загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а я заранее... думаю... тоже)) Тут еще территориальный признак роль играет. Я вот живу и работаю на окраине Москвы, максимум я в центр поеду, думаю, что и потенциальный жОних тоже не особо с одной, к примеру, попы мира поедет в другую...
Я к любовнице за 100 км два раза в неделю гонял.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а оно в полной мере и не нужно при первой встрече.
тогда мне сложно- как женщина делает вывод,что все игнорят. Больше чем уверен-90 процентов мужчин-способны сказать- привет, как дела ?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я к любовнице за 100 км два раза в неделю гонял.
к любовнице-чаще и не надо, а то надоест быстро )))) Да и жена- заподозрит, и не одобрит,что вас часто нет дома ))))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я жил один. Любовница была замужем.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я к любовнице за 100 км два раза в неделю гонял.
Здорово!!! smile_rt_40.png а то были случаи, когда отказывались ехать через всю Москву... Типа не царское это дело king_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а оно в полной мере и не нужно при первой встрече.
так это понятно.. То есть если мужчина, не сказал ребенку, привет, как дела- он плохой ? И таких у нас большинство,почему то мне в это не верится, может есть еще факты ?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
тогда мне сложно- как женщина делает вывод,что все игнорят. Больше чем уверен-90 процентов мужчин-способны сказать- привет, как дела ?
это нужно уже у конкретной женщины спрашивать, я за всех не могу ответить, только за себя.
Я подобные выводы вряд ли бы делала из первой встречи, но случается и такое, когда при первой же встрече с ребенком мужчина дает понять, что дети на свидании его напрягают и не могла бы ты впредь найти, с кем ребенка оставить) было у меня такое, правда слава Богу один раз всего и давно, потом Бог миловал)
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я жил один. Любовница была замужем.
Василий, отнеситесь с юмором )))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Здорово!!! а то были случаи, когда отказывались ехать через всю Москву... Типа не царское это дело
так у нас теперь Москва, от одной окраины, до другой, более 100 км))))... Так что придется смирится- что не всех устраивают редкие встречи, вот и отказываются )))
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну просто целесообразно мыслить ширЕЕ)), и под свиданием не обязательно понимать строго интимный ужин при свечах)) пригласить на прогулку с ребёнком - вполне неплохое свидание, как показывает опыт))
Сыну три года. Он к чужим относится с осторожностью. А потом может рассказывать все, что это за дядЯ.
Если понравится потом может спрашивать , когда придет еще. При этом не факт, что у нас сложится. Нет не надо мне это на первом свидании
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
То есть если мужчина, не сказал ребенку, привет, как дела- он плохой ? И таких у нас большинство,почему то мне в это не верится, может есть еще факты ?
не сказал?))) он немой что ли?? это вообще этикет обычный, сказать привет)) быть вежливым и дружелюбным) при чем тут "привет"?))
И не стоит делить людей на плохих/хороших. Есть люди приятные Вам, близкие по духу, а есть - нет.
Какое-то деление на плохих/хороших примитивное и слишком субъективное.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
так у нас теперь Москва, от одной окраины, до другой, более 100 км))))... Так что придется смирится- что не всех устраивают редкие встречи, вот и отказываются )))
Напишу-ка я в анкете, какой округ у меня административный))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
это нужно уже у конкретной женщины спрашивать, я за всех не могу ответить, только за себя. Я подобные выводы вряд ли бы делала из первой встречи, но случается и такое, когда при первой же встрече с ребенком мужчина дает понять, что дети на свидании его напрягают и не могла бы ты впредь найти, с кем ребенка оставить) было у меня такое, правда слава Богу один раз всего и давно, потом Бог миловал)
Нууу... может он хотел чтоб вы его поцеловали, и зажали в углу.. А вы его не поняли ))).. А потом уже и время бы нашел для ребенка. Может- вы сразили его красотой, и сразу наповал ))...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
простите, в очередной раз Вас не понимаю. Отношусь я ко всем людям так или иначе, к друзьям, родным и близким, к знакомым людям - ко всем я имею какое-то свое личное отношение. И никого из них при этом не воспитываю И вот встречается мужчина с женщиной, и она приводит на встречу ребенка. Мужчина может точно так же показать свое отношение при знакомстве с ним, при чем здесь воспитание?
Отношение это когда "он всегда так орет истошно? Че ему не нравится?" Или "в таком возрасте пора бы и пешком ходить, а не на руках у матери сидеть" или "какой активный ребенок!". А воспитание "эй, малой, это кака! А ну брось!" или "не ходи на дорогу, там машина". Вот я против воспитания моего ребенка ЧУЖИМИ людьми.

Сейчас яркий пример приведу: на берегу речки сынок 2 года находит стеклышки (он их считает и называет камнями) и кидает в реку. При этом может совсем близко подойти к воде и замочить пальчики ног. Рядом гуляет мальчик лет 11. И говорит моему сыну: Эй, не трогай их! Слышишь! Не кидай их! Нельзя! Нельзя я сказал!!!!!!!!" Это про стеклышки. "Куда пошел! Ты куда лезешь!!!!!" Это про реку. И каждое последующее слово громче и строже предыдущего, в самом повышенном тоне я уже слышала разъяренный голос его строгого папы.

Подошла и рявкнула:" Перестань кричать на моего ребенка!!!!" Пацан забубнил, что нельзя брать стекло, что ноги нельзя мочить и удалился... А ему можно брать стеклышки и ноги мочить можно. Бесит, когда взрослые также забываются и берутся за воспитание, когда им такого никто не позволял.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Напишу-ка я в анкете, какой округ у меня административный))
Вот, это правильно... А то ведь Москва, начинается в ЮЗАО далеко, за км 40 от МКАД, и до Алтуфьево, выходит более чем 100 км )))...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Отношение это когда "он всегда так орет истошно? Че ему не нравится?" Или "в таком возрасте пора бы и пешком ходить, а не на руках у матери сидеть" или "какой активный ребенок!". А воспитание "эй, малой, это кака! А ну брось!" или "не ходи на дорогу, там машина". Вот я против воспитания моего ребенка ЧУЖИМИ людьми. Сейчас яркий пример приведу: на берегу речки сынок 2 года находит стеклышки (он их считает и называет камнями) и кидает в реку. П
А стеклышки кидать в реку можно? Поранилась недавно о такое в море. Тоже наверное, кто-то разрешил кинуть вместо камушка.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Отношение это когда "он всегда так орет истошно? Че ему не нравится?" Или "в таком возрасте пора бы и пешком ходить, а не на руках у матери сидеть" или "какой активный ребенок!". А воспитание "эй, малой, это кака! А ну брось!" или "не ходи на дорогу, там машина". Вот я против воспитания моего ребенка ЧУЖИМИ людьми. Сейчас яркий пример приведу: на берегу речки сынок 2 года находит стеклышки (он их считает и называет камнями) и кидает в реку. П
так я и не спорю, что отношение и воспитание - это разное. Я об этом и пишу.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
до Алтуфьево
я как раз здесь и обитаю))))))))))))
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Здорово!!! а то были случаи, когда отказывались ехать через всю Москву... Типа не царское это дело
Лена, а Вы к партнеру насколько далеко готовы ездить?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А стеклышки кидать в реку можно? Поранилась недавно о такое в море. Тоже наверное, кто-то разрешил кинуть вместо камушка.
Там весь пляж из таких стеклышек, они перемешаны с камушками, вот ребенок и находит самые красивые цветные "камушки". А бутылки бьют на пляжах далеко не двухлетние дети fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр