загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
лучше когда поют соловьи, чем крякающие утки Недавно проверяли)))
значит с ружъем, чтобы уток наверняка не было и фумитоксом от комаров! biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Гостиницы для ночных бабочек или для совместных выездов, я щетаю
Для каких ещё бабочек sad_rt_40.png Ну давайте мужчину домой приводить, пусть дети видят, какой замечательный пример. А потом, если отношения не сложатся, что говорить детям, как в глаза смотреть? Дядя походил-походил, ничего, нового найдем? blink_rt_40.gif Я думаю, оставаться на ночь возможно, если отношения близятся к положительному итогу в виде создания семьи. А иначе это всё "пробы пера".
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
значит с ружъем, чтобы уток наверняка не было и фумитоксом от комаров!
еслиб этот фумитокс помогал...они не кусают, но жужжат... но все равно романтика blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif girl-dance_rt_72.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
так номером в отеле и решен, как я поняла))
Да нет жеж. Тут писали, что с няней неэкологично оставлять в выходной. Я неэкологичная мамашаsmile_rt_40.png))
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
У меня близкие квартиры на сутки, часы сдают. Бывало с детьми в колясках ночевали, или с малышами до 2-3 лет. Видимо дома живут с родственниками пригласить неудобно. И ребенка на всю ночь не бросишь же.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
На первом свидании формата Х там ещё откуда однотонность-то?)) Или вы даму сразу для первого боевого крещения в тематические номера везёте? Я сейчас не зло смеюсь, просто правда представила: Маша, мол, мы уже месяц за ручку походили, а поехали в номера! Карету мне, карету!)
Мы же рассматриваем что нет вариантов где, а желание есть у обоих... Разве гостишка, это не вариант ? Ух вы Весна, о другом думаете ))) На то и Весна )))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Интересная тема. А можно вопрос ко всем желающим задать? Его тут уже задавали, но никто не ответил пока. Вот сходили вы на первое-второе-десятое свидание, допустим, с детьми. Настал романтический час Х. И как действительно тестировать на профпригодность? Где? А дети где?
здесь же уже давно утвердилось, без часа Х. biggrin_rt_40.png
Сначала ЗАГС, а уж потом принимается решение, дальше жить, или снова в ЗАГС haha_rt_56.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
здесь же уже давно утвердилось, без часа Х. Сначала ЗАГС, а уж потом принимается решение, дальше жить, или снова в ЗАГС
Это к Лилиане, ее политика wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
У меня близкие квартиры на сутки, часы сдают. Бывало с детьми в колясках ночевали, или с малышами до 2-3 лет. Видимо дома живут с родственниками пригласить неудобно. И ребенка на всю ночь не бросишь же.
Тоже как вариант... Но блин- я не знаю.... Если квартира гостиничного типа, это одно. А так простите- хочется чтоб уютненько,и красиво было, чтоб не казалось это на инстинктивность... Наверно бывают красивые квартиры среди тех которые сдают. Но в моем понимание-квартиры сдают не от хорошей жизни. Может я и не прав- просто я так думаю.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А иначе это всё "пробы пера".
Сколько таких проб пера прошло у меня перед глазами в детстве. А пьеса так и осталась не написанной. Перед глазами своего ребёнка такие эксперименты не ставлю. И полностью разделяю вашу точку зрения.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Это к Лилиане, ее политика
А если выяснится на Х-что не совместимость ? ))) Блин- бежать на развод ? )) Просто-сарказм.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
здесь же уже давно утвердилось, без часа Х. Сначала ЗАГС, а уж потом принимается решение, дальше жить, или снова в ЗАГС
Дима, я за твоей историей с большим удовольствием наблюдаю и очень за тебя болею! С самом Х или без часа Х, пусть все сложится у вас!
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Это к Лилиане, ее политика
Да уж, Лилиана молодец. А так бы давно мужика нашла
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А если выяснится на Х-что не совместимость ? ))) Блин- бежать на развод ? )) Просто-сарказм.
я про ЗАГС ничего не говорила biggrin_rt_40.png И так хорошо живется rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Да нет жеж. Тут писали, что с няней неэкологично оставлять в выходной. Я неэкологичная мамаша))
а)) пардон))
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А если выяснится на Х-что не совместимость ? ))) Блин- бежать на развод ? )) Просто-сарказм.
Я за гостиницу до загса. Но за экологически чистую во всех смыслах wink_rt_40.png))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Дима, я за твоей историей с большим удовольствием наблюдаю и очень за тебя болею! С самом Х или без часа Х, пусть все сложится у вас!
У меня все прекрасно, без ЗАГСа. Уже больше года. А в ЗАГС сам готов пригласить, и на руках отнести
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
так номером в отеле и решен, как я поняла))
нормально! у меня вон на станции метро есть мини-отель, приличный, каждый день мимо хожу lol_rt_40.png значит, не пропаду lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Сколько таких проб пера прошло у меня перед глазами в детстве. А пьеса так и осталась не написанной. Перед глазами своего ребёнка такие эксперименты не ставлю. И полностью разделяю вашу точку зрения.
Не соглашусь... Если так рассуждать, то хороших людей нет, но мы к счастью все разные. Но негативный опыт должен вас сделать мудрее, избирательнее, но вовсе не привести к выводу,что и у вас так же будет. У вас будет по другому-потому что вы другая, и потому что думаете вы по своему, по другому, и будет обязательно так как вы захотите.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
нормально! у меня вон на станции метро есть мини-отель, приличный, каждый день мимо хожу значит, не пропаду
А вот сколько раз отель снимать, что бы понять biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр