загрузка
Страницы:
1
2
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
нашли о чем спорить)))
Я вас только один довод приведу и уже будет достаточно.
Мужик всегда умнее,хотя бы потому что он сверху.Природа так задумала smile_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
нашли о чем спорить))) Я вас только один довод приведу и уже будет достаточно. Мужик всегда умнее,хотя бы потому что он сверху.Природа так задумала
unsure_rt_40.gif то есть, если женщина любит сверху, значит она умный мужик? blink_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
бог дал мужчине две головы, но крови так мало, что думать ими он может только по очереди.
girl-haha_rt_70.gif
все М больны малокровием)))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
то есть, если женщина любит сверху, значит она умный мужик?
это уже не классика smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Добрый вечер! Почитал статью сегодня... https://www.nkj.ru/archive/articles/21699/ Пару абзацев из окончания статьи: На прошедших в Пекине Олимпийских играх (2009 год) некоторых спортсменок впервые заставили пройти тест, позволяющий выявить истинный пол. Помимо внешнего осмотра, исследовали их гормональный статус, проводили генетические тесты. В заключение хочется ещё раз напомнить о том, что каждый человек несёт в себе как мужские, так и женские гормоны, а потому: каждый мужчина нес
Тема называется........... давайте померяемся пипиьсками, кто выше на стеночку пописает! mosking_rt_50.gif
Ну умнее,ну сильнее.......... Хотите найти вариант обойтись без женщин или указать ей на ее место?! ))
Женщины мудрее, выносливее. И что дальше?))
Вопросы риторические)
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Тема называется........... давайте померяемся пипиьсками, кто выше на стеночку пописает!
а давай"!!!! Учти,это не я предложил smile_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ну умнее,ну сильнее.......... Хотите найти вариант обойтись без женщин или указать ей на ее место?! )) Женщины мудрее, выносливее. И что дальше?)) Вопросы риторические)
Я не считаю, что мужчины умнее, а в представленном видео учёный поясняет, что одинаковые smile_rt_40.png

А сильнее физически - да, согласен... но вопрос, что мужчины из-за этого лучше, не ставлю (у женщин тоже плюсы есть) ))

Не думаю, что женщины мудрее... Думаю, здесь примерно одинаково. bayan.gif
Выносливее... а вот здесь, наверное, соглашусь...

Но вот, в чём истина, что всё же особенности у каждого пола более-менее выраженные есть, а вот какие именно... в этом и вопрос. На место никого ставить не надо, мы и так на своих местах beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 14.06.2017 19:18
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр