загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Я никогда не женюсь на вас, Вы никогда не выйдите за меня замуж
Вы только сейчас это поняли? Поздравляю!!! tease_rt_82.gif

И слава Богу!!!
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У моего бывшего мужа с появлением одной из работ (где надо уметь воды налить) появился просто-таки талант врать как дышать)) Я ооочень наблюдательный к мелочам человек (во мне сдох следователь))), и чтобы меня обманывать в совместной жизни - надо идеально продумывать все до мелочей, чтобы состыковывалось))) И довольно ощутимое время ему запросто удавалось меня "проводить", пока я не стала замечать все больше таких "нестыковок"
Ну вот. когда хотим - расскрываем же обман сразу же.
А вот представьте, был бы он миллиардер и пропадал бы по полгода в командировках.

Уверен, практически любая бы поверила, что мужик просто отказался от с-са ради дела зарабатывания состояния для своей семьи.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Вы только сейчас это поняли? Поздравляю!!! И слава Богу!!!
Ээээх Мария, Мария
а как все могло бы быть )) Только представьте
Рио-де жанейро ....
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Ээээх Мария, Мария а как все могло бы быть )) Только представьте Рио-де жанейро ....
Да.... как говорила моя мама: "Вас, русских, не поймешь!" smile_rt_40.png

Нет уж.... умерла, так умерла!
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Севастопольская (автор поста) 02.10.2014 13:48
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Но обманываться, иногда так сладко )
Сладка порой бывает ложь,
Но лучше всё ж, когда не врёшь!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Понятно, что до 25...ну 30....слепенькая ...а детям психика травмирована и куча комплексов обеспечены...Кому это нужно?
это вообще к чему? и просто в тему или лично мне?
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот это инфантильность, вот это экземпляр!!!
Садо-мазо.... прошла это.... до сих пор ....как вспомнишь..., так вздрогнешь....Девочки.... не гнобите себя, никому это не нужно.
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это вообще к чему? и просто в тему или лично мне?
Лазурная...., разве на тебя такое похоже?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Лазурная...., разве на тебя такое похоже?
??? мы не переходили на ты nono_rt_50.gif
И да, на меня очень похоже задавать уточняющие вопросы, если мне не понятен сабж, прикрепленный к моей цитате. Не знаю, какой вы скрытый умысел усмотрели, что сочли возможным коверкать мой ник.
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
??? мы не переходили на ты И да, на меня очень похоже задавать уточняющие вопросы, если мне не понятен сабж, прикрепленный к моей цитате. Не знаю, какой вы скрытый умысел усмотрели, что сочли возможным коверкать мой ник.
Извините сударыня , перепутала метОды обращения с другим сайтом. Однако.... какая вы заковыристая-- текст с трудом пошёл. rofl_rt_56.gif [:|||:]
саша, Россия, Вязники, 56 лет
саша, Вязники, 56 лет.
 
супруги всю жизнь изучают друг друга,идёт постоянная притирка интересов , характеров и всего остального ,это и есть жизнь - семейная,а что бы жить долго и счастливо нужно многим поступаться
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
о том, как человек себя поведет в сильной стрессовой ситуации.
Я думаю,не каждый про себя может уверенно сказать,как он поведет себя в сильной стрессовой ситуации,ситуации бывают разные,и реакция на них может быть совершенно непредсказуемой…
А уж предугадать поведение другого человека,по-моему,очень сложно,да практически невозможно..
Только время и ситуация покажут,что это за человек…
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Извините....
ок )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я думаю,не каждый про себя может уверенно сказать,как он поведет себя в сильной стрессовой ситуации
точно. размышляя об одних и тех же ситуациях в разные годы, я видела свое в них участие по-разному. Иногда - противоположно первоначальному...
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Ээээх Мария, Мария а как все могло бы быть )) Только представьте Рио-де жанейро ....
beach_rt_68.gif А что там про Рио? Можно подробнее с этого места? flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Хочешь обманываться---пожалуйста....личное дело каждого.
Ах,обмануть меня нетрудно-я сам обманываться рад..))) gitara.gif mosking_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Ну вот. когда хотим - расскрываем же обман сразу же. А вот представьте, был бы он миллиардер и пропадал бы по полгода в командировках. Уверен, практически любая бы поверила, что мужик просто отказался от секса ради дела зарабатывания состояния для своей семьи.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Уверен, практически любая бы поверила, что мужик просто отказался от секса ради дела зарабатывания состояния для своей семьи.
Да уж конечно))
Шапи, готова Вас разочаровать) Далеко не все бабы дуры и уж еще меньшая часть их поверит в эту сказку.
Основная часть женщин, готовых остаться с данным мужчиной в такой ситуации - прекрасно знают, что происходит на самом деле. А вот что именно их удерживает - миллионы со свободой на полгода или безумная любовь невзирая ни на что - вопрос десятый)
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2014 14:57
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да уж конечно)) Шапи, готова Вас разочаровать) Далеко не все бабы дуры и уж еще меньшая часть их поверит в эту сказку. Основная часть женщин, готовых остаться с данным мужчиной в такой ситуации - прекрасно знают, что происходит на самом деле. А вот что именно их удерживает - миллионы со свободой на полгода или безумная любовь невзирая ни на что - вопрос десятый)
Все так Ирина, вы правы smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Смотрите, на то, как он относится к другим Если, например, мужчина бросил семью с ребенком, и уверяет вас, что любит детей, готов тратить свои усилия чтоб растить ваших - наверное не стоит ему доверять )
Не стоит ему доверять конкретно в чем?
У меня брат бросил жену с дочерью ради женщины с сыном. Про дочь не вспоминал и не вспоминает, с чужим ребенком очень много возился. И сейчас он в браке с этой женщиной, второй сын у них совместный еще родился... Сказать, что очень он с детьми умеет общий язык находить или сильно любит их... я бы не сказала. Это на эмоциональном уровне, в подробностях если. А формально он все свои обязательства выполняет. Из семьи он никуда не собирается. Зарплату всю в дом несет. По хозяйству участвует. Характер у него тяжелый. Жена его на сторону не глядит и, я так понимаю, ее все устраивает. Как и его, собственно.
У подруги отец в третьем, что ли, браке. Мать тоже не в первом. У отца от предыдущих браков, как минимум, две дочери. Однако же вложился он в последний свой брак, а особенно - в последнюю дочь. А предыдущим даже денег не высылал, по рассказам. Чужая душа - потемки иногда.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр