загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
приведите пример "серьезных проблем" Потому как, если они действительно серьезные, - НИКАК заранее не узнаешь. Кто-то о таких "сюрпризах" (неготовности второй половины преодолевать трудность) узнает спустя годы супружеской жизни.
Если мозги включать, а эмоции в сторону, то путём анализа...ИИИИ-ЭХ....мне бы в юности так.....В общем...если бы молодость знала, если бы старость могла...
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
приведите пример "серьезных проблем"
Например, родился ребёнок с опухолью головного мозга (точно не помню, как правильно называется) - знал я такую семью. А муж взял и свалил из семьи. К другой ушёл, испугался трудностей, расходов на лечение и всего остального. Хотя вина в том, что родился ребёнок с патологией, возможно, и его была: он, тупица эдакий, курил и пивко посасывал, а с такими вредными привычками высок риск рождения ребёнка с патологией.
Бывают слабые духом мужчины. В основном, те, кому мамочки в детстве покупали горы игрушек, кого пестовали, чьи капризы исполняли по первому взмаху и отмазывали от армии. Вот и вырос тепличный индивидуум. Мужчин надо воспитывать как воинов: чтобы спали не на мягкой перине, а на жёсткой койке, чтобы физкультурой занимались, чтобы брали на себя ответственность за свои поступки, а этому хорошо учат в армии. Хорошо закаляет труд: вместо компьютерных игр заставлять пацана делать табурет или копать картошку.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Неужели никаких звоночков нету?
сплошь и рядом: до развода - щедрый, после - жадный
до серьезной болезни - душа в душу, после - мало кто продолжает действительно любить, кто-то долг отдает, а кого-то и на это не хватает....

Звоночки? Наверное, отсутствие недостатков )) Мы не идеальны, и тот, кто вам представляется таким, точно что то скрывает )
Вранье можно выявить, обнаружив несостыковки в рассказах, для этого нужно быть внимательным слушателем. Чтобы узнать, как чел себя поведет в той или иной ситуации, тестят проективными методиками, но к ним можно подготовиться. И есть приемы распознавания лжи.
Пока писала ответ, не могла избавиться от мысли: ЗАЧЕМ вам отн с чел, требующие от вас ТАКОЙ мобилизации???
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
В общем...если бы молодость знала, если бы старость могла...
вот-вот )))
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
ой, таки я Вас умоляю.... долго - это всю жизнь? знаю одного такого товарища, у которого врать, как два пальца об асфальт... Я к нему хорошо отношусь, но попавшись на удочку много раз, поняла, что верить ему нельзя. Сейчас воспринимаю это как данность и соответствующе строю планы на какие-то совместные дела, благо, что они бывают редко
Если надо , то и всю жизнь )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
И как проверяете?
Ну человек же живет таким, какой он есть. В процессе общения, каких-то совместных ситуаций все становится ясно со временем. Специально не провоцирую. Наверное. По крайней мере, сознательно - не. biggrin_rt_40.png
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
,
Смотрите, на то, как он относится к другим
Если, например, мужчина бросил семью с ребенком, и уверяет вас, что любит детей, готов тратить свои усилия чтоб растить ваших - наверное не стоит ему доверять )
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Если надо , то и всю жизнь )
Ню, ню.....

"Потому люди и встречаются , узнают друг друга, прежде чем начать отношения.
Долго встречаются, ровно столько, сколько нужно чтобы узнать"

Правильно я поняла из Ваших слов, что с Вами строить отношения бесполезно. Вы будете всю жизнь встречаться и присматриваться.... А жить семьей когда, в следующей жизни?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Люди вообще очень лихо врут себе, поэтому они совершенно искренне могут подавать о себе информацию, не соответствующую действительности. Всякую демагогию разводить... "Я очень люблю своих детей, не хочу очернять их карму своими долгами, поэтому сейчас я очень занят и не могу уделить время и внимание своим детям. Но это все для детей!" - как вариант.
Или "Я очень тебя люблю, хочу, чтобы ты ни в чем не нуждалась, поэтому мне некогда сейчас проводить время с тобой, я хочу еще поработать". Можно прямо дома. А ты борщик неси, неси. biggrin_rt_40.png Да ну, вариантов масса может быть.
Или там, "не могу больше молчать, ведь мы должны быть искренни друг с другом. Я тебе изменила. Щас в подробностях расскажу". Ну и так далее.
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 02.10.2014 13:14
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Люди вообще очень лихо врут себе, поэтому они совершенно искренне могут подавать о себе ситуацию, не соответствующую действительности. Всякую демагогию разводить... "Я очень люблю своих детей, не хочу очернять их карму своими долгами, поэтому сейчас я очень занят и не могу уделить время и внимание своим детям. Но это все для детей!" - как вариант. Или "Я очень тебя люблю, хочу, чтобы ты ни в чем не нуждалась, поэтому мне некогда сейчас проводить время с тобой, я хочу еще поработа
Да, как мне в свое время сказали: "Вот если я вернусь, опять буду тебе изменять, ты будешь мучиться.... Вот когда буду уверен, что изменять не буду, тогда и вернусь...."
Ждем-с следующей жизни.....
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Ню, ню..... "Потому люди и встречаются , узнают друг друга, прежде чем начать отношения. Долго встречаются, ровно столько, сколько нужно чтобы узнать" Правильно я поняла из Ваших слов, что с Вами строить отношения бесполезно. Вы будете всю жизнь встречаться и присматриваться.... А жить семьей когда, в следующей жизни?
Вам со мной встречаться действительно бесполезно )
Вы ищите, чтобы такого найти в его словах, чтобы опровергнуть
Я же ищу человека, который будет искать в них, с чем бы согласиться )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Да, как мне в свое время сказали: "Вот если я вернусь, опять буду тебе изменять, ты будешь мучиться.... Вот когда буду уверен, что изменять не буду, тогда и вернусь...." Ждем-с следующей жизни.....
Вот это инфантильность, вот это экземпляр!!! rofl_rt_56.gif
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Однажды, я пошел в магазин, но вернулся ни с чем, так как по дороге потерял деньги.
Как вы думаете, кто виноват в этом? Я думаю, виноваты производители брюк в Китае, которые не догадались в штаны встроить функцию сигнализации , когда деньги покидают их пределы.
Кто виноват в том, что мы не можем распознать вранья человека? Конечно же он. Он так сладко врет, что любой бы поверил.
Люди! Ошибиться можно раз. Каждый ошибается. Но если это система - то что-то менять надо в нас.
Какие другие соображения могут быть вообще? )
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Иногда человека до конца не узнаешь и прожив с ним полжизни. Как человек поведет себя в той или иной ситуации - может показать только эта ситуация.. Мы можем встречаться, пытаться догадаться каким человек будет, смотреть на то как он ведет себя с семьей, насколько он сострадателен, насколько ответственен, но все равно, полностью узнать человека очень сложно, хотя бы потому, что экстренные ситуации у нас, слава Богу, не каждый день.
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сплошь и рядом: до развода - щедрый, после - жадный до серьезной болезни - душа в душу, после - мало кто продолжает действительно любить, кто-то долг отдает, а кого-то и на это не хватает.... Звоночки? Наверное, отсутствие недостатков )) Мы не идеальны, и тот, кто вам представляется таким, точно что то скрывает ) Вранье можно выявить, обнаружив несостыковки в рассказах, для этого нужно быть внимательным слушателем. Чтобы узнать, как чел себя поведет в той или иной ситуации, тестят проективн
Понятно, что до 25...ну 30....слепенькая и глазки не хочешь открывать на истину....буду любить таким, какой есть ....и ждать.....ждать..., а дождёшься или нет- это ещё бабушка надвое сказала, а детям психика травмирована и куча комплексов обеспечены...Кому это нужно?
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Вам со мной встречаться действительно бесполезно ) Вы ищите, чтобы такого найти в его словах, чтобы опровергнуть Я же ищу человека, который будет искать в них, с чем бы согласиться )
Шапи, у меня нет цели опровергать или искать, чтобы согласиться..... я буковки читаю, которые Вы написали.... прочувствовать человека по тексту на сайте в принципе невозможно, поэтому исхожу из того, что написано.... поэтому читаю, что написано, и отвечаю соответственно...
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Однажды, я пошел в магазин, но вернулся ни с чем, так как по дороге потерял деньги. Как вы думаете, кто виноват в этом? Я думаю, виноваты производители брюк в Китае, которые не догадались в штаны встроить функцию сигнализации , когда деньги покидают их пределы. Кто виноват в том, что мы не можем распознать вранья человека? Конечно же он. Он так сладко врет, что любой бы поверил. Люди! Ошибиться можно раз. Каждый ошибается. Но если это система - то что-то менять надо в нас. Какие другие сообр
Хочешь обманываться---пожалуйста....личное дело каждого.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Он так сладко врет, что любой бы поверил. Люди! Ошибиться можно раз. Каждый ошибается. Но если это система - то что-то менять надо в нас. Какие другие соображен...
У моего бывшего мужа с появлением одной из работ (где надо уметь воды налить) появился просто-таки талант врать как дышать)) Я ооочень наблюдательный к мелочам человек (во мне сдох следователь))), и чтобы меня обманывать в совместной жизни - надо идеально продумывать все до мелочей, чтобы состыковывалось))) И довольно ощутимое время ему запросто удавалось меня "проводить", пока я не стала замечать все больше таких "нестыковок"
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Шапи, у меня нет цели опровергать или искать, чтобы согласиться..... я буковки читаю, которые Вы написали.... прочувствовать человека по тексту на сайте в принципе невозможно, поэтому исхожу из того, что написано.... поэтому читаю, что написано, и отвечаю соответственно...
Поздняк метаться ,мы уже все решили
Я никогда не женюсь на вас, Вы никогда не выйдите за меня замуж starwars.gif
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Хочешь обманываться---пожалуйста....личное дело каждого.
Но обманываться, иногда так сладко )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр