загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я к любовнице за 100 км два раза в неделю гонял.
я тоже столько ездила. И он ко мне. Потом поняли, что надо уже кому-то куда-то перебираться. Но первые пол года совершенно нормально ездили, а уж в переделах одного города вообще проблемы не вижу.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Лена, а Вы к партнеру насколько далеко готовы ездить?
Когда уже были в отношениях, я ездила в Малаховку (самое дальнее) на метро и электричке, в Мытищи ездила ещё. Это нормально
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Отношение это когда "он всегда так орет истошно? Че ему не нравится?" Или "в таком возрасте пора бы и пешком ходить, а не на руках у матери сидеть" или "какой активный ребенок!". А воспитание "эй, малой, это кака! А ну брось!" или "не ходи на дорогу, там машина". Вот я против воспитания моего ребенка ЧУЖИМИ людьми. Сейчас яркий пример приведу: на берегу речки сынок 2 года находит стеклышки (он их считает и называет камнями) и кидает в реку. П
Все верно... Я вот и пишу. Что сначала все внимание к маме, и как она сама к своему ребенку относится, и если мне что то не понятно, или я не согласен, поинтересуюсь мнением мамы, но инициативу и свое отношение к её ребенку проявлять сразу- не буду, дабы своим взглядом на жизнь, не обидеть маму. Но это не означает-что я игнорю ребенка, просто у меня свой жизненный взгляд, и всему свое время.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2017 12:52
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ну, с работой проще, можно и не менять, а помимо школы еще секция. Или не менять, а ездить. Но это уже от удаленности зависит
а если удаленность 50 км и два часа дороги в один конец
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Когда уже были в отношениях, я ездила в Малаховку (самое дальнее) на метро и электричке, в Мытищи ездила ещё. Это нормально
А если в Теплый стан, или скажем, в Троицк ? biggrin_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
а я заранее... думаю... тоже)) Тут еще территориальный признак роль играет. Я вот живу и работаю на окраине Москвы, максимум я в центр поеду, думаю, что и потенциальный жОних тоже не особо с одной, к примеру, попы мира поедет в другую...
Если ему это будет нужно, то и за 100 км приедет! smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Если ему это будет нужно, то и за 100 км приедет!
Конечно- но как пишет Василий- 2 раза в неделю )))) sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
а если удаленность 50 км и два часа дороги в один конец
это проблематично сейчас. Ведь люди все занятые, взрослые... Вот раньше классно было, пока училась)) бешеной овце семь вёрст не крюк)))))))))))))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А если в Теплый стан, или скажем, в Троицк ?
если только на такси))))))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Если ему это будет нужно, то и за 100 км приедет!
это то да, но потом надоест((
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Конечно- но как пишет Василий- 2 раза в неделю ))))
Ключевое слово "к любовнице ".
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я тоже столько ездила. И он ко мне. Потом поняли, что надо уже кому-то куда-то перебираться. Но первые пол года совершенно нормально ездили, а уж в переделах одного города вообще проблемы не вижу.
Ну.. знаете 100 км, ехать если ты живешь в Бутово, а ехать по М4- скажем в Ступино (100км), вопросов нет... Ну а если ты живешь в Бутово, а ехать в Мытищи, и так каждый день, а это около 100 км, вряд ли хватит отношений на полгода- тут вопрос сразу ребром, кто к кому должен перезжать. Ибо 8 часов в дороге- их не жалко когда тебе 18, а к 30- начинаешь ценить время.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ключевое слово "к любовнице ".
ну так он свободный был.. )))) Ибо женой становятся не сразу, а бывают и не становятся biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
это проблематично сейчас. Ведь люди все занятые, взрослые... Вот раньше классно было, пока училась)) бешеной овце семь вёрст не крюк)))))))))))))
У меня именно так. Пытаемся решить все эти вопросы
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
У меня именно так. Пытаемся решить все эти вопросы
а рядом есть такая секция?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну.. знаете 100 км, ехать если ты живешь в Бутово, а ехать по М4- скажем в Ступино (100км), вопросов нет... Ну а если ты живешь в Бутово, а ехать в Мытищи, и так каждый день, а это около 100 км, вряд ли хватит отношений на полгода- тут вопрос сразу ребром, кто к кому должен перезжать. Ибо 8 часов в дороге- их не жалко когда тебе 18, а к 30- начинаешь ценить время.
а я не ездила каждый день. Мы проводили вместе выходные и отпуск. А потом съехались.
И это был другой город, в 100 км от Москвы.
Каждому своё, я Вас ни к чему не агитирую.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
а что, мне шоколадку в Алтуфьево никто не привезёт? sorry_rt_48.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
если только на такси))))))
Нить, нечего нашим таксистам дарить такие деньги, уж лучше я их на вас потрачу.. )))). С пробками выйдет наверно тысяч 5 в один конец )))
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
а если удаленность 50 км и два часа дороги в один конец
50 км....да это мелочь sarcastic_rt_50.gif я почти 90км из севера Москвы на юг области в неделю 3-4 раза и это в часы пик, минимул полтора часа, а потом ни свет, ни заря обратно на работу
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
То есть он на первом свидание сразу должен показать-кто тут папа ?
То есть он ничего не должен, как и я не должна ничего тому, что демонстративно игнорирует моего ребенка.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр