загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не дают
Я обычно дремлю по дороге на работу) biggrin_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я обычно дремлю по дороге на работу)
Надеюсь, Вы не за рулем shout_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Надеюсь, Вы не за рулем
У меня племянник в пробках приноровился дремать...Однажды так увлекся, глаза открыл - стою, грит, один по-средь дороги. Хорошо полицию не успели вызвать... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.11.2017 15:29
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Надеюсь, Вы не за рулем
Уже давно)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня племянник в пробках приноровился дремать...Однажды так увлекся, глаза открыл - стою, грит, один по-средь дороги. Хорошо полицию не успели вызвать...
swoon_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня племянник в пробках приноровился дремать...Однажды так увлекся, глаза откры - стою, грит, один по-средь дороги. Хорошо полицию не успели вызвать...
Примерно так?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Примерно так?
Только без подушки... haha_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только без подушки...
rofl_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А разве не выбирают умные мужчины очаровательных "дурочек"?
Эти очаровательеые дурочки, не так глупы, как может показаться. Иначе их бы не выбирали.)))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Эти очаровательеые дурочки, не так глупы, как может показаться. Иначе их бы не выбирали.)))
У женщин есть разный вид ума - интеллект и хитрость. Вот эти очаровательные дурочки наделены именно хитрым складом ума. Интеллектуалки обычно в хитрости не дотягивают, поэтому им в жизни сложнее.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Эти очаровательеые дурочки, не так глупы, как может показаться. Иначе их бы не выбирали.)))
Мужчины говорят, что глупость бывает двух видов: 1-прелесть, какая дурочка, 2-ужас, какая дура biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
У мужчин хотя бы инструкция есть по поиску настоящей женщины: А нам приходится ждать вслепую
Разве это было про мужчину только? Если речь про привычку, то это относится и к родственникам любого пола и друзьям-знакомым. Сначала появится привычка. потом тот самый мужчина, который сможет нести вашу ношу . Раньше нельзя? Нельзя. "Тренируйтесь на кошках."
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Разве это было про мужчину только? Если речь про привычку, то это относится и к родственникам любого пола и друзьям-знакомым. Сначала появится привычка. потом тот самый мужчина, который сможет нести вашу ношу . Раньше нельзя? Нельзя. "Тренируйтесь на кошках."
Я наверное неправильная пчела и делаю неправильный мед женщина, потому что, мне сразу захотелось Вам возразить: Свою ношу я в состоянии донести сама... Но я не буду Вам возражать, потому что очень хочется, чтобы Вы были правы biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Кого ищете вы
Женщину! king_rt_56.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Женщину!
Да ладно blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я наверное неправильная пчела и делаю неправильный мед женщина, потому что, мне сразу захотелось Вам возразить: Свою ношу я в состоянии донести сама... Но я не буду Вам возражать, потому что очень хочется, чтобы Вы были правы
я тоже "неправильная" но уж какая есть lol_rt_40.png
ношу по силам надо брать dntknw_rt_60.gif у того, второго, наверняка есть своя, а если на него еще и свою взвалить как бы спинка не хруснула ph34r_rt_40.gif и мучайся потом с ним, поламатым umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Да ладно
100% gitara.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я наверное неправильная пчела и делаю неправильный мед женщина, потому что, мне сразу захотелось Вам возразить: Свою ношу я в состоянии донести сама... Но я не буду Вам возражать, потому что очень хочется, чтобы Вы были правы
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
100%
Надо же, как бывает umnik2_rt_46.gif Любую?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я наверное неправильная пчела и делаю неправильный мед женщина, потому что, мне сразу захотелось Вам возразить: Свою ношу я в состоянии донести сама... Но я не буду Вам возражать, потому что очень хочется, чтобы Вы были правы
Практически слово в слово хотела сказать. Каждый пусть выбирает, что ему проще, лучше и приятнее. Не люблю спорить, тем более , когда не вижу темы для спора. Не люблю и не буду. Пойду рыбу жареную есть, с корочкой. Филе и совершнно не нужно ничего никому чистить. Главное, чтобы вам и мне на пользу все было.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр