загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Садо-мазо.... прошла это.... до сих пор ....как вспомнишь..., так вздрогнешь....Девочки.... не гнобите себя, никому это не нужно.
Не, ну немножко можно, главное - не увлекаться. biggrin_rt_40.png
Извините, если обидела, для меня эта тема не сильно эмоционально заряжена. smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Знал я одну молодую женщину, недурную собой, считающую себя писаной красавицей и пупом земли. Она знакомится с мужчинами вроде как для серьёзных отношений. Сначала у них всё хорошо. Но потом она начинает тянуть из него деньги на всякую всячину. Попервости парень с удовольствием тратится на неё: ресторанчики, кино, театр. Потом начинает кряхтеть: за его счёт покупаются блузки, юбки, платья. А потом отказывается платить. Начинаются скандалы - и они расстаются. При этом парень успел в неё влюбиться... Один ей даже автомобиль подарил, лишь бы рядом с ним была. Но... вскорости был послан далеко и безжалостно.
При этом данная молодая женщина считает каждого парня предателем и жлобом, ведь "мужчина должен вкладываться в свою женщину!" А если не вкладывается, значит, не мужчина, а существо неопределённого типа.
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
В одной многоднетной московской семье мама скончалась при рождении четвертого малыша, папа бросил троих детей, оставив на старшую дочь 17- ти лет двух малышей. Дети живут с бабушкой. Папа получает все денежные пособия, но детям их не отдает. Недавно вот отдохнул на заграничном курорте с новой женой. Вот как так? Был нормальный мужик в течение 17 лет, жена ему четверых детей родила. Где сидела эта "гниль"? А девочка старшая уже приняла решение о суициде, когда пристроит малышей в детский дом....
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я думаю,не каждый про себя может уверенно сказать,как он поведет себя в сильной стрессовой ситуации,ситуации бывают разные,и реакция на них может быть совершенно непредсказуемой… А уж предугадать поведение другого человека,по-моему,очень сложно,да практически невозможно.. Только время и ситуация покажут,что это за человек…
Совершенно с Вами согласна, такие выверты бывают, никогда заранее не догадаешься. Но в обычной жизни все-таки довольно быстро становится очевидно все.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Был нормальный мужик в течение 17 лет
Со стороны если смотреть.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не стоит ему доверять конкретно в чем? У меня брат бросил жену с дочерью ради женщины с сыном. Про дочь не вспоминал и не вспоминает, с чужим ребенком очень много возился. И сейчас он в браке с этой женщиной, второй сын у них совместный еще родился... Сказать, что очень он с детьми умеет общий язык находить или сильно любит их... я бы не сказала. Это на эмоциональном уровне, в подробностях если. А формально он все свои обязательства выполняет. Из семьи он никуда не собирается. Зарплату всю в до
Не стоит доверять конкретно когда говорит, что любит детей и никогда их не бросит.
В остальном можно.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
В одной многоднетной московской семье мама скончалась при рождении четвертого малыша, папа бросил троих детей, оставив на старшую дочь 17- ти лет двух малышей. Дети живут с бабушкой. Папа получает все денежные пособия, но детям их не отдает. Недавно вот отдохнул на заграничном курорте с новой женой. Вот как так? Был нормальный мужик в течение 17 лет, жена ему четверых детей родила. Где сидела эта "гниль"? А девочка старшая уже приняла решение о суициде, когда пристроит малышей в детски
Почему был - пока была жива мама, его все устраивало, как перестало устраивать, устроил свою жизнь
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Я тоже насчет обмана байку расскажу. Не страшную совсем, забавную просто.)
Вот был у меня ухажер, давно это было и не долго. Я тогда еще на байдарках гребла. Вот подкатывался ко мне один, значит, ну очевидно, что трус. Ну очевидно просто! Ну не просто трус, вообще слабый человек, ненадежный совсем. И втирал мне, как он на Белую ходил (такая речка адски рискованная вся), даже видео (!!!) показывал, где толпа народу на катамаране, там его крутит-вертит, народ вываливается за борт... ужс-ужс. В общем, даже пальцем тыкал в человечка на экране: это, мол, он полетел. Я смотрела это все, а про себя думала: "Кто ж тебя, интересно, пустил-то туда???" То есть, по моим понятиям, такой трус и сам бы туда не полез (но ведь утверждает же, что полез), и никто бы его туда не пустил по причине слабоволия его и ненадежности. Там же все-таки командный дух должен быть, готовность работать в команде, подставить плечо, быстро реагировать... Ну вот, а потом выяснилось, что он мне просто нагло врал. biggrin_rt_40.png Не про него это видео было, не он летел из катамарана, не был он на Белой никогда ну и так далее.)))
Вот просто иллюстрация того, как можно в наивности своей поверить мелочи какой-то, но суть-то человека все равно улавливается. Да, я поверила, что он был на Белой, на этих жутких порогах. Но это меня удивило, а не восхитило, не произвело должного впечатления. Я сочла это какой-то ошибкой, недоразумением в жизни данного конкретно человека.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Не стоит доверять конкретно когда говорит, что любит детей и никогда их не бросит. В остальном можно.
Так ведь бывает, что одних бросают, а других - ни в жисть!
А еще чаще бывает, что, вроде и не бросает... но и не любит.(
Эля, Россия, Москва, 52 года
Эля, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Потом начинает кряхтеть: за его счёт покупаются блузки, юбки, платья. А потом отказывается платить. Начинаются скандалы - и они расстаются.
Из-за этого не зачем целую тему на форуме заводить.
Тут женщина что-то другое имеет ввиду, она же прямо говорит - что-то произошло, какая-то форсмажорина, и оно полезло.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Так ведь бывает, что одних бросают, а других - ни в жисть! А еще чаще бывает, что, вроде и не бросает... но и не любит.(
Все бывает
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Например, родился ребёнок с опухолью головного мозга (точно не помню, как правильно называется) - знал я такую семью. А муж взял и свалил из семьи. К другой ушёл, испугался трудностей, расходов на лечение и всего остального. Хотя вина в том, что родился ребёнок с патологией, возможно, и его была: он, тупица эдакий, курил и пивко посасывал, а с такими вредными привычками высок риск рождения ребёнка с патологией. Бывают слабые духом мужчины. В основном, те, кому мамочки в детстве покупали горы иг
Утрировано, жестко, но в тему. Это я о том, что "в кусты при первом же шухере". И ладно бы хоть как-то пытался вину загладить, так нет, наоборот, в большинстве случаев такие люди только усугубляют и без того непростую ситуацию.

А про слабых духом маменькиных сыночков... Ну что тут сказать?! Тут в каждом случае надо отдельно смотреть. Весь вопрос насколько человек избалован и какой у него при этом уровень духовного развития.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сплошь и рядом: до развода - щедрый, после - жадный до серьезной болезни - душа в душу, после - мало кто продолжает действительно любить, кто-то долг отдает, а кого-то и на это не хватает....
Вот в принципе об этом речь и шла... К сожалению, тут же вся истинная натура и проявляется. Любят и не бросают - единицы, долг отдают - тоже, а вот тех, кого не хватает - большинство sad_rt_40.gif Кривые ценности, кривая душа...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Звоночки? Наверное, отсутствие недостатков )) Мы не идеальны, и тот, кто вам представляется таким, точно что то скрывает ) Вранье можно выявить, обнаружив несостыковки в рассказах, для этого нужно быть внимательным слушателем. Чтобы узнать, как чел себя поведет в той или иной ситуации, тестят проективными ...
Ну отсутствия недостатков не бывает в реале(имхо), но они незначительны, по сравнению с тем, что внутри сидит. Вранье можно выявить, но иногда уже на последней стадии и по изменившемуся полностью поведению, если задаваться такой целью. Но когда человек ведет себя как ни в чем не бывало(а такое может длится достаточно долго), то и подозрений не возникает, особенно, когда есть полное доверие.
А что за проективные тесты?!
Эля, Россия, Москва, 52 года
Эля, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это я о том, что "в кусты при первом же шухере".
А, ну этих-то сразу видно. Я думала тут какой-то экзотический случай
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пока писала ответ, не могла избавиться от мысли: ЗАЧЕМ вам отн с чел, требующие от вас ТАКОЙ мобилизации???
Так вот и хочется вовремя все разглядеть, и не наступать на такие грабли rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Если надо , то и всю жизнь )
Финал?! На старости лет понять, что "ах, как же я ошибался"?!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну человек же живет таким, какой он есть. В процессе общения, каких-то совместных ситуаций все становится ясно со временем. Специально не провоцирую. Наверное. По крайней мере, сознательно - не.
Интересно, а какие ситуации помогут такое выявить?! Вот, например?! Особенно, в ситуации, когда человек, как "вещь в себе" и не любит, когда ему лезут в душу? Говорит - одно, а что на самом деле думает - не понятно?!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Смотрите, на то, как он относится к другим Если, например, мужчина бросил семью с ребенком, и уверяет вас, что любит детей, готов тратить свои усилия чтоб растить ваших - наверное не стоит ему доверять )
Да, однозначно не стоит. Но тут правду можно узнать только, как минимум, выслушав тех, кто его близко знал и не заинтересованных
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Люди вообще очень лихо врут себе, поэтому они совершенно искренне могут подавать о себе информацию, не соответствующую действительности. Всякую демагогию разводить... "Я очень люблю своих детей, не хочу очернять их карму своими долгами, поэтому сейчас я очень занят и не могу уделить время и внимание своим детям. Но это все для детей!" - как вариант. Или "Я очень тебя люблю, хочу, чтобы ты ни в чем не нуждалась, поэтому мне некогда сейчас проводить время с тобой, я хочу еще порабо
О, да! Крайне выгодная отмазка для "белых и пушистых" biggrin_rt_40.png Только вот "светлое будущее" так и не наступает, ну или наступает, только уже "налевЕ" wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр