загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а что, мне шоколадку в Алтуфьево никто не привезёт?
Побойтесь желающих ))).. Не хочу чтоб вы были как наша Настя ))).
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
И ребёнка не с кем оставить и на свидания приглашать не кого... И проблем выходит тоже нет lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я как раз здесь и обитаю))))))))))))
Я так и подумал, мне в этой жизни-ничего просто не достается )))...
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нить, нечего нашим таксистам дарить такие деньги, уж лучше я их на вас потрачу.. )))). С пробками выйдет наверно тысяч 5 в один конец )))
я 12 числа из аэропорта Внуково ночью за 1100 до дома доехала, даже телефон у таксиста взяла на всякий случай))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
это то да, но потом надоест((
Потом как говорится война план покажет. А на период свиданий может и поездить. ))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
у меня в анкете одно время было написано "с ребенком все свободное время, поэтому мой вариант - дружить сразу семьями" lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
И ребёнка не с кем оставить и на свидания приглашать не кого... И проблем выходит тоже нет
та же фигня уже долгое время beach_rt_68.gif lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня в анкете одно время было написано "с ребенком все свободное время, поэтому мой вариант - дружить сразу семьями"
чую, что анкета моя изрядно поменяется)) спасибо за подсказку)) можно сплогиатить фразу? smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
чую, что анкета моя изрядно поменяется)) спасибо за подсказку)) можно сплогиатить фразу?
конечно)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
та же фигня уже долгое время
Ну скорее всего я вместе с сыном приеду, хорошо если у девушки будет ребёнок так же. Можно друг другу время уделить,пока дети будут играть.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть он ничего не должен, как и я не должна ничего тому, что демонстративно игнорирует моего ребенка.
Ну у всех понятие игнор-разное. Кто то не считает что спросив ребенка, привет, как дела? за форму отношения. Надо обязательно ути пуси, какой хороший, как я тебя люблю.... По этому в данном случае-нужно разбирать детали, люди так устроены-что на одну и ту же вещь,смотрят под разными углами, именно по этому есть обвинитель, и адвокат . Каждый взгляд, только с подробностями, возможно женщина хочет-что на первом свидание-мужчина был очень рад ребенку, так как мама-прежде ищет ему папу, а уже потом мужа. А мужчина в этом вопросе может смотреть так, я в чужой огород со своим уставом, не полезу, посмотрю как я -что она допускает в отношениях к своему ребенку. Убедительно ?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2017 13:07
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
пойду сама себе шоколадку куплю... как раз обед скоро
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я 12 числа из аэропорта Внуково ночью за 1100 до дома доехала, даже телефон у таксиста взяла на всякий случай))
Верю, ночью- проблем нет. Проблемы в 5-6 вечера, когда все дружно решают ехать с работы домой ))).. Вот и спросите, поедет ли таксист из Внуково в 6 вечера за 1100 ? smile_rt_40.png Даже уУберов там и у Яндексов цена варьируется в зависимости от времени. Вот я живу в Мосрентгене. Заезд за МКАД, с дороги которая идет в Мегу ( а там Ашан, Зара и прочие магазины), а она двухполосная, по полосе в сторону... Вот чтоб мне с Теплого стана доехать до дома, нужно 50 минут. А ехать 3 км, пешком быстрее, но МКАД- неудобно переходить пешком )))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2017 13:19
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Верю, ночью- проблем нет. Проблемы в 5-6 вечера, когда все дружно решают ехать с работы домой ))).. Вот и спросите, поедет ли таксист из Внуково в 6 вечера за 1100 ? Даже уУберов там и у Яндексов цена варьируется в зависимости от времени. Вот я живу в Мосрентгене. Заезд за МКАД, с дороги которая идет в АШАН, а она двухполосная, по полосе в сторону... Вот чтоб мне с Теплого стана доехать до дома, нужно 50 минут. А ехать 3 км, пешком быстрее, но МКАД- неудобно переходить пешком )))
есть фиксированные такси именно трансфером до аэропорта и из аэропорта. Независимо от времени у них фикс-цена. Я на Домодедово 5 часов однажды стояла в пробке и ехали за 1050 р.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
есть фиксированные такси именно трансфером до аэропорта и из аэропорта. Независимо от времени у них фикс-цена. Я на Домодедово 5 часов однажды стояла в пробке и ехали за 1050 р.
О как... это круто конечно, а сколько вы такое такси ждали ? Я такого прождал в Шереметьево 1.5 часа, свободных машин не было... Теперь вот надежнее как то Убер, они всегда рядом. Да и живу я не в а аэропорту, до меня только маршрутки от метро, Трансферов нетю ((((
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2017 13:20
Саша, Россия, Москва, 45 лет
Саша, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тоже вариант, мои большие уже)) а первые хотя бы 2 встречи хочется тет-а-тет провести, пообщаться
Лена главное чтобы было желание встречаться, многие до этой стадии не доходят)))
А как и где можно решить...
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А ехать 3 км, пешком быстрее, но МКАД- неудобно переходить пешком )))
а у меня пешеходный переход есть через МКАД )) а чуть подальше мосты в обе стороны)) Шикарно!!!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
О как... это круто конечно, а сколько вы такое такси ждали ? Я такого прождал в Шереметьево 1.5 часа, свободных машин не было... Теперь вот надежнее как то Убер, они всегда рядом.
где ждали? мне из аэропорта заказывают всегда заранее. То есть самолет прилетел - такси подъезжает к времени прилета плюс примерно 30-40 минут. В стоимость входит ожидание в пределах часа обычно. Выходишь из терминала - созвон и машина подъезжает.
А если в аэропорт ехать - то из дома, за час заказывала.
Проблем никогда не было, всегда так заказываю.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2017 13:22
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
О как... это круто конечно, а сколько вы такое такси ждали ? Я такого прождал в Шереметьево 1.5 часа, свободных машин не было... Теперь вот надежнее как то Убер, они всегда рядом. Да и живу я не в а аэропорту, до меня только маршрутки от метро, Трансферов нетю ((((
а что за Убер? какие там тарифы?
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а у меня пешеходный переход есть через МКАД )) а чуть подальше мосты в обе стороны)) Шикарно!!!
А у нас Собакин- пока не догадался построить )))).. По этому можно было бы перейти под МКАД,но и там засада- нетю тротуарной дорожки. Дорогу смотрю расширяют, а вот тротуар, или построить переход-увы, фантазии не хватает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр