерами, в быту, с-се, абсолютно во всём. Мне думается, что нужно объяснять на пальцах своё недовольство, а главное описывать те чувства, которые вы испытываете при неправильном для вас поступке партнёра. Что вам это обидно, неприятно и пр. Но не командным голосом, не обвиняя, а преподнося инфу дорогому человеку. Не предупреждая только, что сейчас, мол, будет у нас с тобой разговооооор ))) Пробовать нужно по-всякому достучаться. кому то понятнее, если поступать зеркально, только тогда и доходит.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Просто девушка пыталась объяснить, что ее не устраивает в их отношениях.
не устраивает - пусть катится )))
отношения - это немного другое haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Лично я выраюение пилить по другому говорю и прямо. Хорош негатив свой лить на меня или не дрочи меня, не выпендривайся или цель твоего выражения? Преследуешь цель какую то говори прямо. Были опыты, как вампиры раздраконить... говорил прямо для меня это не приемлемо, либо меняйся либо не по пути. Жить в поливании или опускаться и отвечать не для меня. Не понимали две .. вс прекращались отношения после такого прямого предупреждения. Не ну а чО смысл на нервах и чувствах играть? Вон есть мыши, на них и пусть угорает...
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
не устраивает - пусть катится )))
А со своей женщиной вы тоже так разговариваете?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Когда я была помоложе, тоже не знала, как поговорить с мужчиной, чтобы при этом он меня выслушал, чтобы не выбесить его, не нарваться на комплимент и т.п. Опыт - сын ошибок трудных. Дошло с возрастом, что дело не в темах и не в мужчинах, а в словах и интонациях. Важно выбрать правильную форму подачи. Работает на всех, без исключения: во-первых не надо говорить о себе, говорите о нем, во-вторых: начинайте не с упреков, а со слов, "Ты был прав... мы действительно мало времени проводим вместе." Не важно, если он ничего подобного не говорил, он услышит первые три слова и уже не станет возражать. Ещё раз, говорите о нем в первую очередь - "ты так много работаешь, у тебя и сил-то наверное, не остается, чтобы вещи в шкаф повесить, давай придумаем что-нибудь... может, шкаф в прихожую переставим - пришел-снял-положил" В третьих: не критикуйте существующий порядок вещей, сразу предлагайте альтернативу. Можно тоже начинать с фразы - ты был прав... Может быть, это немножко манипуляция, но только самую малость.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Когда я была помоложе, тоже не знала, как поговорить с мужчиной, чтобы при этом он меня выслушал, чтобы не выбесить его, не нарваться на комплимент и т.п. Опыт - сын ошибок трудных. Дошло с возрастом, что дело не в темах и не в мужчинах, а в словах и интонациях. Важно выбрать правильную форму подачи. Работает на всех, без исключения: во-первых не надо говорить о себе, говорите о нем, во-вторых: начинайте не с упреков, а со слов, "Ты был прав... мы действительно мало времени проводим вместе.
И что за дурак не смог с Вами жить?)))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
И что за дурак не смог с Вами жить?)))
Неточная постановка вопроса - Что за дурак, с которым я жить не смогла))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Неточная постановка вопроса - Что за дурак, с которым я жить не смогла))
Я же по ряду причин останусь при своем мнении) Не меняться в лучшую сторону с таким подходом боольшааая глупость....
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Не меняться в лучшую сторону с таким подходом боольшааая глупость....
С первым мужем я ещё не была такой умной, опыт - сын ошибок. А второй не слушал, когда я говорила - береги себя, не уберег, теперь наверно, ангел)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
А со своей женщиной вы тоже так разговариваете?
цитируете то что удобно? haha_rt_56.gif или просто до конца не читаете? во второй части ответ на все вопросы biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр