загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Валерий, Санкт-Петербург, м. Петроградская, 46 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Петроградская, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Валерий, согласен: когда нечего ответить по существу, только и остаётся, что попытаться задеть оппонента на личном уровне
Посуществу отвечено не единожды и не только мной.
При этом на все ваши аргументы лозунги.
Все цифры, приведенные вами, опровергнуты либо поставлены под сомнения.
Но новый пост от вас .... И Вуаля!
Все те же аргументы лозунги возвращаются вновь !!

Вот обьясните пжл, почему присоединение крыма вы сначало отождествляли с распространением фашизма в 39г. А в последнем посту с захватом австрии в 38?
Покажите логическую связь?
Сообщение отредактировал Валерий, Санкт-Петербург, м. Петроградская (автор поста) 29.05.2017 12:28
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Sosed, ТатароИринск писал:
думаю есть в этом суть но главное не полит взгляды а красивая попа -))
В корень зришь, точнее в ... haha_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Петроградская писал:
Посуществу отвечено не единожды и не только мной. При этом на все ваши аргументы лозунги. Все цифры, приведенные вами, опровергнуты либо поставлены под сомнения. Но новый пост от вас .... И Вуаля! Все те же аргументы лозунги возвращаются вновь !! Вот обьясните пжл, почему присоединение крыма вы сначало отождествляли с распространением фашизма в 39г. А в последнем посту с захватом австрии в 38? Покажите логическую связь?
какая там логика? Темнейший отдал спорные территории Китаю - разбазаривает земли - плохой
Темнейший присоединил оккупировал Крым - тоже плохой
В чем логика? А ее нет haha_rt_56.gif все просто, он плохой потому шта... у них такая методичка lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 29.05.2017 12:52
Валерий, Санкт-Петербург, м. Петроградская, 46 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Петроградская, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
какая там логика? Темнейший отдал спорные территории Китаю - разбазаривает земли - плохой Темнейший присоединил оккупировал Крым - тоже плохой В чем логика? А ее нет все просто, он плохой потому шта...
Какому китаю? Какие земли?
Кстате Владимир вскользь поднял такой вопрос,
Совершенно непонятно как он (этот вопрос) образовался ?
Сообщение отредактировал Валерий, Санкт-Петербург, м. Петроградская (автор поста) 29.05.2017 12:54
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Петроградская писал:
Какому китаю? Какие земли?
Ты меня спрашиваешь? Не я это в ветке написал haha_rt_56.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не могу понять и не вижу плюсов, кроме поддержания штанов рейтинга Путина, который всё равно потихонечку тает, как снег под лучами летнего солнца и нет никаких разумных способов его поднять, кроме как признаться в своём политическом банкротстве и уйти, пока ещё не поздно, на пенсию няньчить своих троих детей от Кабаевой.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif да не спорю))) Вам виднее...))) я никому ничего не навязываю. Вы и не поймете..))
Сколько ассигнований выделяется на Крым знаю не понаслышке.. вот это можете не рассказывать...
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2017 13:04
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Петроградская писал:
Какому китаю? Какие земли? Кстате Владимир вскользь поднял такой вопрос, Совершенно непонятно как он (этот вопрос) образовался ?
Какому Китаю - тому самому, который Китай.
Какие земли - которых в Сибири навалом и девать её некуда, кроме как сдать китайцам в аренду для агробизнеса и вырубки леса.

Вопрос образовался потому, что с точки зрения пропаганды тема эта никак не пролезает, поэтому и поднимать её могут только бандеровцы по указаниям Госдепа и его методичек sarcastic_rt_50.gif

http://kapital-rus.ru/articles/article/zachem_rossiya_otdaet_zabajkale_kitayu/
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Сколько ассигнований выделяется на Крым знаю не понаслышке.. вот это можете не рассказывать...
Хорошо, и сколько же бюджету РФ обошлось содержание Крыма за 3,5 года после его аннексии присоедиения? unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2017 13:50
Валерий, Санкт-Петербург, м. Петроградская, 46 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Петроградская, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Какому Китаю - тому самому, который Китай. Какие земли - которых в Сибири навалом и девать её некуда, кроме как сдать китайцам в аренду для агробизнеса и вырубки леса. Вопрос образовался потому, что с точки зрения пропаганды тема эта никак не пролезает, поэтому и поднимать её могут только бандеровцы по указаниям Госдепа и его методичек http://kapital-rus.ru/articles/ar...._rossiya_otdaet_zabajkale_kitayu/
Отличная тема!!
Я оч за.
24ярда прямых инвестиций
150тыс га, с урожайностью примерно 30тыс. р. с га, это не менее 3ярда продукции в год.
При экспорте этого в китай только таможенных платежей не менее 400млн.
Раб сила для обслуживания не менее 1000чел. Налогов по з/пл не менее 15млн.мес/170млн.в год
Постоянное потребление товарной продукции фабрик и заводов и т.д. и т.п.
А скока завезут сюда импортной техники и технологий? Оплатив растоможку и НДС!!
Проект - Супер !!
По вырубке леса отдельно добавлю.
Вырубка делается по конкретным законам.
Подразумевающие восполнение.
Дальневосточные леса оч тяжелая тема.
В россии вырубается не более 30% того что должно вырубаться (то что созрело и должно вырубаться с замещением на новое, для хвои это 20-25лет) . На дальнем востоке с эти еще проблемней.
Тенденция работы в этом направлении : вырубка всего, на каком то участке и засадка однородным материалом.
В европе кста, таких брошенный и дремучих лесов как в россии еще поискать , все структурно.
Сообщение отредактировал Валерий, Санкт-Петербург, м. Петроградская (автор поста) 29.05.2017 14:23
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мария, раз уж вы общались в Австрии с обычными гражданами, они поделились с вами своим мнением по поводу аннексии оной в апреле 38? Очень было бы интересно узнать. База НАТО в Крыму... Простите мне мою прямоту, но это уже настолько старый, затёртый и давным-давно пропагандой отработанный шаблон, что даже мужчины-запутинцы, участвовавшие в этой теме, догадались о нём не вспоминать. В НАТО состоят 28 стран, среди которых ближайшие соседи РФ: Латвия, Литва, Эстония, Польша, Болгария, Румыния,
Не-а, про 38 год не разговаривали. Как-то не сложилось. Памятник советским солдатам знаю у них есть, и в соседней Братиславе тоже есть. Но ситуация на настоящий момент была как-то актуальнее к обсуждению.
Думаете в Австрии актуальна затертая путинская пропаганда?
Но не огорчайтесь, мистера Путина и нас всех заодно совсем не любят бельгийцы предпенсионного возраста tongue_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не-а, про 38 год не разговаривали. Как-то не сложилось. Памятник советским солдатам знаю у них есть, и в соседней Братиславе тоже есть. Но ситуация на настоящий момент была как-то актуальнее к обсуждению. Думаете в Австрии актуальна затертая путинская пропаганда? Но не огорчайтесь, мистера Путина и нас всех заодно совсем не любят бельгийцы предпенсионного возраста
Мария, в вашем сообщении есть какие-то скрытые смыслы, которые оказались не под силу быть понятными простым сельским парням swoon_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Петроградская писал:
Отличная тема!! Я оч за. 24ярда прямых инвестиций 150тыс га, с урожайностью примерно 30тыс. р. с га, это не менее 3ярда продукции в год. При экспорте этого в китай только таможенных платежей не менее 400млн. Раб сила для обслуживания не менее 1000чел. Налогов по з/пл не менее 15млн.мес/170млн.в год Постоянное потребление товарной продукции фабрик и заводов и т.д. и т.п. А скока завезут сюда импортной техники и технологий? Оплатив растоможку и НДС!! Проект - Супер !! По вырубке леса отде
Ну, "за" так "за", что надо отвечать в этом случае, в моей госдеповской методичке ничего не напечатано, поеду за новой в посольство США close-tema_rt_96.gif no2_rt_40.gif close-tema_rt_96.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мария, в вашем сообщении есть какие-то скрытые смыслы, которые оказались не под силу быть понятными простым сельским парням
Нету скрытых смыслов. По-разному к нам в Европе относятся. Вот и все.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хорошо, и сколько же бюджету РФ обошлось содержание Крыма за 3,5 года после его аннексии присоедиения?
Открываете закон о федеральном бюджете за соответствующие годы, берете калькулятор и вперед...там открытая информация по выделению средств из федерального бюджета на интересующие Вас цели изложена в полном объёме.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Петроградская писал:
Отличная тема!! Я оч за.
https://youtu.be/BteIdBVkoK8

М-да, где-то мы с автоматами "спасаем" русскоязычное населения, а где-то вот всё так. Мне не понять, особенно тех, кто ЗА!

Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это Вам кажется. Женщина которую возбуждают параметры танка, это такой же уникум, как мужчина с эрекцией на схемы вязания.
Кстати, Екатерина, почему Вы решили, что я имел в виду с-суальное возбуждение?
Может быть я печатал о возбуждении любопытства в отношении изучения истории nono_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анекдот прямо про вас!))

- Лидия, идемте совершим половой акт.
- Да, Эдуард, мое настроение также коитально.
- Снимите одежду.
- И вы, мой друг.
- Лидия, ваша грудь правильной формы.
- Эдуард, ваша эрекция мощна.
- Давайте применим позу 83. В этом случае проникновение оптимально.
- Будьте со мной тактичны.
- Я ввожу пенис к вам во влагалище, Лидия.
- Я охвачена страстью, Эдуард. Тело мое пылает. Чуть повыше, если можно.
- Начинаю фрикции.
- Можете увеличить амплитуду, Эдуард.
- Лидия, ваша грудь правильной формы.
- Спасибо, Эдуард. Ваши фрикции не оставляют меня равнодушной.
- Продолжаем соитие.
- Эдуард. Я кульминировала.
- Я тоже, Лидия. Достаточно бурно.
- Спасибо.
- Спасибо.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Анекдот прямо про вас!)) - Лидия, идемте совершим половой акт. - Да, Эдуард, мое настроение также коитально. - Снимите одежду. - И вы, мой друг. - Лидия, ваша грудь правильной формы. - Эдуард, ваша эрекция мощна. - Давайте применим позу 83. В этом случае проникновение оптимально. - Будьте со мной тактичны. - Я ввожу пенис к вам во влагалище, Лидия. - Я охвачена страстью, Эдуард. Тело мое пылает. Чуть повыше, если можно. - Начинаю фрикции. - Можете увеличить амплитуду, Эдуард. - Ли
Всё вроде понятно, кроме "позы 83" - это как это? rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Различия в политических взглядах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр