загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Потому, что у вас не было такой проблемы, когда на первом, втором свидании в постель тащит каждый второй или после первого свидания предлагается баня для второго свидания.
"Так трудно жить… так трудно жить девушкам… одним… …трудно… питаться… купить туфли. Хорошие. Для дождя."

"Страна глухих" (1997г.)
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 05.12.2017 12:12
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а я вот наоборот, читаю и желаю никогда, никогда таким людям не иметь дочерей. Любви им не дадут и не научат ни любви, ни уважению. И вырастут из таких дочерей женщины, считающие себя достойными только битья и унижений от мужчины. И только таких выбирать и будут..
Таким людям вообще детей иметь не стоит, имхо... И отношений тоже. Все наши проблемы родом из детства (с)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
На Крите, в Фивах и в Спарте каждому подростку мальчику полагалось иметь взрослого наставника, поклонника, который должен был заниматься его воспитанием и штрафовался за его провинности.
Monsieur l’Abbe, француз убогой,
Чтоб не измучилось дитя,
Учил его всему шутя,
Не докучал моралью строгой,
Слегка за шалости бранил
И в Летний сад гулять водил.

Можем ли мы по этим строкам судить о раннем половом воспитании героя?
Понятие "дядька" часто встречается в литературе. Они все тоже?

Вполне возможно, что взгляды на педофилию и гомос-суализм были более либеральны в Греции времен Александра, но не думаю, что это выливалось в армию педиков, покоривших уйму стран.

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
не думаю, что это выливалось в армию педиков, покоривших уйму стран. .
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Влад! Вы неподражаемы!!!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вы представили себе ЭТО?
Как спартанцы отказывались идти в бой пока не закончат педикюр, чтобы выглядеть достойно, если их убьют? Такие душки! wub_rt_44.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
"Так трудно жить… так трудно жить девушкам… одним… …трудно… питаться… купить туфли. Хорошие. Для дождя." "Страна глухих" (1997г.)
Кстати, Чулпан-моя любимая актриса biggrin_rt_40.png
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Влад, . писал:
Вы представили себе ЭТО? Как спартанцы отказывались идти в бой пока не закончат педикюр, чтобы выглядеть достойно, если их убьют? Такие душки! .
Поржать мы рады завсегда, но опомнитесь: какой маникюр у спартанцев? smile_rt_40.png они и внешне-то были не ахти. Полуголодное детство, изнурительные военные тренировки - настоящие спартанцы были худы, мелкорослы, но очень выносливы. Эти мужчины с 7 лет находились в мужском коллективе, а либидо не убьешь. Вот и возникала верная мужская дружба и привязанность, не лишенная нежных чувств и плотских утех. Женщина в те времена не слишком много значила в обществе, не с ней же дружить, она нужна как жена для продолжения рода.
А то насмотрятся фильмов голливудских, где сытые актеры мышцами поигрывают, спартанцев изображаютsmile_rt_40.png.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Влад, . писал:
Monsieur l’Abbe, француз убогой, Чтоб не измучилось дитя, Учил его всему шутя, Не докучал моралью строгой, Слегка за шалости бранил И в Летний сад гулять водил. Можем ли мы по этим строкам судить о раннем половом воспитании героя? Понятие "дядька" часто встречается в литературе. Они все тоже? Вполне возможно, что взгляды на педофилию и гомосексуализм были более либеральны в Греции времен Александра, но не думаю, что это выливалось в армию педиков, покоривших уйму стран.
Пушкин это написал в начале 19 века, а Спарта возникла в 11 веке до нашей эры. Общество все же поменяло взгляды на некоторые вещи за столько лет.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если женщина девственница - такое поведение ещё приемлемо. Если уже пользованная - так уважающий себя мужчина не будет тратить время на женщину, которая ломается и набивает себе цену. Даже среди женщин, готовых прыгнуть в постель с понравившимся мужчиной уже через пару часов после знакомства, есть вполне нормальные, неглупые, верные и достойные уважения.
Женщина пользованная, а мужчина уважающий себя. Весёлая парочка rofl_rt_56.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Браво, Аринушка!
Мне кажется, она освоила рецепт вкусного борща и теперь, должно быть, отбоя нет от качественного бартера biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Браво, Аринушка!
Яринка, так это не я молодец) меня такие мужчины окружают просто blush_rt_40.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Яринка, так это не я молодец) меня такие мужчины окружают просто
завидую..... rolleyes_rt_40.gif ..... blush_rt_40.gif ....
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
... меня такие мужчины окружают просто
Не наверное и такое бывает, когда на встрече 4 мужчин и 4 женщин в тесной компании мужики обсуждают форум сайта знакомств...и такие видимо мужики есть, видимо в такой достойной компании темы для обсуждения интересней не нашлось tease_rt_82.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
завидую..... ..... ....
Нинада give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не наверное и такое бывает, когда на встрече 4 мужчин и 4 женщин в тесной компании мужики обсуждают форум сайта знакомств...и такие видимо мужики есть, видимо в такой достойной компании темы для обсуждения интересней не нашлось
Таки каждый по себе судит)
И не сайт знакомств обсуждали) а кратко вопрос им озвучила и ответ единогласный получила girl-blum_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
В теме "Нитакая!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр