загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не знакомые люди ко мне кушать не ходят , а друзей найдется чем угостить )
а я всех сначала кормлю, а потом знакомлюсь yahoo_rt_84.gif если выживут конечно, после моей готовки wacko_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
а я всех сначала кормлю, а потом знакомлюсь если выживут конечно, после моей готовки
Вот это "Если " не много смущает ))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вот это "Если " не много смущает ))
Я думала, что только у врачей есть своё маленькое кладбище rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вот это "Если " не много смущает ))
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я думала, что только у врачей есть своё маленькое кладбище
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я думала, что только у врачей есть своё маленькое кладбище
Кстати,надо уточнить профессию Светланы!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кстати,надо уточнить профессию Светланы!
повар! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
шучу, но и не врач rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
повар! шучу, но и не врач
Вспомнил песню Алексея Заева , ныне покойного музыканта , широко известного в узких кругах.
В резиновых перчатках и с невозмутимым видом
На холод невзирая и на запах несмотря
Копается внутри уже отживших индивидов
С уверенностью твердой, что работает не зря
Свою работу он считает все-таки искусством
Он горд хотя бы тем что не боится мертвецов
И совершенно явно – он работает со вкусом
И никогда, поверьте, не ударит в грязь лицом

Ooh-hoo, патологоанатом
Ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Он утверждает что душа людей довольно зрима
И что характер можно по костям определить
И вот я наблюдаю за волшебной пантомимой
Но сути всех движений невозможно уловить

Я предложил ему чтоб он раскрыл меня поглубже
Он согласился и сказал чтоб завтра поутру
Я приходил к нему сюда, хоть всё же было б лучше
Прийти сюда тогда когда я сам собой умру

Ooh-hoo, патологоанатом


Не угадал же ?)
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вспомнил песню Алексея Заева , ныне покойного музыканта , широко известного в узких кругах. В резиновых перчатках и с невозмутимым видом На холод невзирая и на запах несмотря Копается внутри уже отживших индивидов С уверенностью твердой, что работает не зря Свою работу он считает все-таки искусством Он горд хотя бы тем что не боится мертвецов И совершенно явно – он работает со вкусом И никогда, поверьте, не ударит в грязь лицом Ooh-hoo, патологоанатом Ла-ла-ла-ла Ла-ла-ла-ла-ла-ла-
нет, конечно, не угадал, я больше над живыми люблю поиздеваться dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 16.06.2017 17:15
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вспомнил песню Алексея Заева , ныне покойного музыканта , широко известного в узких кругах. В резиновых перчатках и с невозмутимым видом На холод невзирая и на запах несмотря Копается внутри уже отживших индивидов С уверенностью твердой, что работает не зря Свою работу он считает все-таки искусством Он горд хотя бы тем что не боится мертвецов И совершенно явно – он работает со вкусом И никогда, поверьте, не ударит в грязь лицом Ooh-hoo, патологоанатом Ла-ла-ла-ла Ла-ла-ла-ла-ла-ла-
забавная песенка lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бывает так: знакомишься с мужчиной, всё хорошо, отношения развиваются, он песни поет, сказки рассказывает, так прпвдиво! Бдительность улетучивается, слушаешь, глазками хлопаешь, как под гипнозом... а на деле ничего... Вопрос ко всем: какие есть признаки сказочников? Что должно насторожить? А то было такое, не хочется обжигаться...
а я так и не поняла в чем подвох то blush_rt_40.gif
сказки любят все с детства, рассказывает- слушай и радуйся girl_pinkglassesf.gif beach_rt_68.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Бывало! Типа "ну я вообще с мамой жила/живу и не готовила никогда, а БМ меня не понял и свалил"
Не страшно, когда женщина не умеет и не любит готовить! Страшно, когда не умеет, но любит! swoon2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я так и не поняла в чем подвох то сказки любят все с детства, рассказывает- слушай и радуйся
лапшу только вовремя снимать с ушей не забывать sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Страшно, когда не умеет, но любит!
Не всё так страшно , сейчас не умеет , потом научится .
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Не страшно, когда женщина не умеет и не любит готовить! Страшно, когда не умеет, но любит!
swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не всё так страшно , сейчас не умеет , потом научится .
есть люди которые не могут танцевать, а есть люди которым не следует готовить, даже если очень захотят научиться horror_rt_60.gif horror_rt_60.gif horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ключевой момент и слово - обещает. Обещают те что не могут сейчас дать, нормальный если сейчас не мржет что то дать, то либо нет желания либо возможностей, и не обещает, ровно как и если есть желания и возможности. Не обешают нормальные мужики и девушки ни чего, а просто строят отношения. Куда приведут жизнь покажет, зачем в это присовывать обещания? Ради присунуть? Ну тогда и воспитания там нет, что мама не научила куда попала пипиську не пихать ради удовлетворения семяизвержения.. такие и в говно писюны пихать любят в прямом смысле, от сюда и рождаются обещания ради достижения цели...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
некоторые особо романтичные девушки простую вежливость или доброту готовы принять чуть ли не за обещание жениться man-in-love_rt_40.gif
Этот взгляд Всё может выразить так чудно! Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! (с)
хотя, не только девушки, и мужчины такие есть ph34r_rt_40.gif сам себе на фантазирует а потом обвиняет в чем-то dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 16.06.2017 18:15
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Андрей, Россия, Новосибирск:

То есть, если начинают обещать что-то, обрубать на корню? Спасибо!!!))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ключевой момент и слово - обещает. Обещают те что не могут сейчас дать, нормальный если сейчас не мржет что то дать, то либо нет желания либо возможностей, и не обещает, ровно как и если есть желания и возможности. Не обешают нормальные мужики и девушки ни чего, а просто строят отношения. Куда приведут жизнь покажет, зачем в это присовывать обещания? Ради присунуть? Ну тогда и воспитания там нет, что мама не научила куда попала пипиську не пихать ради удовлетворения семяизвержения.. такие и в го
ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
когда женщины будут спать с мужчинами потому что сами этого хотят, этого мужчину man-in-love_rt_40.gif , а не потому что он что-то там обещал, в надежде на исполнение обещанного, таких вопросов не возникнет, ящитаю umnik2_rt_46.gif а то как будто фальшивой монетой заплатили, получается ph34r_rt_40.gif

забанте меня уже кто-нибудь
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр