загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вам ответили на этот вопрос выше Читайте
ткните ,если не затруднит smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ткните ,если не затруднит
да, пожалуйста smile1_rt_40.png страница 9 третье сообщение снизу

03.10.2014 14:59 Шушуза: Ссылка на сообщение Сообщить модератору
Александр, Россия, Ижевск писал:
осталось женские гнилые качества перечислить ))))
Они чего, подразделяются???
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да, пожалуйста страница 9 третье сообщение снизу 03.10.2014 14:59 Шушуза: Ссылка на сообщение Сообщить модератору Александр, Россия, Ижевск писал: осталось женские гнилые качества перечислить )))) Они чего, подразделяются???
под гнильцой качества или гнилые качества - суть ни чем не отличается .

ну да ладно ,человеку свойственно видеть недостатки или гнильцо у других ,но ни как не у себя
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
под гнильцой качества или гнилые качества - суть ни чем не отличается . ну да ладно ,человеку свойственно видеть недостатки или гнильцо у других ,но ни как не у себя
Они чего, подразделяются??? Так понятней??? smile_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
конечно ,ещё как подразделяются biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 03.10.2014 16:17
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
конечно ,ещё как подразделяются
Можно я дальше комментировать не буду?! biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чем замечательный? тем, что кредиты не берет? других "особенностей" не углядела ))
Именно этим, я тоже считаю , что если нет денег на мазду, то и нефиг на неё смотреть, а кредиты это кабала smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я кино вспомнила, там, среди прочих, сюжет: пара в трудную пору недопониманий. У них двое детей остались с няней, сами они поехали в путешествие разобраться с мыслями, чувствами и друг другом. И там у них возникает проблема... жену ранят. Случайно. Они едут в автобусе, тут бах - прилетает жене в бок пуля. Ну, мужчина показал себя прям молодцом полным! Ну вообще ни разу не гнилым оказался, а сто процентов идеально наоборот! Хеппи энд в итоге, жену спасли, семью возродили, все дела. Вопрос. Долго
Некоторым людям свойственно меняться - пересматривать свои ценности, пытаться исправлять ошибки, делать выводы... Тут все от людей зависит. Как правило, именно после "того, как шарахнет" это все происходит smile1_rt_40.png Если в результате оба поняли, что-то вынесли и сделали правильные выводы, то вполне возможен "хэппи энд" на всю оставшуюся жизнь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поделитесь способом, плз
Способов уйма! А может Вам заводить отношение не с мажорами а с темы кто без понтов?
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
А что за серьёзные проблемы? Вот соседка моя два года с мужчиной встречалась, души в нём не чаяла. И хотела машину купить. Зарплата позволила ей накопить 400 тысяч рублей. И вот, решили она ехать в автосалон. С мужчиной своим. И говорит, мол, я хочу купить Мазду за 800 тысяч, поэтому надо нам взять кредит А мужчина спокойно отвечает, что незачем влезать в кредиты, а нужно купить Ладу Гранта - в комплектации Люкс и с ОСАГО она как раз в 400 тысяч и влазит - и наслаждаться ездой. Но соседка была н
Может не жадный и не с гнильцой, а правильно посоветовал, чтобы с кредитом не связываться?
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Именно этим, я тоже считаю , что если нет денег на мазду, то и нефиг на неё смотреть, а кредиты это кабала
drinks_rt_102.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Способов уйма! А может Вам заводить отношение не с мажорами а с темы кто без понтов?
Я спрашивала про способы. А получила совет по обустройству личной жизни smile_rt_40.png ну и на том спасибо wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Некоторым людям свойственно меняться - пересматривать свои ценности, пытаться исправлять ошибки, делать выводы... Тут все от людей зависит. Как правило, именно после "того, как шарахнет" это все происходит Если в результате оба поняли, что-то вынесли и сделали правильные выводы, то вполне возможен "хэппи энд" на всю оставшуюся жизнь.
Не знаю... насколько люди меняются. Я за собой замечала, что на месте топчусь. При этом я могу открывать себя заново и заново, тоже бесконечный процесс. biggrin_rt_40.png
У меня вообще сложилось такое впечатление, что люди не столько меняются, сколько становятся самими собой со временем, у которых получается, конечно. Это не столько изменения, сколько возвращение к себе. Поэтому если у людей как бы не сложилось за энное количество проведенных вместе лет, то, вероятно, может и не сложиться уже. Хотя на время "шандараха" и сблизит...
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 06.10.2014 14:49
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не знаю... насколько люди меняются. Я за собой замечала, что на месте топчусь. При этом я могу открывать себя заново и заново, тоже бесконечный процесс. У меня вообще сложилось такое впечатление, что люди не столько меняются, сколько становятся самими собой со временем, у которых получается, конечно. Это не столько изменения, сколько возвращение к себе. Поэтому если у людей как бы не сложилось за энное количество проведенных вместе лет, то, вероятно, может и не сложиться уже. Хотя на время &q
Вопрос спорный. Бывает, что "умная мысля приходит опосля"! И вот если она приходит, "отработана" обоими, есть обоюдное желание начать все заново и .... слишком много "если" biggrin_rt_40.png Но, вполне допустимо smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вопрос спорный. Бывает, что "умная мысля приходит опосля"! И вот если она приходит, "отработана" обоими, есть обоюдное желание начать все заново и .... слишком много "если" Но, вполне допустимо
В одну реку дважды не войдешь, мне кажется. Хотя в жизни все бывает, конечно...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр