загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да мне обычные нужны на 60W, мне в леруа ближе, я ж после работы пешочком))
А-а-а ну ближе решает многое- я об этом же... )) Ну с цоколем наверно Е27- да ? Берите те-что в районе 100 руб или чуть больше стоят, светодиодные они в темно оранжевой упаковке, не думаю что ассортимент изменился.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2017 14:14
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Был такой опыт, Троицк-Люберцы, больше не хочется 4 часа в дороге... зачем все это надо.
у нас сейчас дорога Коломна - Раменское путешествуем ))) Пока прикольно wink_rt_40.png Правда оба на машинах, в принципе удобно..один минус, штрафы blush_rt_40.gif а вот что будет дальше нет смысла загадывать.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну с цоколем наверно Е27- да ?
ой, не знаю, которые не миньёны, а обычные, толстенькие такие)) я ж блондинка girl-dance_rt_72.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а с секциями-то? может на месте есть?
кроме секций друзья детей, школа, и пр.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ой, не знаю, которые не миньёны, а обычные, толстенькие такие)) я ж блондинка
Значит Е27, миньоны Е14. Так вот, в Леруа на МКАДе, они лежат прямо на видном месте, наверно и у вас так.. Просто в наш век технологий- лучше такие лампочки брать,чем обычные )))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ой, не знаю, которые не миньёны, а обычные, толстенькие такие)) я ж блондинка
Правильно действуем. biggrin_rt_40.png
Я тоже одной блондинке микроволновку купил. Теперь дожить с ней хочу свои 40-50 остаавшиеся biggrin_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Что ж брюнеткам-то делать? girl-cray_rt_68.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Интересная тема.

А можно вопрос ко всем желающим задать? Его тут уже задавали, но никто не ответил пока. Вот сходили вы на первое-второе-десятое свидание, допустим, с детьми. Настал романтический час Х. И как действительно тестировать на профпригодность? smile_rt_40.png Где? А дети где?
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
у нас сейчас дорога Коломна - Раменское путешествуем ))) Пока прикольно Правда оба на машинах, в принципе удобно..один минус, штрафы а вот что будет дальше нет смысла загадывать.
Не так критично, если не через Москву ехать )
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Интересная тема. А можно вопрос ко всем желающим задать? Его тут уже задавали, но никто не ответил пока. Вот сходили вы на первое-второе-десятое свидание, допустим, с детьми. Настал романтический час Х. И как действительно тестировать на профпригодность? Где? А дети где?
У меня подруга всегда говорила: "Надо уединиться-без проблем, приводи". Так же и я с удовольствием оставлю у себя её ребёнка)
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Интересная тема. А можно вопрос ко всем желающим задать? Его тут уже задавали, но никто не ответил пока. Вот сходили вы на первое-второе-десятое свидание, допустим, с детьми. Настал романтический час Х. И как действительно тестировать на профпригодность? Где? А дети где?
Как где, дети дома-но спят? А вот на чьей территории это будет- ну придется прийти к копромиссу ))) )))))
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как где, дети дома-но спят? А вот на чьей территории это будет- ну придется прийти к копромиссу ))) )))))
А если чутко спят? Или проснутся в неподходящий момент? И на утро как ребёнку обьяснить, что дома ночует дядя/тётя?
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не так критично, если не через Москву ехать )
Неее, тут проще что не через Москвуsmile1_rt_40.png Есть уже свои тропинки по которым можно пробки объехать, да и ночами ж ездим или рано утром, так что в основном беда с собиранием штрафов blush_rt_40.gif спонсируем государство)
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Интересная тема. А можно вопрос ко всем желающим задать? Его тут уже задавали, но никто не ответил пока. Вот сходили вы на первое-второе-десятое свидание, допустим, с детьми. Настал романтический час Х. И как действительно тестировать на профпригодность? Где? А дети где?
А гостиниц не существует? wink_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
А гостиниц не существует?
А детей куда? Ну, предположим, на раз подруге, на раз родственникам. А регулярность как обеспечить? wink_rt_40.png У меня чисто гипотетический вопрос.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
А гостиниц не существует?
Гостиницы для ночных бабочек или для совместных выездов, я щетаю beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Значит Е27, миньоны Е14. Так вот, в Леруа на МКАДе, они лежат прямо на видном месте, наверно и у вас так.. Просто в наш век технологий- лучше такие лампочки брать,чем обычные )))
Спасибо за совет)) я посмотрю))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну у всех понятие игнор-разное. Кто то не считает что спросив ребенка, привет, как дела? за форму отношения. Надо обязательно ути пуси, какой хороший, как я тебя люблю.... По этому в данном случае-нужно разбирать детали, люди так устроены-что на одну и ту же вещь,смотрят под разными углами, именно по этому есть обвинитель, и адвокат . Каждый взгляд, только с подробностями, возможно женщина хочет-что на первом свидание-мужчина был очень рад ребенку, так как мама-прежде ищет ему папу, а уже потом
Не убедительно...
Если кроме ути-пуси, человек не знает, как общаться с ребенком или вообще делает вид, что его рядом нет, это не тот человек, который МНЕ нужен... И все Ваши адвокаты и обвинители мне не указ.
Есть люди, которые умеют располагать детей с первых минут, и совсем не для того, чтобы понравится женщине - они это делают искренне, без всяких скудоумных сюси-пуси...
Не навязываю никому, как выбирать себе спутника, но и мне не надо навязывать свои взгляды. Я же Вас не учу как надо вести себя с женщинами...Мне это безразлично...Так что тоже поумерьте свою фантазию и не учите меня... bye_rt_52.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Весна, Россия, Москва писала:
А детей куда? Ну, предположим, на раз подруге, на раз родственникам. А регулярность как обеспечить? У меня чисто гипотетический вопрос.
Никак....Уже можно ставить крест на этом... girl-haha_rt_70.gif ( шучу). А вообще-то действительно вопрос... sad_rt_40.png
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
А детей куда? Ну, предположим, на раз подруге, на раз родственникам. А регулярность как обеспечить? У меня чисто гипотетический вопрос.
Смотря какой возраст детей. Мой сам спать ложится вечером, специфика работы...во время формирования бюджета приезжаю и в час ночи...так что привыкли к такому режиму. А вообще вечером звоню сыну и говорю что задержусь т.к.еду в гости. Отпускает, только просит не выключать телефон, он за геопозицией смотрит))) А утром нахально спрашивает как прошло свидание biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр