загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Дальше, если даже этот мужчина избивает её до потери сознания - это последствия её выбора, и придётся терпеть. До гроба.
Ну до гроба при таком муже не долго. А отец и мужчина - *авно были бы в таком случае. На такой вариант отлично сказал уважаемый мной человек "Мои дочери разведенками точно не будут. В крайнем случае – вдовами".

Всем форумчанам, приношу искренние извинения, не могу культурнее .
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Что за бред написал, лучше бы совсем не писал
+++ biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
НИТАКАЯ - это у него не ночуете, к себе не приглашаете, с-сом раньше, чем возникнет доверие и уважение, не занимаетесь, борщами до свадьбы не кормите и на свободные отношения и сожительство нисогласная.


Если вы не такая-то значит вы правильная .Так что я вас только поддерживаю в этом вопросе.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если бы у меня была дочь - воспитывал бы её в строгости и послушании, чтбы сразу уяснила: выбор она делает только раз в жизни - когда выбирает мужчину. Дальше, если даже этот мужчина избивает её до потери сознания - это последствия её выбора, и придётся терпеть. До гроба. И да, если бы дочь рассталась со своим мужчиной, она была бы пользованная и это слово в её адрес меня нисколько не оскорбляло бы, посколько это факт - она уже пользованная и никогда не будет иметь как женщина той ценности, каку
Скажите, для вас лично, человек и его тело-это синонимы? Всегда удивляло, что люди, говорящие о чистоте тела, совсем не заботятся о чистоте души.
Для меня -одно без другого невозможно.

Даже у преступников есть возможность исправить свои ошибки. А не отбывать пожизненное.
Если бы ваша гипотетическая дочь воспитывалась в строгости и послушании, без любви в семье, как в армии, то у нее не было бы шансов не сделать такую ошибку, у нее не было опыта разбираться в людях, ни меняться и исправлять свои ошибки. Она выйдет за первого, от кого почувствует тепло, не факт, что этот человек "правильный".
Уж лучше таким самим и мужа хорошего, не садиста сразу выбирать и нести ответственность за этот выбор.
Иначе никем, кроме как садистом и пособником такого отца я бы не назвала.

Не использованная душа, которая не умеет любить и сочувствовать, гораздо хуже исполльзованного, по вашей терминологии, тела.
Ну что, и такие бывают, когда-то и это было нормой своих младенцев приносить в жертву, прикрываясь "законом божьим".
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ей повезло в том, что она гипотетическая.
Мне тоже. Возможно, даже больше, чем ей.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
НИТАКАЯ - это у него не ночуете, к себе не приглашаете, сексом раньше, чем возникнет доверие и уважение, не занимаетесь, борщами до свадьбы не кормите и на свободные отношения и сожительство нисогласная. Это краткий пересказ моих рекомендаций по достойному поведению девушки в добрачный период.
Вы правильно подметили, именно девушки и именно до первого брака.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Мне тоже. Возможно, даже больше, чем ей.
biggrin_rt_40.png ))
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Уж лучше таким самим и мужа хорошего, не садиста сразу выбирать и нести ответственность за этот выбор.
Полностью согласен.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Судьями вы себя возомнили - решаете, кто достойна уважения. а кто уже только на пользование годится...
Вы вообще о чем?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никогда не желала людям зла, даже если они мне зла желают. Но вот когда читаю такие перлы мужчин: "пользованная - не девственница же...", " Я не пойму мужчин, которые будут ухаживать за женщиной (особенно с детьми) несколько месяцев без близости..." - так и хочется отступить от своих принципов и всем им пожелать , чтобы у них если ещё нет дочерей, то обязательно родились. и чтобы они когда-нибудь тоже услышали в свой адрес такие слова.... Прости, господи.
а я вот наоборот, читаю и желаю никогда, никогда таким людям не иметь дочерей. Любви им не дадут и не научат ни любви, ни уважению. И вырастут из таких дочерей женщины, считающие себя достойными только битья и унижений от мужчины. И только таких выбирать и будут..
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да просто тема ни о чём. Чисто поржать ))
Согласен ))
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Скажите, для вас лично, человек и его тело-это синонимы?
Не совсем понял вопрос.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А Вы даже не поняли, о чём разговор.
мне тяжело либо чего понять...
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Некоторым «женихам» лучше жевать, чем говорить, иначе так и останутся в женихах, с таким то мусором в голове
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Уважающий себя, не назовет свой выбор" пользованная", это слово из словаря пользователя, которому, как понимаю, основное внимание в статье)
и добавить из цензурного нечего.. unsure_rt_40.gif
Плюсуюсь.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а я вот наоборот, читаю и желаю никогда, никогда таким людям не иметь дочерей. Любви им не дадут и не научат ни любви, ни уважению. И вырастут из таких дочерей женщины, считающие себя достойными только битья и унижений от мужчины. И только таких выбирать и будут..
не в бровь, а в глаз...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
и добавить из цензурного нечего.. Плюсуюсь.
Зато как прикольно : она к нему "любимый мой", а он ей - "пользованная ты моя".... biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Уже не первый раз здесь находятся сторонники бить женщин... Я не знаю, ЧТО должна сделать женщина, чтобы оправдать рукоприкладство - родить и смыть ребёнка в унитаз, наверное, так её и женщиной уже не назовёшь после этого... Но ведь мы о другом, о бытовых ссорах, пусть даже измене...
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Уже не первый раз здесь находятся сторонники бить женщин... Я не знаю, ЧТО должна сделать женщина, чтобы оправдать рукоприкладство - родить и смыть ребёнка в унитаз, наверное, так её и женщиной уже не назовёшь после этого... Но ведь мы о другом, о бытовых ссорах, пусть даже измене...
Тема вообще не об этом, да и Андрей не сторонник бить женщин. Читайте с начала
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Но ведь мы о другом, о бытовых ссорах, пусть даже измене...
А это-то откуды взялось?? blink_rt_40.gif
мы вроде о другом... или уже об этом?? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Нитакая!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр