загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а вообще мы же все взрослые люди, что мешает при первой близости обсудить деликатные моменты и узнать друг у друга, кому что и как нравится, и кто что не приемлет?
Соглашусь.. Но была тема от инкогнито- что один мужчина страдает от того-что девушка не делает того, чего бы ему хотелось ))))... Но при этом- не хочет ей изменять )))
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Соглашусь.. Но была тема от инкогнито- что один мужчина страдает от того-что девушка не делает того, чего бы ему хотелось ))))... Но при этом- не хочет ей изменять )))
Плохо просил
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Барышни, а слабо без интима встречаться?
Тимур, ты думаешь, что с-с нормальной девочке не нужен
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Соглашусь.. Но была тема от инкогнито- что один мужчина страдает от того-что девушка не делает того, чего бы ему хотелось ))))... Но при этом- не хочет ей изменять )))
да, помню что-то такое. Вот как раз и надо обсуждать такие моменты, а не потом в лоб "я не такой/не такая жду трамвая"
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Барышни, а слабо без интима встречаться?
в шахматы и шашки играть haha_rt_56.gif rolleyes_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Тимур, ты думаешь, что секс нормальной девочке не нужен
Дима, он не нужен Тимуру, похоже... Щас деффки набегут, особенно лобненские... Тимур тонко подошел к проблеме wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Не все здесь балуются в сети. Большинство предпочитает Реал, поверьте
Да я понимаю, от сети до дела-не такой большой шаг, было бы обоюдное желание. )))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2017 15:50
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Соглашусь.. Но была тема от инкогнито- что один мужчина страдает от того-что девушка не делает того, чего бы ему хотелось ))))... Но при этом- не хочет ей изменять )))
Откуда, почему у мужчин вообще возникают такие ситуации??? Когда ввязались в отношения, кашу заварили, а не выяснили, любит ли каша молоко, масло, мясо... или на воде сойдет? А потом мучаются, "бедные", она такая-сякая, не дает, не берет sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2017 15:50
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Соглашусь.. Но была тема от инкогнито- что один мужчина страдает от того-что девушка не делает того, чего бы ему хотелось ))))... Но при этом- не хочет ей изменять )))
Все приемлимо, просто нужно правильно и тактично к этому подходить.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Либо вы очень чувственна, либо много не надо )... Ну я к тому-что все же, по истечению определенного времени понимаешь на сколько тебе кайфого.. У меня так )... На то мы и люди, и у всех по разному.
оёоёоёёй ...какие выводы) остановимся на том, что очень чувственна flirt_rt_70.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Дима, он не нужен Тимуру, похоже... Щас деффки набегут, особенно лобненские... Тимур тонко подошел к проблеме
Завлекает wink_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Роман, Россия, Москва писал:
Дима, он не нужен Тимуру, похоже... Щас деффки набегут, особенно лобненские... Тимур тонко подошел к проблеме
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а я не понимаю, зачем без интима, почему, тут противники? Тимур? Вы имеете что-то против? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Дима, он не нужен Тимуру, похоже... Щас деффки набегут, особенно лобненские... Тимур тонко подошел к проблеме
Вот и пара сформировалась
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Оказывается, весна фигня. Лето действенней biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Откуда, почему у мужчин вообще возникают такие ситуации??? Когда ввязались в отношения, кашу заварили, а не выяснили, любит ли каша молоко, масло, мясо... или на воде сойдет? А потом мучаются, "бедные", она такая-сякая, не дает, не берет
)))) Ну блин- это потому что хозяйка, "девушка с низким соц. статусом" и друг- это все разные женщины, видимо по этому ))).. Нее бывает что как бы наличие каких то больше определенных качеств в женщине-мужчину сдерживают от измены, а бывает что ему достаточно только одно определенное качество.. Нужно понимать-что все требовать от человека низя- так как среди нас,идеальных нет )))...
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2017 15:54
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Оказывается, весна фигня. Лето действенней
а где лето-то? dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тоже как вариант... Но блин- я не знаю.... Если квартира гостиничного типа, это одно. А так простите- хочется чтоб уютненько,и красиво было, чтоб не казалось это на инстинктивность... Наверно бывают красивые квартиры среди тех которые сдают. Но в моем понимание-квартиры сдают не от хорошей жизни. Может я и не прав- просто я так думаю.
Чтобы сдавать квартиры их надо минимум купить. Поэтому "не от хорошей жизни " - не тот случай.
Конечно, найти чистую и уютную квартиру сложно. Но можно.
Все зависит не от богатости или бедности хозяев, а от их чистоплотности.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
)))) Ну блин- это потому что хозяйка, "девушка с низким соц. статусом" и друг- это все разные женщины, видимо по этому ))).. Нее бывает что как бы наличие каких то больше определенных качеств в женщине-мужчину сдерживают от измены, а бывает что ему достаточно только одно определенное качество.. Нужно понимать-что все требовать от челвоека низя- так как среди нас,идеальных нет )))...
Ничесе, формулировка haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а я не понимаю, зачем без интима, почему, тут противники? Тимур? Вы имеете что-то против?
Однако-откровенно )))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр