загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а какой терминал? проводим с шарикаками))))))))) там место одно мне нравится T.G.I.
пока без понятия. У меня топографичиский критинизмус еще, в прошлом году там в трех соснах заблудилась sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2017 13:42
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну у всех понятие игнор-разное. Кто то не считает что спросив ребенка, привет, как дела? за форму отношения. Надо обязательно ути пуси, какой хороший, как я тебя люблю.... По этому в данном случае-нужно разбирать детали, люди так устроены-что на одну и ту же вещь,смотрят под разными углами, именно по этому есть обвинитель, и адвокат . Каждый взгляд, только с подробностями, возможно женщина хочет-что на первом свидание-мужчина был очень рад ребенку, так как мама-прежде ищет ему папу, а уже потом
Александр,не драматизируйте ситуацию,тем более которой вообще нет!понимание придёт само собой,как с одной стороны,так и с другой.или не придёт вообще.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну в течении 10 минут - конечно может выйти накладка, хотя зависит все от величины парка машин и оператор может посмотреть, есть ли машины рядом с вами. Мы ж изначально говорили вроде о поездках на свидания я думаю, там на сборы есть хотя бы минут 40)))
Я о том же )... Вот работаю я до 18, звоню, спрашиваю- есть свободная машина, мне в ответ- только через час. Но Мне то еще нужно до избранницы доехать, даже если есть не преодолимое желание её увидеть, но приеду я к ней в 11 на свидание,она в ответ-поздно приехал-езжай домой ))))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
пока без понятия. У меня топографичиским критинизмус еще, в прошлом году там в трех соснах заблудилась
это да... идёш-идёш... и нет ему конца и края...
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Александр,не драматизируйте ситуацию,тем более которой вообще нет!понимание придёт само собой,как с одной стороны,так и с другой.или не придёт вообще.
да какая драма ))).. Я же писал выше, нужно в каждом случае разбираться. Я основываюсь на собственном опыте, так что понимаю что вам может и не верится- ваше право... Если у вас всё хорошо- искренне за вас рад, желаю чтобы всегда так и было )))...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
ой...я не знаю прям! меня помню девчонки, когда я моталась на электричке на выходные в другой город, в пятницу в 4 часа уже за дверь выставляли со словами "езжай уже к своему" lol_rt_40.png ну у нас просто коллектив такой, небольшой и дружный. А заказы , которые в вечер пятницы так и сыпались на почту, я из электрички по интернету обрабатывала)
еще стоит заметить, что у меня абсолютно светлый ребенок в этом плане, я ее брала с собой, она за 3 часа в электричке ни разу ни в одной поездке не капризничала (4-5 лет ей было, не помню), мне просто с ребенком повезло girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2017 13:47
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
можно встречаться на Пушкинской площади, как в старые добрые времена smile_rt_40.png а там памятник отреставрировали? Кто знает?
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А если в Теплый стан, или скажем, в Троицк ?
Был такой опыт, Троицк-Люберцы, больше не хочется girl-cray_rt_68.gif 4 часа в дороге... зачем все это надо.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ой...я не знаю прям! меня помню девчонки, когда я моталась на электричке на выходные в другой город, в пятницу в 4 часа уже за дверь выставляли со словами "езжай уже к своему"
Вот здорово! Я на свидания не могу отпрашиваться(( берегу отпросы на другие дела... Осенью на пол дня отпрошусь красоту делать rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Был такой опыт, Троицк-Люберцы, больше не хочется 4 часа в дороге... зачем все это надо.
Ну хоть вы понимаете... Что всё же расстояние имеет значение, за исключением- что вы это обговариваете, и решаете, не затягивая, проблему с переездом )))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2017 14:07
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот здорово! Я на свидания не могу отпрашиваться(( берегу отпросы на другие дела... Осенью на пол дня отпрошусь красоту делать
я вообще никогда не отпрашиваюсь, кроме род. собраний и врачей. Это они меня сами, видя настроение и спортивную сумку с собой с вещами))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
да какая драма ))).. Я же писал выше, нужно в каждом случае разбираться. Я основываюсь на собственном опыте, так что понимаю что вам может и не верится- ваше право... Если у вас всё хорошо- искренне за вас рад, желаю чтобы всегда так и было )))...
Спасибо.и вам того же
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я вообще никогда не отпрашиваюсь, кроме род. собраний и врачей. Это они меня сами, видя настроение и спортивную сумку с собой с вещами))
супер-коллектив!!! good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
повторю свой миниблог: никто вечером в Леруа мерлен на алтушке не собирается? smile_rt_40.png а то мне лампочки купить надо, а одной скучно, сын у свекрови пока biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
50 км....да это мелочь я почти 90км из севера Москвы на юг области в неделю 3-4 раза и это в часы пик, минимул полтора часа, а потом ни свет, ни заря обратно на работу
для меня, тоже. А в школу возможно так возить
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
для меня, тоже. А в школу возможно так возить
Дим, а поближе есть варианты? А то, действительно, не намотаешься так... Да и ребенку тяжело ведь
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
повторю свой миниблог: никто вечером в Леруа мерлен на алтушке не собирается? а то мне лампочки купить надо, а одной скучно, сын у свекрови пока
какие будете брать ? Кстати был 15.06.2017 на МКАДе, в Леруа Мерлен, тот что рядом с Каширкой- выбор лампочек- очень скуден. Гораздо больше выбор лампочек понравился в ОБИ
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2017 14:08
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дим, а поближе есть варианты? А то, действительно, не намотаешься так... Да и ребенку тяжело ведь
Поближе влюбитьсяне хочу biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
какие будете брать ? Кстати был на МКАДе, в Леруа Мерлен, тот что рядом с Каширкой- выбор лампочек- очень скуден. Гораздо больше выбор лампочек понравился в ОБИ
да мне обычные нужны на 60W, мне в леруа ближе, я ж после работы пешочком))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Поближе влюбитьсяне хочу
а с секциями-то? может на месте есть?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр