загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Сильно зависит от возраста. Есть такой промежуток, лет с 5 наверное и до 10 где-то... В остальных возрастах либо прекрасно все понимают, либо не понимают ничего Мой малыш еще, и он наоборот рад, когда я не молчу, а общаюсь с кем-то на встрече. Бывает и с женщиной гуляю или разговариваю. И они также, или игнорят его или обращаются к нему периодически, но разговор-то со мной идет. Да и когда есть с кем играть - ему вообще пофиг с кем там мама разговаривает.
С 9ти лет уже точно можно ребёнка одного оставить дома
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а что за Убер? какие там тарифы?
http://ubertarif.ru/ - там видно что поездка зависит от времени. Так что 1 км можно проехать за минуту- но часов в 6, можно ехать и час )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
http://ubertarif.ru/ - там видно что поездка зависит от времени. Так что 1 км можно проехать за минуту- но часов в 6, можно ехать и час )))
но ведь есть множество компаний с фиксированными ценами, которые делают просчет сразу до поездки и стоимость от времени не зависит. В час пик нужно именно такое такси брать) и проблем нет)

вот на вскидку первая попавшаяся https://www.vitaxi.ru/
вообще их много. Я так заказываю в глазную клинику на север Москвы ( с юга). Иногда долго по времени получается, 2 часа. А плачу всегда 900 р максимум)
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
где ждали? мне из аэропорта заказывают всегда заранее. То есть самолет прилетел - такси подъезжает к времени прилета плюс примерно 30-40 минут. В стоимость входит ожидание в пределах часа обычно. Выходишь из терминала - созвон и машина подъезжает. А если в аэропорт ехать - то из дома, за час заказывала. Проблем никогда не было, всегда так заказываю.
Прошу прощения, вам заказываЮТ, а я заказываЮ. Знаете- 2 большие разницы. Я вот сижу на работе, говорят - через 10 минут едешь в аэропорт, берешь билет- и полетел, так же и обратно. По этому я не могу планировать- когда я обратно, и во сколько приеду. Гораздо проще- ты прилетел, и пока толкаешься на выход из самолета- сразу по Уберу найти и выбрать машину, а не ту-что подаст Вам аэропорт.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А у нас Собакин- пока не догадался построить ))))
Да, засада... А мы так через мкад в Нагорное любим гулять с младшим пешочком
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Лена главное чтобы было желание встречаться, многие до этой стадии не доходят)))
ой, да писарчуков много))))))))))) а как в лоб спрашиваешь - когда? - после дождичка в четверг rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
но ведь есть множество компаний с фиксированными ценами, которые делают просчет сразу до поездки и стоимость от времени не зависит. В час пик нужно именно такое такси брать) и проблем нет) вот на вскидку первая попавшаяся https://www.vitaxi.ru/ вообще их много. Я так заказываю в глазную клинику на север Москвы ( с юга). Иногда долго по времени получается, 2 часа. А плачу всегда 900 р максимум)
Да согласен с вами есть такие, вопросов нет, но в часы пик, 5,6 вечера- почему то с такими машинами получается коллапс, их нет. Часто езжу по командировкам- надоела такая фигня. С убером- как то по времени быстрее получается. Не нужно ждать по часу-пока они доедут до Мосрентгена- когда мне ехать уже нужно сейчас, или минут через 10. Знаете что толку если к моей избраннице приедет такая машина через час, еще 2 потратит на дорогу, а дома ждет её ребенок(((... А каждый раз отпрашиваться с работы,чтоб успеть на машину с фиксированным тарифом, боюсь на работе не поймут )))...
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2017 13:35
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Прошу прощения, вам заказываЮТ, а я заказываЮ. Знаете- 2 большие разницы. Я вот сижу на работе, говорят - через 10 минут едешь в аэропорт, берешь билет- и полетел, так же и обратно. По этому я не могу планировать- когда я обратно, и во сколько приеду. Гораздо проще- ты прилетел, и пока толкаешься на выход из самолета- сразу по Уберу найти и выбрать машину, а не ту-что подаст Вам аэропорт.
да я и сама заказывала)) сажусь в самолет - заказываю. Называю рейс, они сами даже время прилета отслеживают) пока лечу - такси подано. Приземляюсь, толкаюсь на приеме багажа - приходит смс с номером и маркой машины и тел водителя. Выхожу - звоню водителю - подъезжает. Делов-то.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да согласен с вами есть такие, вопросов нет, но в часы пик, 5,6 вечера- почему то с такими машинами получается коллапс. А каждый раз отпрашиваться с работы,чтоб успеть на машину с фиксированным тарифом, боюсь на работе не поймут )))...
ну в течении 10 минут - конечно может выйти накладка, хотя зависит все от величины парка машин и оператор может посмотреть, есть ли машины рядом с вами.
Мы ж изначально говорили вроде о поездках на свидания lol_rt_40.png я думаю, там на сборы есть хотя бы минут 40)))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2017 13:37
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да я и сама заказывала)) сажусь в самолет - заказываю. Называю рейс, они сами даже время прилета отслеживают) пока лечу - такси подано. Приземляюсь, толкаюсь на приеме багажа - приходит смс с номером и маркой машины и тел водителя. Выхожу - звоню водителю - подъезжает. Делов-то.
Хорошо, сколько вы будете ждать свой трансфер, если вылет через час ? ))))) . С Убером все просто-чаще едешь- меньше тариф. Но блин одно дело когда оплачивает компания, другое -когда едешь за собственные.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2017 13:37
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
можно свидания в аэропортах устраивать biggrin_rt_40.png кому какой больше нравится?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хорошо, сколько вы будете ждать свой трасфер, если вылет через час ? )))))
я пишу о встрече в аэропорту, не проводах)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
можно свидания в аэропортах устраивать кому какой больше нравится?
тогда могу назначить ближайшее на 12 июля в Шереметьево lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хорошо, сколько вы будете ждать свой трасфер, если вылет через час ? )))))
я если в аэропорт - эду всегда на аэроэкспрессах, мне так спокойней))
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
можно свидания в аэропортах устраивать кому какой больше нравится?
Мне Остафьево, у ГАЗПРОМа хороший вкус )))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я сразу говорю что я с кузнецом приду хочешь познакомиться- веди гулять нас обоих, мне ребенка оставлять нескем одного оставлять тоже опасаюсь еще, мал. Да и не правильно это, оставлять его с чужой тетей или одного чтоб с мужиком погулять для меня не правильно
Простите, я понимаю, что не с кем оставить, но раз встретились, два...А потом проверять на "проф пригодность" тоже будете при ребенке?smile_rt_40.png)
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я если в аэропорт - эду всегда на аэроэкспрессах, мне так спокойней))
В Алтуфьево, да и в Мосрентген- они не ходят )))
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Простите, я понимаю, что не с кем оставить, но раз встретились, два...А потом проверять на "проф пригодность" тоже будете при ребенке?)
Да, она такая sarcastic_rt_50.gif smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
тогда могу назначить ближайшее на 12 июля в Шереметьево
а какой терминал? проводим с шарикаками))))))))) там место одно мне нравится T.G.I.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В Алтуфьево, да и в Мосрентген- они не ходят )))
на вокзальчики на метро))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр