загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
по мне, так если крышечка подойдет к горшечку, график можно поменять или работу, кому как больше нравиться
Это не факт . Люди взрослые уже устоялось и работа и график.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Это не факт . Люди взрослые уже устоялось и работа и график.
значит - это не любоффь girl-cray_rt_68.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Не так давно, недели три назад, брал на свидание/знакомство бандита своего. Предложение было странным по времени - 23-30 и в не шибко благополучном районе, причем настаивала просто прогуляться, категорически против каких либо заведений. Сказал буду с бандитом прогуояемся раз так. Намордник никогда не одеваю и не фиксирую рядом сам ходит, в итоге все обходили и она на почтенном растоянии, самое странное знакомство мое))) да и не понравилась как девушка, а человек хороший.как правило тоже в позднее время свидания случаются.
Ps бандит
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
В вашем разве этого делать нельзя ?))))
Конечно, можно, но с меньшей эффективностью и выходом.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Не так давно, недели три назад, брал на свидание/знакомство бандита своего. Предложение было странным по времени - 23-30 и в не шибко благополучном районе, причем настаивала просто прогуляться, категорически против каких либо заведений. Сказал буду с бандитом прогуояемся раз так. Намордник никогда не одеваю и не фиксирую рядом сам ходит, в итоге все обходили и она на почтенном растоянии, самое странное знакомство мое))) да и не понравилась как девушка, а человек хороший.как правило тоже в поздне
good2_rt_68.gif Нашего такого бандита звали Оскар.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Не так давно, недели три назад, брал на свидание/знакомство бандита своего. Предложение было странным по времени - 23-30 и в не шибко благополучном районе, причем настаивала просто прогуляться, категорически против каких либо заведений. Сказал буду с бандитом прогуояемся раз так. Намордник никогда не одеваю и не фиксирую рядом сам ходит, в итоге все обходили и она на почтенном растоянии, самое странное знакомство мое))) да и не понравилась как девушка, а человек хороший.как правило тоже в поздне
бедная девушка, у нее наверное это было худшее свидание, особенно если собак боиться sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
А у вас было так:
Общаетесь в сети. Активно пишет, вопросы друг другу задаете. Потом идет предложение встретиться. Соглашаетесь. Но выесняеься, что сможете только через неделю. Т е на неделе состыковаться никак не получается. В эти выходные тоже уже есть планы.

И тут человек просто перестает общаться. Ну думаешь, ладно. Видимо не хочет. Неделя проходит. Тишина. Через неделю опять за день. Ну куда пойдем? А вы уже планов настроили. И разумеется его в этих планах нет.
Потом что договоренности не было. Человек сам пропал.
Что это ?

Почему нельзя четко планировать за несколько дней. Почему надо писать- че делаешь? Пойдем в кино?

Заранее !!! Мне надо Заранее!! Словно я сижу и жду, всегда готова!!!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Словно я сижу и жду, всегда готова!!!
Оксана, вам попался настоящий принц king_rt_56.gif которого ждут все!
Как вы могли не соизволить fool_rt_58.gif
может он занят был, других девушек осчастливливал, не когда ему писать было, нас много, а принцев мало, понимать надо wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 24.06.2017 15:41
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
КстатЕ! кто интересовался в этой теме такси - в Убер тоже есть фиксированные тарифы (не по времени).
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Почему нельзя четко планировать за несколько дней. Почему надо писать- че делаешь? Пойдем в кино?
потому что заранее он планировал другое, там не сложилось, не сидеть же одному теперь wacko_rt_40.gif не Вы так другая пойдет в кино, у таких много знакомых по переписке, кого можно пригласить в кино wink_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Да, я бы тоже в кафе. Посидеть с плюшечками.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр