загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дураки есть. Но Вы правы, их здесь - на сайте, нема. Так как создали семьи.
good2_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
6 месяцев только за ручку? Извините, но дураков здесь нема
Совершенно с Вами согласна, что "дураков здесь нема". Ведь здаесь регистрируются люди, которые хотят создать семью. А продлить романтично-конфетно-букетный период до 6 месяцев, или устроить "тест-драйв" через 2 дня после знакомства - это индивидуальный выбор каждой пары...
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я хочу чтоб мужчины мне объяснили, почему по их мнению я не заслуживаю мужчину из своего города с жильем, симпатичного, высокого и без кучи детей? А-то как-то совсем непонятно почему я такая нелостойгая и тварь. Я может себя прокачаю как. Сиськи увеличу, жопу больше, буду проще бомжа на улице найду раз уж сне мужик с работой и хатой не светит.
Анна,
Конечно же Ваши запросы имеют право на осуществление.
Но по сути перечисленные пункты более похожи на некий коммерческий заказ, те брак по расчёту.
Не могу сказать, что это плохо, такие браки бывают надёжными, но не всегда там присутствует любовь.
И, по объективным причинам, эти браки имеют разницу в возрасте.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А продлить романтично-конфетно-букетный период до 6 месяцев, или устроить "тест-драйв" через 2 дня после знакомства - это индивидуальный выбор каждой пары...
Вот никак не могу понять особую женскую логику...почему женщины все воспринимают как крайности...или только 6 месяцев конфеток букетного периода в противовес тест драйву на втором свидании....про золотую середину хоть раз слышали? cool_rt_40.png

а.с. в жизни не только белые и черные цвета - есть и другие secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2017 14:01
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вот никак не могу понять особую женскую логику...почему женщины все воспринимают как крайности...или только 6 месяцев конфеток букетного периода в противовес тест драйву на втором свидании....про золотую середину хоть раз слышали? а.с. в жизни не только белые и черные цвета - есть и другие
Совершенно, совершенно с Вами согласна! Мир полон прекрасных и разнообразных красок! И чем дольше и прекраснее романтичная часть знакомства, тем более полно раскроется чувственность женщины при более тесном контакте. Чем дольше прелюдия, тем ярче концовка
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А вы не знали??? *********** мы-за устойчивость!!!! а вы?
Тож за устойчивость , моральную smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Оксана Вы ещё новичёк и не знаете , что б быстро и ближе познакомится нужно чё нить в доме сломать и попросить помощи у мужчин (естесно на бесплатной основе , всвязи с кризисом ) нуу за борщь . кофе с пирожками . ещё будете кастинг устраивать среди претендентов помочь wink_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Оксана Вы ещё новичёк и не знаете , что б быстро и ближе познакомится нужно чё нить в доме сломать и попросить помощи у мужчин (естесно на бесплатной основе , всвязи с кризисом ) нуу за борщь . кофе с пирожками . ещё будете кастинг устраивать среди претендентов помочь
Ерунда- не срабатывает. Вот сколько я здесь говорила - "ремонтирую кухню. спасите меня от этого кошмара!" и что? так никто на белом коне и не приехал - спасаюсь сама sad_rt_40.png(
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Страсти тут у вас
инигавари lol_rt_40.png
очучаю себя анХелом с моими "блохастиками" ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я хочу чтоб мужчины мне объяснили, почему по их мнению я не заслуживаю мужчину из своего города с жильем, симпатичного, высокого и без кучи детей? А-то как-то совсем непонятно почему я такая нелостойгая и тварь. Я может себя прокачаю как. Сиськи увеличу, жопу больше, буду проще бомжа на улице найду раз уж сне мужик с работой и хатой не светит.
Анна , раз уж Вы хотите чтобы ответил мужчина , давайте я попробую , ну Вы принципиально хотите муж. из своего города , но Вы так же хотите переехать в Крас Край , а захочет ли он ? , чужих детей не бывает , - это Вы о своих ? , а его дети Вам нафик не нужны (их же и кормить нужно), хотя зт далеко не Ваша забота (и если мужчине тяжело с ребёнком то это только в плане учёбы ребёнка), рост ? , так это Вы печётесь о мнении окружающих (а не благо семьи ) , у меня при росте 160-161 были отношения с дев. 173см не один год , но не сошлись не ис за роста (просто есть дети с переходным периодом , и с этим не поспоришь) , на счёт сисек и жопы , кому приятно в руке держать силикон ? (уж луче маленький , да свой) , если Вы хотите сказать что у нас разные возрастные категории , ценности , могу Вас разачеровать , весь форум знает что у мя есть любовница , лет на восемь моложе Вас , и я с ней 7 мь лет уж как , и если б не понимал другое поколение , думаю она б давно свалила к своему поколению
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
А я умных
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Чё-то тоже какие-то двойные стандарты. Ваш рост 171, а мужчину с ростом 176 причислили к никому ненужным ))) Несоответствие Вам же до него ещё 5 см рости
А каблуки ? smile_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Совершенно, совершенно с Вами согласна! Мир полон прекрасных и разнообразных красок! И чем дольше и прекраснее романтичная часть знакомства, тем более полно раскроется чувственность женщины при более тесном контакте. Чем дольше прелюдия, тем ярче концовка
У женщины может. У мужчины - не факт.
Сколько раз по себе замечал (давно lol_rt_40.png ): если водку сели пить сразу без подготовки заранее, то пойдёт с аппетитом и вечер удастся, а если были длительные приготовления с самого утра, то к вечеру перегорает sad_rt_40.png blink_rt_40.gif
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ерунда- не срабатывает. Вот сколько я здесь говорила - "ремонтирую кухню. спасите меня от этого кошмара!" и что? так никто на белом коне и не приехал - спасаюсь сама (
Давеча очень много на дороге с регионом78 попадались..возможно, приехали сюда на кастинг ..ОНАсломала-ТЫремонтируй))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я каблуки ношу и сама 180 становлюсь. Извините, но я 180 считаю маленькии. Мой сын меня порадует он будет больше 2 метров
Извините , но так хочется во втором предложении 0 убрать rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Он из полной семьи. У него еще сестра есть в Питере живет. Его родители до сих пор живут, папа его тоже бухает всю жизнь. Я считаю, что он жиру бесится. Все за него мама делает и ему скучно. Все его желания и прихоти, лишь бы он не пил. Мотоцикл купила, землю в общине где не пьют купила.. жена не выполняет его желания. Из-за х.. жены пьет. У меня сын, я тоже боюсь воспитать мужика, который будет жить лишь в угоду своим желаниям. Хочу чтоб моц сын уважал не только меня, но и каждую женщину в
А в Вашем понятии кассирша человек нисшего сословия ?
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ерунда- не срабатывает. Вот сколько я здесь говорила - "ремонтирую кухню. спасите меня от этого кошмара!" и что? так никто на белом коне и не приехал - спасаюсь сама (
Так то кухню , а вот кран починить , иль полку повесить , тут всегда помошник найдётся bayan.gif
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Самокритичненько...
Выздоравливайте! stretcher.gif
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 09.12.2017 11:40
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А в Вашем понятии кассирша человек нисшего сословия ?
Вы читать умеете?
Хватит мне писать, коль вы не способны усвоить ппрочитанное.
Боже, как вы живете?!
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Подружка посоветовала этот сайт,как образец благопристойности,а так же сказала,что он полон прекрасных мужчин
girl-angel_rt_62.gif

Да-да-даа smile1_rt_40.png так все и есть! Это большая честь - находиться здесь girl-dance_rt_72.gif А вы ещё и жалуетесь beee_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "В недоумении" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр