загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
В самом вопросе содержится и ответ. Москвички уже перешерстили огромную базу данных москвичей и забраковали всех, поэтому обратили свой взор на парней из регионов. Это называется чрезмерная разборчивость, завышенные требования или да попросту "фифа". Иначе как объяснить организацию себе потенциальных сложностей в виде будущего переезда ее самой или наоборот парня в Москву со сменой работы школ и детсадов и т.п., когда москвичей полно?
Я вот вообще никого не шерстю - не Москву, не регионы. Думаете, нужно?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати, о регионах. 23 июля в Кисловодске в зале им.Сафонова состоится очередной концерт из серии "Сказки старинного Курзала"— "Сотворение мира" ( музыка Г.Малера ). С.Чонишвили. и симфонический оркестр им.Сафонова ( дирижер Петр Никифоров, Швейцария ). Начало в 12 ч. Вот вам и регионы. Даш, рванем ? Еще успеем до канадской границы )) Чонишвили все-таки. И в горах Кавказа.
Я 23 буду в другом регионе) А вообще, почему бы и нет. Вот в Казане ничего нет? Я бы совместила))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я 23 буду в другом регионе) А вообще, почему бы и нет. Вот в Казане ничего нет? Я бы совместила))
Про Казань не знаю.((
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я вот вообще никого не шерстю - не Москву, не регионы. Думаете, нужно?)
Ну общались-встречались-отвергли же кого-то? Или нет?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр