загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ага, делали совместные вылазки в отпуска. А теперь что делатьдетей переводить из школы, в другую. Лишать друзей и знакомых вот основная проблема
У детей появятся новые друзья и знакомые. Вы их не лишаете, а приумножаете количество друзей.)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Комары, муравьи, грибники, идеальная гигиена... вот она, походная романтика! ))
Предлагайте варианты
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я думаю что очень даже убедительно. Вы ждете действий от человека таких, которые укладываются в рамках ваших понятий и фантазий о том, как он должен отнестись к вашему ребенку. Но кто сказал что если вы думаете так, а он делает по другому- то это означает что он игнорит вашего ребенка? )) Подумайте на досуге ))).....Я тоже не учу- просто я к тому, что нужно как минимум смотреть на проблему с нескольких сторон, и только после-сделать вывод.
Александр , угомонитесь. И не приписывайте мне свои действия и мысли...Это Вы обо мне фантазируете, уверенный в том, что знаете, что у меня в голове, какой у меня опыт в жизни, что я знаю, о чем я думаю...Ну прям все про меня знаете. Вы себя то не знаете, а взялись тут меня жизни учить...Я знаю. что нужно мне, уж как нибудь получше, чем Вы. Не помню, чтобы я спрашивала Ваше мнение. В последний раз вежливо прошу Вас не распространять на меня свои фантазии...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Друг пригласил на рыбалку, сын его видел в первый раз...Я стала не нужна через 5 минут знакомства Мужчины нашли общий язык сами
Вот об этом я и говорю...Я же не вчера родилась, знаю, что есть люди буки которые не умеют себя вести с детьми, смотрят на них как на инопланетян...А есть такие, которые уже через пару минут разговаривают с ребенком, как старые друзья... И это происходит без всякого старания, просто и искренне...
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Ещё вариант пришел на ум: ТРЦ, где есть детский центр. Детё резвится под присмотром специально обученных людей, пара голубков сидит кофе пьет и общается sm122.gif
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мне интересно, где и во сколько назначаете свидания? Я это к тому, что в моём случае убежать на свиданку могу только очень поздно.
Первое свидание ведь недлинное)) Это недолго кофе попить и на человека посмотреть) Другое дело, что возникает нечто и уходить не хочется.....Тогда дети, работа, обязанности, у женщины, по крайней мере, остаются немного на втором плане.... Или я неправильная женщина?))
Для этого человека я нахожу время всегда.......
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мой спит крепко, я могу устраивать дискотеки у него своя комната, он идет спать, мама еще с гостями, взрослым не нужно ложиться спать в 9 часов когда он утром встает- никого чужих нет, чего тут объяснять
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png не нашла где два больших пальца вверх swoon_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ещё вариант пришел на ум: ТРЦ, где есть детский центр. Детё резвится под присмотром специально обученных людей, пара голубков сидит кофе пьет и общается
Еще можно в лунопарк или в зоопарк. Ребенок будет довоооолен smile_rt_40.png и есть возможность погулять, поболтать , пообедать.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Хочу на свидание.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 22.06.2017 19:33
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ещё вариант пришел на ум: ТРЦ, где есть детский центр. Детё резвится под присмотром специально обученных людей, пара голубков сидит кофе пьет и общается
Очень шумно там... Для кофе нормально, а вот для общения... dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Хочу на свидание.
rofl_rt_56.gif

Я тоже хочу. Кто еще тут на свидание хочет? clapping_rt_80.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Правильно действуем. Я тоже одной блондинке микроволновку купил. Теперь дожить с ней хочу свои 40-50 остаавшиеся
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я тоже хочу. Кто еще тут на свидание хочет?
и я хочу rolleyes_rt_40.gif на свидание на природе, какой-нить пикник с шашлыками будет идеально beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я тоже хочу. Кто еще тут на свидание хочет?
Я вообще капец как хочу!!!!!!! Аж взвою скоро!!!!!! tease_rt_82.gif gitara.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-witch_rt_92.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и я хочу на свидание на природе, какой-нить пикник с шашлыками будет идеально
Чую, девочки, что мы быстрее сами девичник устроим с шашлыками и прочими прелестями! tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чую, девочки, что мы быстрее сами девичник устроим с шашлыками и прочими прелестями!
нуу... эээ.. umnik2_rt_46.gif
в общем, шашлыков много не бывает, я и на свидание и на девичник бы с удовольствием сходила drinks_rt_102.gif
завтра уже пятница а там и выходные, все может быть girl-dance_rt_72.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
что, много себе отмерил? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
завтра уже пятница а там и выходные, все может быть
Ну... За надежду и пятницу!!! drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну... За надежду и пятницу!!!
drinks_rt_102.gif
и вообще! лето началось! dance_rt_62.gif когда еще зажигать как не летом man-in-love_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Весь понедельник буду в Москве. Пригласите меня на свидание. Стучать в личку.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр