загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Анна, Россия, Москва, 39 лет
Анна, Москва, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, да...Строчит, как профессиональный тролль.
Ха
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я вообще в шоке! Мой муж в 27 лет купил квартиру! Сам! Работая и не олигарх! И будущая женщина будут жить с ним в ней, но квартира будет нашему ребенку, а их совместному он будет зарабатывать еще. Моя квартира тоже останется моему сыну и может не только она. У меня много кто в 30 купил квартиру, благо сейчас это можно позвонить. А те кто за 40 уже видимо гробы примиряют и ничего не делают. Ах, у меня друг воо в 46 наконец-то купил квартиру снимая жилье и копя деньги. Мужику очень легко нак
Анечка, а зачем вашему сыну столько квартир ? Он же работать не станет тогда . biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Обнинск, 43 года
Андрей, Обнинск, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва, 39 лет
Анна, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Анечка, а зачем вашему сыну столько квартир ? Он же работать не станет тогда .
В жизни всякое бывает. Я думаю пригодятся.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "В недоумении" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр