загрузка
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Доброго всем времени суток.
На просторах интернета наткнулась на интересное:
Согласно легенде о Святогоре и Муромце - они встретились, начали мериться силами, но поняли, что это пустая трата времени, после чего оправились в путь вместе. При этом Святогор нёс на себе палаты, в которых была его супруга. (!!!) Однажды ночью она попыталась соблазнить Муромца, но тот не поддался и рассказал всё Святогору. После этого Святогор убивает свою жену, а с Муромцем братается.
Дальше, сюжет нам известен: Святогор обучает Муромца военному делу, с ним странствует, а потом в одних источниках превращается в гору, в других попадает в саркофаг, из которого не может выбраться.
А вот теперь вопрос :
Уважаемые мужчины, как вы поступите, если вас начнет домогаться жена друга?
- воспользуюсь, почему бы и нет, ведь мы современные люди
- не воспользуюсь, другу ничего не скажу, перестану с ними обоими общаться
- поступлю как Илья Муромец

А вот второй вопрос :
А если вам жена (любимая женщина) говорит, что ее домогается ваш друг?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Во времена моей юности, когда я только начала жить со своим вторым мужем ко мне стал не по детски клеиться его начальник. А муж у меня тогда служил в Генштабе. И было поставлено мне условие, что если я не соглашусь, то ушлют моего любимого далеко на Север служить. Не знаю, брали меня на понт или нет, но я сразу все рассказала. В итоге после "мужских разборок" муж уволился, хотя, сейчас мне кажется, что дело было не из за этого. ph34r_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
два ответа от женщин.
Мужчины - молчат smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго всем времени суток. На просторах интернета наткнулась на интересное: Согласно легенде о Святогоре и Муромце - они встретились, начали мериться силами, но поняли, что это пустая трата времени, после чего оправились в путь вместе. При этом Святогор нёс на себе палаты, в которых была его супруга. (!!!) Однажды ночью она попыталась соблазнить Муромца, но тот не поддался и рассказал всё Святогору. После этого Святогор убивает свою жену, а с Муромцем братается. Дальше, сюжет нам известен:
У меня не было таких ситуаций , друзья видимо правильные , да и живут все мои знакомые по любви . В голове даже мыслей не возникало , чьей-то жене что-то предложить ))) как-то мелко , низко для меня .
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго всем времени суток. На просторах интернета наткнулась на интересное: Согласно легенде о Святогоре и Муромце - они встретились, начали мериться силами, но поняли, что это пустая трата времени, после чего оправились в путь вместе. При этом Святогор нёс на себе палаты, в которых была его супруга. (!!!) Однажды ночью она попыталась соблазнить Муромца, но тот не поддался и рассказал всё Святогору. После этого Святогор убивает свою жену, а с Муромцем братается. Дальше, сюжет нам известен:
Если домогаются, значит либо женщина даёт повод, либо друзья не правильные.
Друзья моих супругов всегда относились ко мне очень уважительно. И мне в принципе сложно было бы представить, чтобы кто-то из них начал домогаться. Но после того,как я развелась, один из друзей уже бывшего мужа делал мне предложение, чем очень удивил меня. Ибо за все годы брака он никак не проявлял свой интерес.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Мне названивал парень моей подруги в студенчестве, поболтать просто. Но слишком уж часто. Надоело это терпеть - пожаловалась ей, она приняла воспитательные меры и звонки прекратились, а отношения их продолжились, хотя я бы на ее месте и их прекратила diablo_rt_74.gif Одногруппник, который встречался с девушкой делал то же самое. Это не напрягало, т.к. та девушка мне была почти незнакома, к тому же внешне очень не нравилась, но и одногруппнику это не добавляло чести. И на десерт: на свадьбе моей лучшей подруги ее новоиспеченный муж перепил и заявил при всех, что изначально ему понравилась я, а не она, и этой самой невестой в платье в данный момент могла бы быть я! Вот это уже жесть... Очень обидно было за нее sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png И я в шоке до сих пор от поведения всех этих людей мужского пола. Насчет поводов - не знаю, я не замечаю ничего такого за собой и неприятно шокируюсь каждый раз при подобных признаниях... Думаю, это все не по причине поводов, а для того, чтобы задеть свою половинку все же. То есть просто под руку попала.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня не было таких ситуаций , друзья видимо правильные , да и живут все мои знакомые по любви . В голове даже мыслей не возникало , чьей-то жене что-то предложить ))) как-то мелко , низко для меня .
У меня точно так же.добавить нечего
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
У мужчин просто нимбы напрашиваются smile_rt_40.png
Ну а как насчет второго вопроса - если к Вам пришла девушка (любимая) и рассказала про ситуацию??
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
у меня бывало и не раз , я просто отшивал, я не предаю и не хочу рушить чужие семьи . сразу на корню обрубал. Это не моё.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
wink_rt_40.png ну и фантазия у людей,...сказок/книжек начитаются... horror_rt_60.gif
....а если бы, да кабы,...то вот бы...,.....тогда бы..
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал роман, Россия, Астрахань (автор поста) 14.07.2017 14:44
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уважаемые мужчины, как вы поступите, если вас начнет домогаться жена друга?
Была один раз такая ситуация,другу пожелал терпения и домой ушёл.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот второй вопрос : А если вам жена (любимая женщина) говорит, что ее домогается ваш друг?
Тут не знаю,друзей мало,и такой ситуации не могу представить.
Саша, Россия, Москва, 45 лет
Саша, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго всем времени суток. На просторах интернета наткнулась на интересное: Согласно легенде о Святогоре и Муромце - они встретились, начали мериться силами, но поняли, что это пустая трата времени, после чего оправились в путь вместе. При этом Святогор нёс на себе палаты, в которых была его супруга. (!!!) Однажды ночью она попыталась соблазнить Муромца, но тот не поддался и рассказал всё Святогору. После этого Святогор убивает свою жену, а с Муромцем братается. Дальше, сюжет нам известен:
с его женой надо окончательно перестать общаться, какой бы мир не был, нравственные стороны должны быть не зыбленны, как завещено не возжелай жену соседа свонго...
Саша, Россия, Наро-Фоминск, 35 лет
Саша, Наро-Фоминск, 35 лет.
Замужем
 
К подруге подбивал клинья племянник ее мужа. Когда она пожаловалась мужу, он не поверил, сказал, что она старая и толстая, и никому не нужна) и так бывает.
Не поняла бы сама такую ситуацию точно: жили одно время вместе с друзьями, мысли о свальном грехе даже не посещали)))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр