загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
А мне интересно, где и во сколько назначаете свидания? Я это к тому, что в моём случае убежать на свиданку могу только очень поздно. Или не поздно, но с собакой (мелкий чих, который не ходит по нужде на пелёнку дома, только гулять). Днем работа, а в выходные я с детьми и на хозяйстве. могу, конечно с мамой договориться, чтобы в выходной на пол дня уйти, но это очень редко. Кто и как решает проблемы времени для романтики? А я буду на ус мотать smile_rt_40.png А то ночью как-то боязно blink_rt_40.gif вдруг чего...
P.s. Правда сейчас нет свиданий, но я на перспективу smile_rt_40.png spruceup_rt_74.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Все индивидуально.
Как мы только не решаем.
Проще тебе, Елена. А вот когда постоянная основа прорисовывается, вот где задница.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Я сказала что у меня двое деток мы будем гулять там то там то....приезжай.
Он приехал и увидел нашу жизнь без прикрас на прогулке - кому то нос посморкать, кто то подрался, кого то на качельке покатать. Параллельно мы пообщались. Человек я считаю должен видеть сразу что к чему и потом подумать, нужны ему эти хлопоты или нет. Потом мы пошли домой а он уехал. На след.день звонок - можно я приеду с Вами погулять снова. С тех пор мы вместе.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2017 09:34
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А вот когда постоянная основа прорисовывается, вот где задница.
Ну потом-то можно совместные вылазки делать, а на первых порах... Вот вопрос! Летом конечно проще, уроков и школы нет, тоже можно сдёрнуть после работы. А из-за лета, которое сейчас идёт особо ночью не погуляешь, холодно.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Людмила, Россия, Москва:

Тоже вариант, мои большие уже)) а первые хотя бы 2 встречи хочется тет-а-тет провести, пообщаться
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мне интересно, где и во сколько назначаете свидания?
я вечером после работы smile1_rt_40.png это после 9 вечера, вполне нормально да и на машине всегда, так что проще встретиться, заранее договорившись где. С сыном не знакомлю, нет смысла т.к. он во всех мужчинах ищет себе друга. Пообещала познакомить как будет что-то серьезное, он согласился.
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2017 09:52
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я сразу говорю что я с кузнецом приду lol_rt_40.png lol_rt_40.png
хочешь познакомиться- веди гулять нас обоих, мне ребенка оставлять нескем smile1_rt_40.png одного оставлять тоже опасаюсь еще, мал. Да и не правильно это, оставлять его с чужой тетей или одного чтоб с мужиком погулять wacko_rt_40.gif для меня не правильно
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я сразу говорю что я с кузнецом приду хочешь познакомиться- веди гулять нас обоих, мне ребенка оставлять нескем одного оставлять тоже опасаюсь еще, мал. Да и не правильно это, оставлять его с чужой тетей или одного чтоб с мужиком погулять для меня не правильно
Зато все цели сразу видны. Только романтика или что- то посерьезней. Жаль, что мне со своим кузнецом уже не получится)) Боюсь всех распугает)) но смысл идеи неплохой. Время встречи знакомства выбираю дневное, может как раз по той же причине, лучше видно глаза человека и его намерение.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
У меня сейчас с временем беда. Я могу днем, пока сын в садике. Но дня 4 в неделю я на даче. В выходные работаю. Т е у меня график Не как у многих. Я могу, когда другие работают.
Идти с сыном на свидание первое я считаю не правильно.
Могу просить родных посидеть, но не очень хочется говорить, что я на свидание. Они не против, очень даже за. Просто мне не хочется лишних вопросов.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я сразу говорю что я с кузнецом приду
ой, мой кузнец, когда я со знакомыми на улице встречаюсь, так достанет)) Как радио)))))))))) Один раз пошла я с детьми в пиццерию в районе, встретила ребят со школы там, стояли, болтали о том, о сём, а Димон как выдал: "А мама влюбилась!!!")))))))) Я чуть не упала))))))) так что с моим младшим свидание будет весёлое rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Идти с сыном на свидание первое я считаю не правильно.
Ну просто целесообразно мыслить ширЕЕ)), и под свиданием не обязательно понимать строго интимный ужин при свечах)) пригласить на прогулку с ребёнком - вполне неплохое свидание, как показывает опыт))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
пригласить на прогулку с ребёнком - вполне неплохое свидание, как показывает опыт))
Да я с удовольствием! Выше описала, как это было бы весело biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да я с удовольствием! Выше описала, как это было бы весело
Да у нас еще веселее biggrin_rt_40.png, дитятко обычно извергает мильён слов в минуту...ну отправили на детскую площадку ребёнков, и общайтесь, приглядывая за ними одним глазом))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мне вообще некогда sad_rt_40.png с работы в сад, кружки, потом ужин, когда дочка уже спит - я по дому делаю дела и сама почти вырубаюсь. В выхи теоретически редко могу ее оставить на своего отца, но не надолго, и это значит что ребенок будет дома сидеть в 4 стенах (папа плохо ходит) в свой единственный выходной, который ждала неделю.
Сама не понимаю, как умудрилась еще с мужчиной познакомиться и даже пожить, но помню на второй встрече мы уже оба были с детьми и так и общались, нам это не мешало, совместные поездки... сейчас вот уже мало себе такое представляю почему-то.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну потом-то можно совместные вылазки делать, а на первых порах... Вот вопрос! Летом конечно проще, уроков и школы нет, тоже можно сдёрнуть после работы. А из-за лета, которое сейчас идёт особо ночью не погуляешь, холодно.
Ага, делали совместные вылазки в отпуска. А теперь что делатьдетей переводить из школы, в другую. Лишать друзей и знакомых вот основная проблема
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да у нас еще веселее , дитятко обычно извергает мильён слов в минуту...ну отправили на детскую площадку ребёнков, и общайтесь, приглядывая за ними одним глазом))
это само собой)) пока до нее доходим - поток информации про всё на свете! Да, у нас общительные дети good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
совместные поездки... сейчас вот уже мало себе такое представляю почему-то.
ну... выходные, каникулы, я, когда в отношениях была - ездили))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ага, делали совместные вылазки в отпуска. А теперь что делатьдетей переводить из школы, в другую. Лишать друзей и знакомых вот основная проблема
Ну до этого еще дойти надо... А вообще да... Доча-то большая, закончит школу, а сынок только в 3 класс пойдет... задумалась unsure_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Мне проще договориться на работе, чтобы уйти на час раньше, например, или на час позже с утра=) для первых встреч кофе и беседы будет достаточно.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну до этого еще дойти надо... А вообще да... Доча-то большая, закончит школу, а сынок только в 3 класс пойдет... задумалась
допустим дошли. А дальшеКому-то из врослых менять место работы, место жительства, приобретать или снимать совместное жилье, смена школы детей с одной из сторон. Да, все непросто.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я сразу говорю что я с кузнецом приду хочешь познакомиться- веди гулять нас обоих, мне ребенка оставлять нескем одного оставлять тоже опасаюсь еще, мал. Да и не правильно это, оставлять его с чужой тетей или одного чтоб с мужиком погулять для меня не правильно
Щас тебе расскажут, какая ты плохая мама, что с ребенком на свидания ходить - это в корне неправильно и вапче неприлично... biggrin_rt_40.png
Я уже давно не ходила, один раз только встречалась с мужчиной с СЗ после того, как сын родился. Моему "кузнецу" тогда 3 года было. И пару раз родственники и друзья мне "подгоняли" женихов прямо домой... Смотришь, как они при знакомстве себя с ребенком ведут и сразу становится ясно, стоит ли продолжать встречаться с человеком... umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр