загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Гостиницы для ночных бабочек или для совместных выездов, я щетаю
Ну не скажите, есть очень даже тематические номера, женщине понравится. Вопрос в том- что если детей не с кем оставить, вариант только один-ждать пока уснут.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Когда уже были в отношениях, я ездила в Малаховку (самое дальнее) на метро и электричке, в Мытищи ездила ещё. Это нормально
Мытищи норм, а вот Малаховка... да еще в пятницу вечером.. это... stretcher.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну не скажите, есть очень даже тематические номера, женщине понравится. Вопрос в том- что если детей не с кем оставить, вариант только один-ждать пока уснут.
И пробовать не буду, благо своя квартира есть. А на стоимость номера я лучше поем где-нибудь drinks_rt_102.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть люди, которые умеют располагать детей с первых минут, и совсем не для того, чтобы понравится женщине - они это делают искренне, без всяких скудоумных сюси-пуси...
Друг пригласил на рыбалку, сын его видел в первый раз...Я стала не нужна через 5 минут знакомства biggrin_rt_40.png Мужчины нашли общий язык сами biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Мытищи норм, а вот Малаховка... да еще в пятницу вечером.. это...
так с этой Малаховки, помню, к первой паре в колледж на Лось ехать надо было - это мясорубка в электричке...
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Смотря какой возраст детей. Мой сам спать ложится вечером, специфика работы...во время формирования бюджета приезжаю и в час ночи...так что привыкли к такому режиму. А вообще вечером звоню сыну и говорю что задержусь т.к.еду в гости. Отпускает, только просит не выключать телефон, он за геопозицией смотрит))) А утром нахально спрашивает как прошло свидание
rofl_rt_56.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Смотря какой возраст детей. Мой сам спать ложится вечером, специфика работы...во время формирования бюджета приезжаю и в час ночи...так что привыкли к такому режиму. А вообще вечером звоню сыну и говорю что задержусь т.к.еду в гости. Отпускает, только просит не выключать телефон, он за геопозицией смотрит))) А утром нахально спрашивает как прошло свидание
Молодец сын! Самостоятельный и юморной smile_rt_40.png Сколько ему лет?
Мелочь одного не оставишь... А напрягать друзей-родственников своими проблемами тоже не хочется. Друзья семейные. Зачем им ещё мой в довесок на целый вечер или выходной. У меня вопрос решён, не не экологично, как тут писали. Хочется узнать, кто как действительно решает.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
А если чутко спят? Или проснутся в неподходящий момент? И на утро как ребёнку обьяснить, что дома ночует дядя/тётя?
нУу всегда можно найти выход, друзья помогут, ну если нет друзей- и все чутко спят, - то можно и душ принять вместе ))). Ну если увидят дядю- ну объяснить-что дядя пришел починить телевизор, и уснул в маминой постели, так как было очень поздно....)))))) Думаю- найдете выход, ну не верю-что фантазия- не подскажет )))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Гостиницы для ночных бабочек или для совместных выездов, я щетаю
мы иногда с БМ устраивали романтики в отелях, прикольно))
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Друг пригласил на рыбалку, сын его видел в первый раз...Я стала не нужна через 5 минут знакомства Мужчины нашли общий язык сами
У друга нет ещё друга? Холостого biggrin_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Интересная тема. А можно вопрос ко всем желающим задать? Его тут уже задавали, но никто не ответил пока. Вот сходили вы на первое-второе-десятое свидание, допустим, с детьми. Настал романтический час Х. И как действительно тестировать на профпригодность? Где? А дети где?
Ну другие то как то живут,сходятся.дети многое понимают.осли будет кто то оставаться,и ребёнок принимает этого человека,то будет рад
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Молодец сын! Самостоятельный и юморной Сколько ему лет? Мелочь одного не оставишь... А напрягать друзей-родственников своими проблемами тоже не хочется. Друзья семейные. Зачем им ещё мой в довесок на целый вечер или выходной. У меня вопрос решён, не не экологично, как тут писали. Хочется узнать, кто как действительно решает.
ему 11. с 8 лет сам спать ложился, с кошкой правда, когда на работе авралы.. Правда раз ключ забыл изнутри...и у меня была романтичная ночь в машине, хорошо что он в пять утра просыпается сам biggrin_rt_40.png
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
У друга нет ещё друга? Холостого
они там все семьями приезжают на рыбалку blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не убедительно... Если кроме ути-пуси, человек не знает, как общаться с ребенком или вообще делает вид, что его рядом нет, это не тот человек, который МНЕ нужен... И все Ваши адвокаты и обвинители мне не указ. Есть люди, которые умеют располагать детей с первых минут, и совсем не для того, чтобы понравится женщине - они это делают искренне, без всяких скудоумных сюси-пуси... Не навязываю никому, как выбирать себе спутника, но и мне не надо навязывать свои взгляды. Я же Вас не учу как надо ве
Я думаю что очень даже убедительно. Вы ждете действий от человека таких, которые укладываются в рамках ваших понятий и фантазий о том, как он должен отнестись к вашему ребенку. Но кто сказал что если вы думаете так, а он делает по другому- то это означает что он игнорит вашего ребенка? )) Подумайте на досуге ))).....Я тоже не учу- просто я к тому, что нужно как минимум смотреть на проблему с нескольких сторон, и только после-сделать вывод.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2017 14:52
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Смотря какой возраст детей. Мой сам спать ложится вечером, специфика работы...во время формирования бюджета приезжаю и в час ночи...так что привыкли к такому режиму. А вообще вечером звоню сыну и говорю что задержусь т.к.еду в гости. Отпускает, только просит не выключать телефон, он за геопозицией смотрит))) А утром нахально спрашивает как прошло свидание
Скооько ему? smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Александр, Россия, Москва:

Как интересно тема развивается от нахождении времени для первого свидания до нахождения места для первой близости smile_rt_40.png blush_rt_40.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
они там все семьями приезжают на рыбалку
Жаль, у меня, похоже, азартный рыбак растётsmile_rt_40.png)) первый раз с удочкой на бережку, ничего не поймал кроме лягушки и очень расстроился. Инструктор бы не помешал smile_rt_40.png)
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Скооько ему?
сейчас 11, но он старше по развитию чем ровесники. Так обычный ребенок, но и маленький мужчина. smile1_rt_40.png Так получилось что повзрослел в 8 лет..
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Жаль, у меня, похоже, азартный рыбак растёт)) первый раз с удочкой на бережку, ничего не поймал кроме лягушки и очень расстроился. Инструктор бы не помешал )
wink_rt_40.png Поймает.Мы вместе ловим wink_rt_40.png
Мой сам бегает по берегу, знакомится с рыбаками на озере, консультируется по разным вопросам и мне говорит что у них там мужские разговоры biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2017 14:49
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
И пробовать не буду, благо своя квартира есть. А на стоимость номера я лучше поем где-нибудь
))) Но вы можете и не пробовать, но вашей женщине-романтическая обстановка-была бы приятна. Знаете ли- иногда смена места (а не партнерши) очень помогает в близости. smile_rt_40.png Однотонность утомляет- думаю,многие со мной согласятся
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр