загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Мадам так вам не на этот сайт надо , есть спец агенства подбирают папиков для дам уровня звезда ( только не ниже ) а тут бедные . несчастные замкадыши сидять ё
А я мамика тогда по вашему?
То есть человек имеющий свою квартиру в своем городе этл папик?)))
Мне вас жаль.
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Не поверю .... Что касаемо остального , то сказку про рыбака и рыбку прочтите там ваша ситуация прописана..... Чтобы предьявлять требования необходимо самому соответствовать им , вы вашим же требованиям не соответствуете , ну например у вас есть ребенок а на кой ляд пРынцу кормить вашего ребенка ? не стыковочька получается ваш ребенок хорошо , его ребенок плохо
Не верьте. Я понимаю сложно от зависти поверить, что у меня есть квартира двушка в Москве моя личная в зорошем районе)))).
И мужчину я ищу тоже с квартирой в прекрасной Москве.
И моего ребенка кормит его папа, вы не переживайте, не вам его кормить. Такие как вы своих детей не в силах прокормить, да и не нужно это.
И я не писала, что ребенок мужчина это плохо. Вы реально .... !!! Я писала что я очень хорошо отношусь к детям и бывшим женам и поэтому считаю, что мужчина должен быть в состоянии кормить бывшую семью и давать образование и нынешнюю, будущую. А так нехрен и плодиться. И зная чио олигархов ькт нет - пишу, что ищу мужчину с одни ребенком т.к. планирую совместного и у него из будет два!
Четко объявила? Переписав текст под вас?!
И чем я не соотвествую своим же требованиям? Тем что ребенок от прошлого брака со мной живет ?
42 года злость и несостояткльность.
Живите проще и работайте больше!
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Совсем сайт поХужел , народ не семьи создает а ищет бизнес-партнеров , на лицо деградация института семьи и морали общества в целом...
Голубчик, вряд ли вы себе найжете тут москвичку с квартирой. Работать надо было. И не надо рассуждать в вашем возрасте эио стыдоба. Извините, но наша переписка с вамт окончена, вы для меня не товарищ.
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Зашёл, просмотрел, почитал, ничего выдающегося не обнаружил. Не волнуйтесь! У Вас всё в порядке, как говорят - в пределах возрастных изменений) Есть некоторые отклонения в виде мании величия, но это лечится, форумом или пройдёт само, лет через 10-15)
Любят меня учить dedmoroz.gif .
Мания величия! Ищу такого же.
Все хорошо. Карвалол и удобный диван с TV наше все.
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Анна, Конечно же Ваши запросы имеют право на осуществление. Но по сути перечисленные пункты более похожи на некий коммерческий заказ, те брак по расчёту. Не могу сказать, что это плохо, такие браки бывают надёжными, но не всегда там присутствует любовь. И, по объективным причинам, эти браки имеют разницу в возрасте.
Я вообще в шоке!
Мой муж в 27 лет купил квартиру! Сам! Работая и не олигарх! И будущая женщина будут жить с ним в ней, но квартира будет нашему ребенку, а их совместному он будет зарабатывать еще. Моя квартира тоже останется моему сыну и может не только она.
У меня много кто в 30 купил квартиру, благо сейчас это можно позвонить.
А те кто за 40 уже видимо гробы примиряют и ничего не делают. Ах, у меня друг воо в 46 наконец-то купил квартиру снимая жилье и копя деньги. Мужику очень легко накопить. Купив 5 пар носков в месяц, еды и шампунь.
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Анна , раз уж Вы хотите чтобы ответил мужчина , давайте я попробую , ну Вы принципиально хотите муж. из своего города , но Вы так же хотите переехать в Крас Край , а захочет ли он ? , чужих детей не бывает , - это Вы о своих ? , а его дети Вам нафик не нужны (их же и кормить нужно), хотя зт далеко не Ваша забота (и если мужчине тяжело с ребёнком то это только в плане учёбы ребёнка), рост ? , так это Вы печётесь о мнении окружающих (а не благо семьи ) , у меня при росте 160-161 были отношения с д
Срочно перечитывать.
Устала олно и тоже писать. Прям парад!
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ахах ахах
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
И будущая женщина будут жить с ним в ней, но квартира будет нашему ребенку, а их совместному он будет зарабатывать еще.
Собственность его и он может передумать, кому завещать своё имущество и в какой доле. Пока других детей нет, женщины нет, а будут - всякое может случиться
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Мне всю ветку очень грустно читать. Стандартизация пониманий отсутствует.
У кого- то щи пустые, а у кого- то - жемчуг мелкий.
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не верьте. Я понимаю сложно от зависти поверить, что у меня есть квартира двушка в Москве моя личная в зорошем районе)))).
Все охотно верят. Кого вы здесь хотите удивить двушкой в МСК..ну кого? rofl_rt_56.gif
Что вы ее каждый раз выпячиваете? mosking_rt_50.gif
Здешние и по 2-3 кв. имеют.
Пришли на сайт недвижимость, как начинающий риэлтор рекламировать?
Или за нормальными человеческими отношениями с любовью, добром, теплом..
Непонятно...
Сообщение отредактировал Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2017 17:52
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Хватит мне писать, коль вы не способны усвоить ппрочитанное.
Алексей Лях, остаться после уроков и перечитать...написанное переписать mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Все охотно верят. Кого вы здесь хотите удивить двушкой в МСК..ну кого? Что вы ее каждый раз выпячиваете? Здешние и по 2-3 кв. имеют. Пришли на сайт недвижимость, как начинающий риэлтор рекламировать? Или за нормальными человеческими отношениями с любовью, добром, теплом.. Непонятно...
Так значит мои запросы невелики раз ц некоторых по 2-3 квартиры в Москве?!
Значит я не олихарха ищи, а обычного работягу и на мне нет все де короны?
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Собственность его и он может передумать, кому завещать своё имущество и в какой доле. Пока других детей нет, женщины нет, а будут - всякое может случиться
Конечно от этого никто не застрахован, но мой бывший супруг честный человек и своего ребенка нынешнего не обделит. Он считает так же как и я, что коль нет вариантов дать жилье нефиг и плодится.
Все будет хорошо.
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Не верю больше в реальность этого аккаута..что хотите..говорите.

Прикалывается кто-то над нами wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Все будет хорошо.
Да кто ж против? )
Пусть будет
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва:

вчера еще так подумала...есть дама, с похожим пониманием мира...
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Найдешь ты там,где не ищешь,встретишь там- где не ждёшь)(с) проверено,работает)) girl-dance_rt_72.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Не верю больше в реальность этого аккаута..что хотите..говорите. Прикалывается кто-то над нами
Да, да...Строчит, как профессиональный тролль.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, да...Строчит, как профессиональный тролль.
у дамы на второй круг пошло чо ли? навязчивые состояния....
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Не верю больше в реальность этого аккаута..что хотите..говорите. Прикалывается кто-то над нами
Мерси!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме "В недоумении" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр