загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Согласуется очень просто. Моя семья - мои ценности, мои правила, моё воспитание. Суждение относилось к посторонним людям. Вроде как очевидно же.
Мой, моя, мое...
Хорошо, Вы не позволяете людям ошибаться. А у Вас были ошибки? Или Вы непогрешимы ни в чем и никогда?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А двух дней? двух недель? трех свиданий? Где та волшебная граница, после которой "можно"??
Понятия не имею, где она у каждого человека. У всех своя. Я точно не смогу разглядеть в человеке все, что мне интересно за два часа. Мне очень нравится общаться с людьми. Мне есть, что рассказать и о чем спросить. Очень много интересных людей! Но для более глубокого общение мне нужео больше времени и явный интерес ко мне у партнера. Часто мужчины готовы к откровенному общению и не очень понимают про то, что женщине нужно время для
решения. Если с-с не случился сразу, то по их мнению они не привлекательны. Это же полная чушь! Это эмоциональное детство. Я ж не мама, которая готова сразу принять этого прекрасного мужчину. Мужчины и правда доверчивые и открытие и это очень хорошо и приятно! Но .... Еще бы не много уверенности, что это не сиюминутный порыв, а нормальное желание именно таких отношений с конкретной женщиной.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Согласуется очень просто. Моя семья - мои ценности, мои правила, моё воспитание. Суждение относилось к посторонним людям. Вроде как очевидно же.
А разве с появлением семьи, в лице жены, дочери, не появляются такие определения как "наша семья", "наше воспитание", "её ценности", с которыми стоит считаться? Или кто не такой же, тот против нас?
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не думаю, что люди, готовые на секс ради секса хотят отношений.
С-с не ради с-са, а с-с по симпатии. Это разные вещи. Не желание с-са есть причина поиска партнёра, а симпатия к потенциальному партнёру вызывает желание.
Возникновение отношений вообще очень мало зависит (если вообще зависит) от того, хотят этого партнёры или нет. Отношения просто возникают, сами по себе. Когда вдруг становиться не совсем пох на человека - значит, возникли отношения. А сознательно строить отношения - занятие откровенно глупое и абсолютно бесполезное.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Когда вдруг становиться не совсем пох на человека - значит, возникли отношения. А сознательно строить отношения - занятие откровенно глупое и абсолютно бесполезное.
Уфф, приехали...
А я-то думала, что после первичной "искры" отношения действительно нужно СТРОИТЬ. День за днем, час за часом. Понимая партнера и принимая его. А оказывается это "занятие откровенно глупое и абсолютно бесполезное"...
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
отчего же такой вывод? Потому что меня поддержал, а не с вами согласился? ))
Потому что Олег в принципе не способен следить за темой и понимать причинно-следственные связи. Это не оскорбление, просто факт. Этого человека я помню ещё со времён своего первого появления на этом форуме.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Потому что Олег в принципе не способен следить за темой и понимать причинно-следственные связи. Это не оскорбление, просто факт. Этого человека я помню ещё со времён своего первого появления на этом форуме.
вообще-то, это оскорбление. Факт в другом: у вас не установилось взаимопонимание.

И как модератор попрошу воздержаться от переходов на личности.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Секс не ради секса, а секс по симпатии. Это разные вещи. Не желание секса есть причина поиска партнёра, а симпатия к потенциальному партнёру вызывает желание. Возникновение отношений вообще очень мало зависит (если вообще зависит) от того, хотят этого партнёры или нет. Отношения просто возникают, сами по себе. Когда вдруг становиться не совсем пох на человека - значит, возникли отношения. А сознательно строить отношения - занятие откровенно глупое и абсолютно бесполезное.
А я вот сознательно хочу отношений. С человеком, которому это тоже нужно и интересно. Хочу идти с ним в одну сторону и готова к разным неожиданностям. Буду в себя заглядывать и анализировать на сколько ему со мной интересно. Путь наш совместный тоже буду оценивать. В болото идти не хочу. С-суальность это великий дар. Это такая энергия, от которой хорошо мне и всем, кто рядом со мной. Зачем я ее буду разбрасывать по сторонам. Если Вам просто интересно какая я без одежды, я это сразу пойму. Мне это не интересно. Вот и все.
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у Вас точно есть дети / ребенок ??

Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у Вас были ошибки? Или Вы непогрешимы ни в чем и никогда?
Были. И они тоже имели последствия. И эти последствия оказали определённое влияние на мою жизнь. Но я никогда не оправдывался и не считал, что в моих ошибках кто-то виноват или что последствия моих действий должны были бы быть какими-то иными. Проиграл - расплатись. Не готов ответить - не делай. Всё просто.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уфф, приехали... А я-то думала, что после первичной "искры" отношения действительно нужно СТРОИТЬ. День за днем, час за часом. Понимая партнера и принимая его. А оказывается это "занятие откровенно глупое и абсолютно бесполезное"...
Строители отношений-это почти как строители коммунизма. Возможно ли это настолько буквально, если люди не научились раньше любить, не понимают , что это такое, и называют построением отношений процесс привыкания и отказа от своих других привычек ради каких-то общих, но никому не нужных , потому что средних, правил.

А если у всех правила свои, то это почти совсем утопия, разнообразие правил-это не всегда здорово.
Обязательно должны быть каки-то основы, понятия общие.
Зачем мясоедам и веганам, моржам и любителям морского отдыха идти на "средние правила", если можно искать среди "своих".
В связи с этим все-таки вопрос, любовь-это от Бога или можно своими руками?
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А разве с появлением семьи, в лице жены, дочери, не появляются такие определения как "наша семья", "наше воспитание", "её ценности", с которыми стоит считаться? Или кто не такой же, тот против нас?
Нет, не появляются. В семье существует иерархия. Или это уже не семья, а просто совместно проживающие родственники и знакомые.
И кто не со мной - тот вовсе не обязательно против меня. Тот просто не со мной.
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И как модератор попрошу воздержаться от переходов на личности.
Вы задали мне вопрос. Я ответил. Не желаете, как модератор, видеть подобнеые ответы - не задавайте вопрос, ответ на который предполагает переход на личности.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дегенерация не отменяет личное мнение)...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вы задали мне вопрос. Я ответил. Не желаете, как модератор, видеть подобнеые ответы - не задавайте вопрос, ответ на который предполагает переход на личности.
Отвечать таким образом - ваша блажь, вы позволили её себе сами, без чьей либо помощи. Именно на это и включаются модер.функции.
Могли бы ответить в пределах правил, это не от моего вопроса зависело, от вашей прихоти.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Нет, не появляются. В семье существует иерархия. Или это уже не семья, а просто совместно проживающие родственники и знакомые. И кто не со мной - тот вовсе не обязательно против меня. Тот просто не со мной.
да-да, я выше почитала про гипотетическую дочь )) Ей повезло в том, что она гипотетическая.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Строители отношений-это почти как строители коммунизма. Возможно ли это настолько буквально, если люди не научились раньше любить, не понимают , что это такое, и называют построением отношений процесс привыкания и отказа от своих других привычек ради каких-то общих, но никому не нужных , потому что средних, правил. А если у всех правила свои, то это почти совсем утопия, разнообразие правил-это не всегда здорово. Обязательно должны быть каки-то основы, понятия общие. Зачем мясоедам и веганам
Когда мы осваиваем что-то, нас такие слова не удивляют. Не удивляют, что певцу СТАВЯТ голос, художнику - СТАВЯТ руку, танцору - ..., и ты ды.
Строить, в значении вкладываться во что-то, имеющее отдаленные желанные перспективы - по мне так вполне привлекательно )
Но строить без любви... увы, постройка будет, и может выйти вполне крепкой на вид... но без души...sad_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если бы у меня была дочь -
Если бы да кабы - во рту бы выросли грибы...
Я жила со своим мужем в любви и согласии как вы выражаетесь, до гроба., но не считаю. что разведенные хуже...
Воспитать Вы дочь можете как угодно, но у неё будет своя голова на плечах. и если её избранник не будет стараться сохранить семью вместе с ней. она не обязана терпеть его до гробовой доски, потому что папа так сказал - жизнь у неё одна и приносить её в жертву тому, кто этого не стоит.....
Да что я тут Вам рассказываю - у Вас же своя собственная "правда" жизни...
Даже самой смешно стало...кому я это пишу... rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.12.2017 23:08
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Андрея приятно читать. Хоть и не согласен с ним во многом, но здорово видеть когда мужчина как ледокол несет свою точку зрения через айсберги мнения большинства. good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Андрей, просто вспомните - "а судьи кто?". И после этого поймите, что не стоит оправдываться ) PS "Сужденья черпают из забытых газет/Времен Очаковских и покоренья Крыма" звучит необычайно в тему
Не-не -не...не переворачивайте...Судьями вы себя возомнили - решаете, кто достойна уважения. а кто уже только на пользование годится...Вот потому я Вам и написала - как бы Ваши дочки за Ваше отношение к женщинам не стали расплачиваться...
Как же забавно все-таки выглядят мужчины. когда к их дочерям относиться начинают так же. как они относятся к таким же чьим то дочерям... rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Нитакая!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр