загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Часто бывает так, что общаешься с человеком, он весь такой благопристойный, воспитанный, хороший, добрый и т.п. , причем не только на словах, но и на деле, зачастую. Возникает доверие, чувствуется какая-то надежность, возникает симпатия... И вроде все хорошо, пока все хорошо smile_rt_40.png Но, когда начинаются какие-нибудь серьезные проблемы, из него такое переть начинает swoon_rt_40.gif При этом человек может врать в глаза, никак себя не выдавая. Т.е. человек очень умело и искусно создал себе оболочку "белого и пушистого", а внутри гнильца сидит. И пока все хорошо, ее не видно ну никак. Ваше мнение, как таких людей распознать?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Никак, пока "не разрежешь" 30 (54.54%)
 
Спровоцировать человека 12 (21.81%)
 
Я таких людей вижу насквозь 8 (14.54%)
 
Мне не важны "внутренности", я оболочку люблю 1 (1.81%)
 
Другое 4 (7.27%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 

Потому люди и встречаются , узнают друг друга, прежде чем начать отношения.
Долго встречаются, ровно столько, сколько нужно чтобы узнать
А человек, если вы внимательны к нему, всегда раскроется.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Потому люди и встречаются , узнают друг друга, прежде чем начать отношения. Долго встречаются, ровно столько, сколько нужно чтобы узнать А человек, если вы внимательны к нему, всегда раскроется.
Я тоже считала, что всегда... Но поняла, что ошибаюсь. Некоторых людей распознать не всегда возможно, они "вещь в себе".
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Часто бывает так, что общаешься с человеком, он весь такой благопристойный, воспитанный, хороший, добрый и т.п. , причем не только на словах, но и на деле, зачастую. Возникает доверие, чувствуется какая-то надежность, возникает симпатия... И вроде все хорошо, пока все хорошо Но, когда начинаются какие-нибудь серьезные проблемы, из него такое переть начинает При этом человек может врать в глаза, никак себя не выдавая. Т.е. человек очень умело и искусно создал себе оболочку "белого и пушист
Сказку "Золушка" вспомним---танцевать....., т е разговаривать, беседовать, делиться, обсуждать ....и анализировать, думать, раскладывать по полочкам...на это нужно время....но оно того стоит--новый друг, как минимум...
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
А что за серьёзные проблемы? Вот соседка моя два года с мужчиной встречалась, души в нём не чаяла. И хотела машину купить. Зарплата позволила ей накопить 400 тысяч рублей. И вот, решили она ехать в автосалон. С мужчиной своим. И говорит, мол, я хочу купить Мазду за 800 тысяч, поэтому надо нам взять кредит А мужчина спокойно отвечает, что незачем влезать в кредиты, а нужно купить Ладу Гранта - в комплектации Люкс и с ОСАГО она как раз в 400 тысяч и влазит - и наслаждаться ездой. Но соседка была неумолима. В общем, разругались они, расстались, а соседка потом всем рассказывала, какой жадный и с гнильцой у неё был кавалер.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я тоже считала, что всегда... Но поняла, что ошибаюсь. Некоторых людей распознать не всегда возможно, они "вещь в себе".
smile_rt_40.png Люди обычно замечают то, что нужно сейчас.
Мало какой мужчина будет обращать внимания на некоторые недостатки красотки, пока она молода и с-суальна. Желание отбросит все. После того же как красота спадет и страсть прошла - вылезают жадность, циничность и отсутствие доброты.
И не факт, что этого не было видно - просто это не было до поры до времени важно.

Невозможно подобрать человека на все случае жизни - в чем-то обязательно окажется не такой.
Так что проблема выбора - только лишь в том, что для нас приоритетно.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Сказку "Золушка" вспомним---танцевать....., т е разговаривать, беседовать, делиться, обсуждать ....и анализировать, думать, раскладывать по полочкам...на это нужно время....но оно того стоит--новый друг, как минимум...
А если человек никак себя не выдает - ни поступками, ни словами? Он вжился в образ намертво. И вывести из него может только очень серьезная критическая ситуация(типа - потеря всего, тяжелая болезнь, развод, смерть и т.п.)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
А что за серьёзные проблемы? Вот соседка моя два года с мужчиной встречалась, души в нём не чаяла. И хотела машину купить. Зарплата позволила ей накопить 400 тысяч рублей. И вот, решили она ехать в автосалон. С мужчиной своим. И говорит, мол, я хочу купить Мазду за 800 тысяч, поэтому надо нам взять кредит А мужчина спокойно отвечает, что незачем влезать в кредиты, а нужно купить Ладу Гранта - в комплектации Люкс и с ОСАГО она как раз в 400 тысяч и влазит - и наслаждаться ездой. Но соседка была н
Под гнильцой имеются ввиду другие качества, более серьезные - подлость, предательство, наглая ложь, жестокость и т.п. Так что пример немного не в тему.
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Потому люди и встречаются , узнают друг друга, прежде чем начать отношения. Долго встречаются, ровно столько, сколько нужно чтобы узнать А человек, если вы внимательны к нему, всегда раскроется.
ой, таки я Вас умоляю.... долго - это всю жизнь?
знаю одного такого товарища, у которого врать, как два пальца об асфальт... Я к нему хорошо отношусь, но попавшись на удочку много раз, поняла, что верить ему нельзя. Сейчас воспринимаю это как данность и соответствующе строю планы на какие-то совместные дела, благо, что они бывают редко
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Елена, Россия, Москва:

Опытным путем. У меня, как правило, подозрения возникают, но требуется время для их проверки. У меня подозрения вообще возникают гораздо быстрее и легче, чем доверие, поэтому на это скидку делаю. Поэтому жизнь показывает.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Это естественный процесс. При начальном этапе знакомства любой человек концентрируется и хочет показать себя с наилучшей стороны , а по прошествии времени он раскрепощается , успокаивается и приходит в обычное для него состояние . В этой ситуации только время покажет и останется только либо принять его таким , либо рвать с корнем...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
когда начинаются какие-нибудь серьезные проблемы, из него такое переть начинает
приведите пример "серьезных проблем"
Потому как, если они действительно серьезные, - НИКАК заранее не узнаешь. Кто-то о таких "сюрпризах" (неготовности второй половины преодолевать трудность) узнает спустя годы супружеской жизни.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Люди обычно замечают то, что нужно сейчас. Мало какой мужчина будет обращать внимания на некоторые недостатки красотки, пока она молода и сексуальна. Желание отбросит все. После того же как красота спадет и страсть прошла - вылезают жадность, циничность и отсутствие доброты. И не факт, что этого не было видно - просто это не было до поры до времени важно. Невозможно подобрать человека на все случае жизни - в чем-то обязательно окажется не такой. Так что проблема выбора - только лишь в то
Естественно, что идеалов нет. В каждом есть что-то нехорошее. Тут речь идет скорее о подлости и о том, как человек себя поведет в сильной стрессовой ситуации.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Почему вы решили,что он в образе? Может,он такой сам по себе
Какой такой? Белый и пушистый?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
ой, таки я Вас умоляю.... долго - это всю жизнь? знаю одного такого товарища, у которого врать, как два пальца об асфальт... Я к нему хорошо отношусь, но попавшись на удочку много раз, поняла, что верить ему нельзя. Сейчас воспринимаю это как данность и соответствующе строю планы на какие-то совместные дела, благо, что они бывают редко
Врать, это еще не самое плохое, что может быть...
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Врать, это еще не самое плохое, что может быть...
Согласна... бывает и хуже. Лично мне, слава Богу, такие / такое не встречались.
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Севастопольская (автор поста) 02.10.2014 12:42
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Это естественный процесс. При начальном этапе знакомства любой человек концентрируется и хочет показать себя с наилучшей стороны , а по прошествии времени он раскрепощается , успокаивается и приходит в обычное для него состояние . В этой ситуации только время покажет и останется только либо принять его таким , либо рвать с корнем...
При первоначальном - понятно. При раскрепощении тоже вскрывались мелочи... А истинная суть - нет.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
приведите пример "серьезных проблем" Потому как, если они действительно серьезные, - НИКАК заранее не узнаешь. Кто-то о таких "сюрпризах" (неготовности второй половины преодолевать трудность) узнает спустя годы супружеской жизни.
Примеры выше привела. Неужели никаких звоночков нету?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2014 12:49
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
я часто логически не могу объяснить, потому как все хорошо. но часто возникает "мешающее" чувство. впоследствии оказывается, что интуиция была права
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ну а почему бы нет)) Есть же добрые люди)))))
Потому, что добрые люди не ведут себя подло, какая бы ситуация не случилась.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Опытным путем. У меня, как правило, подозрения возникают, но требуется время для их проверки. У меня подозрения вообще возникают гораздо быстрее и легче, чем доверие, поэтому на это скидку делаю. Поэтому жизнь показывает.
И как проверяете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр