загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Девочки, как думаете может пора уже начать ценить себя. Ответы большинства мужчин будут очевидны. Понятно что бывают исключения, но в целом, да и с опытом со статьей согласна. НИТАКАЯ - это у него не ночуете, к себе не приглашаете, сексом раньше, чем возникнет доверие и уважение, не занимаетесь, борщами до свадьбы не кормите и на свободные отношения и сожительство нисогласная. Это краткий пересказ моих рекомендаций по достойному поведению девушки в добрачный период. Очевидно то, что эта
Очень правильные мысли для воспитания дочерей.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если бы у меня была дочь - воспитывал бы её в строгости и послушании, чтбы сразу уяснила: выбор она делает только раз в жизни - когда выбирает мужчину. Дальше, если даже этот мужчина избивает её до потери сознания - это последствия её выбора, и придётся терпеть. До гроба. И да, если бы дочь рассталась со своим мужчиной, она была бы пользованная и это слово в её адрес меня нисколько не оскорбляло бы, посколько это факт - она уже пользованная и никогда не будет иметь как женщина той ценности, каку
Удивительно, что вы предоставили бы ей сделать выбор. При таком воспитании отец сам делает выбор. Я знаю такие случаи. Девочка, воспитанная в такой строгости, просто не имеет жизненного опыта оценить кого-либо-оценивают родители. А принципиальность, где отец позволит забить свою дочь потому, что это- её выбор, напоминает мне Тараса Бульбу, который ради своих принципов убил родного сына.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2017 09:53
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
па-ба-ба-бамммм... И Вы бы дали этому гипотетическому ублюдку (да простят меня модераторы) забивать Вашу дочь до смерти? Только потому, что она 1 (один! Карл!) раз ошиблась???
Я бы с этим может и согласилась, если бы он к 18 годам дочери, дал бы ей знания, например, все психотипы личности, проявление психиатрических заболеваний и их пограничных состояний в жизни индивидуума, генетические болезни, как выявить у себя и будущего мужа рецессивный ген тяжёлого заболевания, как по фенотипу определить наклонности личности, как найти того солдата, из которого генерал вырастет, как, не спя с мужчиной, оценить его темперамент, как проверить, что он не латентный гомос-суалист, пьяница, лентяй итд. Вот если бы он её 18 лет натаскал бы по теории, то ошиблась-извините.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Пользоваться можно и пожизненно, выбрав подходящую. Тогда это будет "свой выбор", а не "проходная". И Вы же понимаете, что слова - это просто слова, и их значение для каждого могут сильно различаться. Это я к тому, что вроде как Вы и сами понимаете, что то, как мужчина называет свою женщину, никак не свидетельствует о его уважении или неуважении к себе. Может хоть бл..дью называть - это ещё не значит, что он её или себя не уважает. Может, просто стиль общения такой и это сло
Я бы выбирала не подходящую, а особенную для себя.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если, например, человек проигрывает в покер всё своё имущество, его же не оправдывают тем, что он один раз ошибся. Всё просто. Действие имеет последствия. Или дочь делает выбор один раз и принимает последствия этого выбора, какими бы они ни были, или скачет по х...м до тех пор, пока её это устраивает. Второй вариант с моей системой ценностей не совместим. Но, если хочет - её жизнь, её право. Только вот при таком поведении обо мне как об отце она может забыть. Не совсем понимаю смысл рассуждать
Вы в 33 зарекаетесь, что у вас не будет детей? blink_rt_40.gif Серьёзно?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы в 33 зарекаетесь, что у вас не будет детей? Серьёзно?
у него сын есть же
ЮляШа, Россия, Москва, 47 лет
ЮляШа, Москва, 47 лет.
 
Безапелляционность некоторых авторов умилят rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif ну ладно в шышнадцать, так таких тут нет..
Смешались в кучу кони, люди..(с)
девственницы, спартанцы, гомос-суалисты
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у него сын есть же
и что? вот один получился... а дальше - никак. Бывает sad_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Согласен ))
Потому, что у вас не было такой проблемы, когда на первом, втором свидании в постель тащит каждый второй или после первого свидания предлагается баня для второго свидания.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Тема вообще не об этом, да и Андрей не сторонник бить женщин. Читайте с начала
Зуб даёте свой, что он не сторонник? Дочь или племянницу хотели бы за него замуж выдать?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Как же хорошо, когда всего на пару высказываний на форуме следует реакция людей, полностью разоблачающая их нравственный мир. Имеющий глаза да увидит. Теперь вы понимаете, почему некоторые мужчины против долгого общения/узнавания? А зачем? Цель ведь одна -- попользоваться. Пока в них не разобрались и не послали. Чем меньше времени, тем больше шансов. Отсюда выверты про набивание цены и прочее.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Вот 10 плюсов.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
и что? вот один получился... а дальше - никак. Бывает
не всем это нужно, некоторым мужчинам нет детей и не надо, меньше проблем unsure_rt_40.gif
если б не случайность то и одного б небыло unsure_rt_40.gif
наверное, это и к лучшему, дети должны быть у тех, кто их любит smile1_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Очень интересно. И где же там сказано то,что мне приписывает Небес Лазурь: "в другой теме вы писали, что если женщина забеременела от вас - то это она плохо предохранялась и её проблемы, что с этим теперь делать"? Вероятно, некоторые дамы сегодня употребляют что-то значительно посильнее, чем я.
Вы в разных постах и темах противоречите сами себе. Вертитесь, как уж на сковородке, пиная на чьи-то глюки.У вас где-то очень высокие и строгие принципы, а где-то-раз пользованная, забеременела-пошла мимо. Потом будет за аборт осуждать. Иртересно, как в психологии называется перекос с нравственными принципами?
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2017 11:13
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Естественный отбор человечество обошло. Прогресс дал равное право на рождение и существование здоровым и больным человекам. Даже если Природа захочет убрать нежизнеспособного зародыша, то современная медицина легко этому попрепятствует - сохранение, инкубация, поддержание жизни и т.п. Ярким примером искусственного отбора была Спарта. Если ребёнок рождался больным или уродливым - его убивали. Потом выживание. Поэтому все спартанцы были красивыми и сильными.
Не совсем согласна, тк на самых ранних сроках беременности уходят с сильными генетическими браками, с месячными много неустановлкенных даже беременностей или есть много замерших на раннем сроке беременностей, с которыми ничего не сделают. Да и есть естественный отбор есть, когда из миллиона сперматозоидов достигает яйцеклетки только один самый-самый.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
А что, борщ без перепиха уже женщины не отпускают?
Вместо перепиха можно попробовать прикрутку или починку полочки. Опять меркантильность swoon2_rt_68.gif
ЮляШа, Россия, Москва, 47 лет
ЮляШа, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вместо перепиха можно попробовать прикрутку или починку полочки. Опять меркантильность
Разумеется же!!! Только перепих может быть бескорыстным и светлым biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
ЮляШа, Россия, Москва писала:
Разумеется же!!! Только перепих может быть бескорыстным и светлым
Гусары денег не берут (с)
lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так вы же сравниваете - что ценнее, деньги или время? Но при этом забыли уточнить, что и то, и другое - у вас в наличии, а это существенная отправная точка )) Я же поняла вас буквально: что лучше иметь - первое или второе, поэтому и ответила - баланс Я часто хожу пешком. Мне нравится таким образом обдумывать какие-то вопросы, плюс это необходимая физ.нагрузка с моей т.з. Хотя для кого-то - потеря времени, всё относительно
Конечно,все относительно. И время , и деньги тоже. Просто ради денег я не работаю, ради денег ничем не жертвую, а ради времени на что-то важное для меня лично, могу.

Я тоже лучше пойду пешком, чем в душном транспорте или метро, потому что лучше дышать хоть каким-то воздухом, размышлять, смотреть на что-то красивое и не толкаться. В этом есть для меня смысл. И моя жизнь. Это не потеря времени.
Если бывает смысл -торопиться или далеко ехать, то , конечно, будут другие действия.Все очень похоже.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я тоже лучше пойду пешком, чем в душном транспорте или метро, потому что лучше дышать хоть каким-то воздухом, размышлять, смотреть на что-то красивое и не толкаться. В этом есть для меня смысл. И моя жизнь. Это не потеря времени. Если бывает смысл -торопиться или далеко ехать, то , конечно, будут другие действия.Все очень похоже.
friends_rt_104.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
У меня нет дочери, но чтобы я делала, если бы она была? Показала бы чему научила меня моя бабушка, научила бы хорошо относиться к людям, показала бы , что такое Любовь к семье и себе, что такое -Семья. Помогла бы расставить приоритеты, объяснила бы, что такое женщина , в моем понятии и какое счастье-быть женщиной. Наверное, все. А нет, еще просто любила бы.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Нитакая!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр